Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно, чтоб стать фитнес-тренером?

Какое обучение, сколько примерно стоить это будет, как долго? Занимаюсь спортом с детства, хочу связать с этим карьеру.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ольга Вересаева
Физкультуры инстмтут нужно закончить.
И попрактиковаться.
Ольга Вересаева
Физкультуры инстмтут нужно закончить.
И попрактиковаться.
СсылкаПожаловаться
Практика есть постоянная, честно) Спасибо
In Style
Тело Аполлона
Вафелька
Институт закончить .. специальность реабелитолог
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Институт закончить .. специальность реабелитолог
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на здоровье. Знакомая закончила..
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
на здоровье. Знакомая закончила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит обратилась по адресу
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит обратилась по адресу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходит так . Институт Физкультуры и Спорта..
Эйве
физ институт
Irina
Лесгафта закончить)))
Приветик, пукни в пакетик
Идите работать в фитнес-клуб тренером младшего звена, там и поймете, какие знания нужны, а в идеале Вам нужно разбираться и в медицине хорошо, знать все названия мышц, знать из чего состоят мышцы, уметь составлять программы питания и так далее. Вафелька дело говорит, кстати.
Приветик, пукни в пакетик
Идите работать в фитнес-клуб тренером младшего звена, там и поймете, какие знания нужны, а в идеале Вам нужно разбираться и в медицине хорошо, знать все названия мышц, знать из чего состоят мышцы, уметь составлять программы питания и так далее. Вафелька дело говорит, кстати.
СсылкаПожаловаться
Чтоб мышцы знать, нужно закончить медицинский колледж? Или это будет лишним
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб мышцы знать, нужно закончить медицинский колледж? Или это будет лишним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите стать профи, то лучше учиться всю жизнь, я много знакома с тренерами по роду службы, хорошие тренеры постоянно учатся, очень интересные и разносторонние личности, как минимум одно высшее образование или пару колледжей, плюс кучу курсов по повышению квалификации. Еще тренер должен быть хорошим психологом и разбираться немного в маркетинге и PR, никто не будет приносить клиентов на блюдечке.
Приветик, пукни в пакетик
Если хотите стать профи, то лучше учиться всю жизнь, я много знакома с тренерами по роду службы, хорошие тренеры постоянно учатся, очень интересные и разносторонние личности, как минимум одно высшее образование или пару колледжей, плюс кучу курсов по повышению квалификации. Еще тренер должен быть хорошим психологом и разбираться немного в маркетинге и PR, никто не будет приносить клиентов на блюдечке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иду в 9 класс. Чтоб стать реально профи, какие мне нужно сдать предметы, какие колледжи и ВУЗы в идеале закончить? Буду очень благодарна
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я иду в 9 класс. Чтоб стать реально профи, какие мне нужно сдать предметы, какие колледжи и ВУЗы в идеале закончить? Буду очень благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в спортивный колледж, там все равно будут и анатомии учить, про предметы не подскажу, я другой профессии. Потом пойдете работать и сами для себя определите, какое дополнительное образование Вам будет нужно. И выступайте обязательно, наличие медалей и званий тоже очень важно.
Приветик, пукни в пакетик
Идите в спортивный колледж, там все равно будут и анатомии учить, про предметы не подскажу, я другой профессии. Потом пойдете работать и сами для себя определите, какое дополнительное образование Вам будет нужно. И выступайте обязательно, наличие медалей и званий тоже очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Лиска, огромное!
Елена
Посмотрите сайты колледж Бена Вейдера и Академия Фитнеса.
Если собираетесь в/о получать - то поближе к вам вузы поищите. И отзывы посмотрите.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Посмотрите сайты колледж Бена Вейдера и Академия Фитнеса.
Если собираетесь в/о получать - то поближе к вам вузы поищите. И отзывы посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Kaspa Jones
"Занимаюсь спортом с детства"
Странные вопросы задаешь при этом. В любом более или менее адекватном педе курсы есть.
In StyleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Занимаюсь спортом с детства"
Странные вопросы задаешь при этом. В любом более или менее адекватном педе курсы есть.
СсылкаПожаловаться
Неа) это в институте физкультуры надобно учиться
Kaspa JonesВ ответ на In Style
In Style
Неа) это в институте физкультуры надобно учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вводи человека в заблуждение. Гослицензию можно за месяц получать, даже дистанционно.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вводи человека в заблуждение. Гослицензию можно за месяц получать, даже дистанционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если быть востребованным тренером и в хорошем месте работать, этого мало, она ведь права
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А если быть востребованным тренером и в хорошем месте работать, этого мало, она ведь права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда надо не в инструкторы, а в тренера идти.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А если быть востребованным тренером и в хорошем месте работать, этого мало, она ведь права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Институт физкультуры и спорта.
In StyleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не вводи человека в заблуждение. Гослицензию можно за месяц получать, даже дистанционно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага) а потом таких понаберут по объявлению... Пусть нормально учится
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем