Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нравится в сексе? 18+

Я -молоденькая девушка..и не опытна в интимных отношениях. Хотелось бы узнать..что нравится мужчинам в сексе..и женщнам
Svetik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Reclusive*В ответ на Фурия
Фурия
Вы оно,раз вас интересуют и мужчины и женщины?
СсылкаПожаловаться
А вам то что, до чужой постели?
SvetikВ ответ на Фурия
Фурия
Вы оно,раз вас интересуют и мужчины и женщины?
СсылкаПожаловаться
Меня интересуют только мужчины. Я спрашиваю совета у женщин. Что вам нравится в сексе с мужчиной. Отчего можно получить удовольствие?
Reclusive*
Парень девушке:" Закрой глаза, я хочу тебе кое-что доказать" Она закрыла. Он через минуту:" Ну, видишь, и совсем не воняет"
Профи Троль
Мне в сексе больше всего нравится женщина.
Дарья РоманоффВ ответ на Профи Троль
Профи Троль
Мне в сексе больше всего нравится женщина.
СсылкаПожаловаться


ALEH
... как для меня так больше нравиться "склонить", "уговорить",и т.д. ..... а сам секс это второстепенное...
Reclusive*В ответ на ALEH
ALEH
... как для меня так больше нравиться "склонить", "уговорить",и т.д. ..... а сам секс это второстепенное...
СсылкаПожаловаться
Пока уговоришь, уже не до секса?";)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А причём здесь анус?
Татьяна Иванова
В сексе главное - не давать!
Соломея
Так определись кто нужен сначала
Svetik
Спасибо. Я закрываю тему. Ничего хорошего для себя я не потчерпнула. Спасибо всем за комментарии
Дарья Романофф
Автор, если хочешь, то могу дать почту - напиши мне на почту - поговорим нормально, расскажу информацию некоторую
Дарья Романофф
Автор, если хочешь, то могу дать почту - напиши мне на почту - поговорим нормально, расскажу информацию некоторую
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Напишите почту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем