Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно даме чтобы вам понравится в качестве пары ?

Как считаете ?
Что для вас в приоритете на первых трех местах ?
Только честно, а то если попадете в тех которых здесь полно, но не выбираете их, то это будет ложным ответом
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Андрей В ответ на Виктория Л
Виктория Л
Андрей, с таким подходом...
Вы один?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да
Виктория ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто не повезло, возможно что Вы еще просто не встретили такого человека с кем и помолчать будет интересно.
MargaritaВ ответ на Андрей
Андрей
Ну сами смотрите. Телом не заинтересовать, что я там не видел и не знаю, все там как обычно. Борщом тоже нет. Я и сам могу сготовить. Общением тоже нет, все вообще скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.найти человека,созвучного с тобой-трудно.
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
Покой в селе будет. Когда стартуем?
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПавловичВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно. Будешь доить коров, сено заготавливать, хлеб печь. Шуршать по хозяйству. А я на печи буду греться
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
Почему слово "должна"?
Комментарий удален.Почему?
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Должна" попахивает "обязательством"...т.е. ты обязана быть именно с каким-то определенным человеком уверенной и покойной)) По-другому, это чувство называется - гармония: чувство уверенности, спокойствия, сплоченности, взаимности во всем....Так вот, говори слово "хочу" и "быть" - "я хочу быть с человеком в гармонии..."

Это принципиально важно - формирование посыла в своем намерении. Большинство думают неправильно - и получают то и именно так, как думают))

В общем, избегай этого слова)
Комментарий удален.Почему?
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тебя уравновесить и придерживать - на это твоему человеку силы нужны; и неслабая стрессоустойчивость - выдерживать тебя такую...а это непросто: жить в таком состоянии напряжения - постоянно кого-то уравновешивать в противовес....это не совсем здоровое состояние)) мне будет жаль твоего избранника - достанется ему ж такой подарок))))

Ты кто по гороскопу-то?
Комментарий удален.Почему?
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Заинтересовала в моменте:...достаточно единожды понять, что мужчина сильнее, чтобы больше не пытаться подминать и бороться....

И как ты это поймешь? Если не сложно - приведи пример какой-нибудь повседневной ситуации или, наоборот, чего-то кардинального?
Комментарий удален.Почему?
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну речь-то и не обо мне)) Я не задавался целью произвести на тебя впечатление; да и вообще стараюсь быть самим собой, а не подстраиваться под чужие ожидания и играть роли - в товоем случае, "сильного" мужчины, от которого даже через форум и интернет-экран веет чем-то там, что тебя, допустим, приструнит))) мои подвиги и мой возраст и делают меня таким человеком, которому уже нет необходимости играть на публику, пытаясь выдавить из себя что-то весомое, часто не имеющее под србой оснований в реальности. И говорить тебе о том, что ты меня и не знаешь, что бы делать поспешные выводы - тоже не стану))) раз так сочла - твое право: собака лает - караван идет. Это не в обиду тебе - просто ответ на слово "кусаю";))

Ну и все же: на вопрос ты не ответила - именно ты в чем почуствовала бы силу мужчины? В хамстве, грубости ....или такой же не терпимой прямолинейности, как и у тебя?

Я к чему - лишь только такой же человек, как и ты сама - только еще более жесткий, способен такую, как ты переломать - ждать человека, который тебя своим терпением погасит тебе бессмысленно - ты его уже на подходе отсечешь, посчитав несильным))) хотя сила - она измеряется часто временем, а не сиюминутным всплеском.

Это мое мнение. Что думаешь ты?
☆ Андрей ☆В ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И еще один отличительный момент между тобой и мной:
- я не считаю нужным "воевать" с женщиной или перед ней "распушать свой хвост" - это бессмысленная глупая и недальновидная война для меня. Тебе может так и интересно жить - мне нет. Я воюю "за нее" и ради нее и семьи. В этом есть очень большая разница))
Виктор Павлович
Сейчас Вам напишут. Им нужно см, зп и кв.м. Все остальное на третьем плане.
Дарья КошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Сейчас Вам напишут. Им нужно см, зп и кв.м. Все остальное на третьем плане.
СсылкаПожаловаться
А что у женщин измеряют в см
?
Юлия-яВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что у женщин измеряют в см
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрудь!
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что у женщин измеряют в см
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина с большим
Виктор ПавловичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что у женщин измеряют в см
?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я интерпретирую вопрос как: что нужно даме? Чего она ждет от партнера чтобы ей понравиться
Дарья КошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Так я интерпретирую вопрос как: что нужно даме? Чего она ждет от партнера чтобы ей понравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нужно даме, чтобы ВАМ понравиться))))
Виктор ПавловичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что нужно даме, чтобы ВАМ понравиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что даме нужно от мужика, чтобы Вам понравиться.
Дарья КошкаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Вот именно, что даме нужно от мужика, чтобы Вам понравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне? Не, я не по дамама
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем