Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно делать,для того чтобы продлить свою жизнь и красоту тела?

Буду рад пообщаться с людьми которые действительно желают быть здоровыми ,красивыми,а в результате счастливыми. 
К сожалению наше питание совсем потеряло актуальность здоровой пиши.Зачастую происходит что с утра мы выпили лишь чашечку кофе,днем перекусить забыли,
по скольку срочные дела,ну а за то вечером мы оторвались по полной, нагрузив наш желудок калосальным колличеством пиши,улеглись за телевизором и довольны. 
Вы и ваш Желудок сыты,всё отлично,но  главное в нашем организме все же продолжает испытывать голод - это наши клетки. Если клетка не получает достаточно белков,углеводов,аминокислот,полезных жиров... мы постоянно чувствуем усталость,хандру,не желание чем либо заниматься,стресс... если вы готовы заняться корректировкой собственного здоровья (веса),улучшением вашего самочувствия,цвета лица и радужной улыбки, я готов вам помочь. Вопрос в другом,готовы ли вы начать следить за своим здоровьем,выбирать только вам,поскольку за ваше здоровье отвечаете только вы.Если вы отвечаете ДА! Я вам помогу,ваши результаты будут вашим стимулом.Напомню, для меня важен ВАШ  результат! Если вы отвечаете НЕТ спасибо,я пока не готов (а) ,мне нужно купить уголок сыну,или у меня очень важные дела,у меня не будет времени соблюдать всё то что вы мне скажете. Ваше решение в любом случае будет верным,потому что это ваше решение. Но помните,когда вы будете лежать вам ни какие деньги не будут нужны,деньги можно занять,а здоровье вы ни где не займете,его еще ни кто ни кому в долг не давал. Помните главное это не цена продукта,а его ценность! Ознакомтесь http://www.nlstar.com/

Все вопросы либо здесь,либо  на почту              kaizzzer2007@mail.ru                            С уважением Рамиль.
Рамиль Мифтахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Рамиль Мифтахов
я рад что у вас есть своё мнение,но я не отхожу от темы,появятся вопросы, пишите.
Юлия Ломакина
Добрый вечер!В чем заключается весь процесс похудения и сколько это стоит?
Наталья
"продлить свою жизнь и красоту тела" название темы звучит неоднозначно...чтобы жизнь продлить - отказаться от вредных привычек,вредных продуктов,не шариться по сомнительным заведениям) Поздно ночью ходить как минимум парами с оружием и перебежками))) А красота - правильное питание,уход и спорт.Да.
Рамиль Мифтахов
Юлия,добрый вечер,перед тем как нам с вами начать говорить о процессе похудения и улучшения вашей фигуры,хотел бы уточнить,готовы ли вы соблюдать все мои рекомендации следуя системе(около двух месяцев)?Сразу уточню, что продукция которую вам предлогаю не является лекарством,оно направлено на профилактику красоты и здоровья. На сайте все подробно описано, и о продукте и о результатах .Вопросам пишите на почту kaizzzer2007@mail.ru
Сл@в4ик
Здраствуйте!!!!кто заботится о своем здоровье и о здоровье освоих детей, биологически активные добавки помогут вам поддержать отличное здоровье. Биологически активные добавки от компании VISION. Сайт http://www.vipgroup.net/ на котором вы можете посмотреть продукцию VISION. все вопросы по приобретению и дополнительной информации направляйте по эл. адресу: slaventi_86@mail.ru
Дмитрий
Для этого необходимо, что бы у нас был правильный обмен вещевств, то-есть необходимое получение всех питательных вещевств в течении дня.
Тогда сохраниться молодость и здоровье на долгие годы.
Могу поделиться опытом пишите bakul88@bk.ru
дима астахов
надо правильно питаться ии отказаться от вредных привычек
Анна Алексеева
Правильное питание, спорт, отказ от вредных привычек, размеренный порядок дня и ещё глотать поменьше сомнительных таблеток и препаратов для красоты...
отличницаВ ответ на Анна Алексеева
Анна Алексеева
Правильное питание, спорт, отказ от вредных привычек, размеренный порядок дня и ещё глотать поменьше сомнительных таблеток и препаратов для красоты...
СсылкаПожаловаться
Точно! Красота в здоровом организме! А разрекламированные таблетки еще никому красоты, стройности и здоровья не добавили.
Рамиль Мифтахов
www.nlstar.com внимательно читайте состав продукции,при возникших вопросах,с удовольствием отвечу.
Светлана Ерофеева
Сейчас очень многие сетевые компании предлагают качественные бады и витамины для здоровья, а также косметику премиум класса для здоровья и красоты кожи (без химических ароматизаторов и вредных компонентов).
Поэтому - читайте инструкции на том, что Вы покапаете.
Анна Алексеева
Как по моему, то ве средства должы быть натуральными... А на счёт стоимости, не забывайте, что половина дорогостоящей косметики пользуются не своим качеством, а именем продукции, маркой. А все эти таблеточки хорошо бьют по печени...
Игорь Серпов
Восеме лет, я и моя семья употребляет продукцию VSION и мы здоровы и счасливы.

Екатерина
Сохранить красоту и молодость поможет питание http://www.nicelady.ru/content/view/1373...
Надя Славкина
Всем женщинам для сохранения красоты и здоровья советую обратиться к истокам, например, почитать секреты красоты от прабабушек.
Влада Попова
Попробуйте Программа коррекции фигуры и веса через восстановление микрофлоры организма худеем вместе! - http://biomirspb.com/hudeem-bez-diet/38-...
lelik
Широкий выбор массажных кресел. Скидки. Новогодние подарки. Возможность кредитования с оплатой процентов по кредиту за счет фирмы!
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем