Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно для того чтобы жениться в 41 год??

У меня есть работа,зарплата стабильная,увлечения некоторые...
На сколько я знаю себя ,я добрый,отзывчивый,общительный..
Люблю животных,музыку,кино,юмор..
Документальное кино,немного в живописи и поэзии разбираюсь..

Что еще нужно?

По хозяйству многое могу делать,готовить даже умею.
Санчес Родриго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
14567891027
$нежнаяВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
приятного...
...в меру жри только!
в Африке вон дети голодают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну...коньяк у меня сперли, так что практически нечего и не осталось...
Мистер ФиксВ ответ на $нежная
$нежная
Ну...коньяк у меня сперли, так что практически нечего и не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рот не надо разевать..., коньяк спёрли....
эхххх, я всегда сразу выпиваю до донышка, чтобы не спёрли!
$нежнаяВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
рот не надо разевать..., коньяк спёрли....
эхххх, я всегда сразу выпиваю до донышка, чтобы не спёрли!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Ткпкрь и я буду знать, что при некоторых, отворачиваться в сторону не стоит!
Мистер ФиксВ ответ на $нежная
$нежная
Вот! Ткпкрь и я буду знать, что при некоторых, отворачиваться в сторону не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отворачиваться можно, но бутылка всегда должна быть перед глазами!
$нежнаяВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
отворачиваться можно, но бутылка всегда должна быть перед глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из рук не выпущу!
Мистер ФиксВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
отворачиваться можно, но бутылка всегда должна быть перед глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я на груди прячу, а трубочку из горлышка напрямую в рот!
NikkВ ответ на $нежная
$нежная
Точно! Пойду пожру!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди, жрица!
$нежнаяВ ответ на Nikk
Nikk
Иди, жрица!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ночная жрица!))))
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
и обязательно на ней жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да..иначе это и не любовь до точечки)..Ну, представь, что любимая(ый) в реанимации, а ему и доступа нет, как постороннему..и это не единственная ситуация, в которой самые любящие могут оказаться бессильны перед какими-то правилами в своих неофициальных отношениях.
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Да..иначе это и не любовь до точечки)..Ну, представь, что любимая(ый) в реанимации, а ему и доступа нет, как постороннему..и это не единственная ситуация, в которой самые любящие могут оказаться бессильны перед какими-то правилами в своих неофициальных отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё отговорки.....
вся бюрократия, придуманная человеком, придумана для того, чтобы кормить бюрократов!
если я кого-то люблю и у него возникнет проблема, нет таких преград, которые могут остановить!
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
это всё отговорки.....
вся бюрократия, придуманная человеком, придумана для того, чтобы кормить бюрократов!
если я кого-то люблю и у него возникнет проблема, нет таких преград, которые могут остановить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не кулаками же с преградами).. деньгами можно, скорее всего немалыми,..но всё же штамп поставить - много дешевле и менее затратно усилиями, если, конечно, штамп не некий психологический барьер для одного из любящих, но тут уже к психологу, я думаю)..
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Ну, не кулаками же с преградами).. деньгами можно, скорее всего немалыми,..но всё же штамп поставить - много дешевле и менее затратно усилиями, если, конечно, штамп не некий психологический барьер для одного из любящих, но тут уже к психологу, я думаю)..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологическая зависимость именно у тех, кто придаёт такое большое значение этому штампу!
не понимаю, как может повлиять несмываемые чернила, особым способом нанесённые на бумагу, на чувства и отношения людей?
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
психологическая зависимость именно у тех, кто придаёт такое большое значение этому штампу!
не понимаю, как может повлиять несмываемые чернила, особым способом нанесённые на бумагу, на чувства и отношения людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, кто слишком требователен к официальности - да, тут тоже некий перегиб, сеящий сомнения в подлинности самих чувств требующего..это должны как-то оба прийти к подобной идее, без принуждения..или же оба быть к этому абсолютно равнодушны, принимая в расчет любые жизненные ситуации..
МарияВ ответ на Мария
Мария
Согласна, кто слишком требователен к официальности - да, тут тоже некий перегиб, сеящий сомнения в подлинности самих чувств требующего..это должны как-то оба прийти к подобной идее, без принуждения..или же оба быть к этому абсолютно равнодушны, принимая в расчет любые жизненные ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и выходит..истинно любящие единодушны и согласны между собой в своих решениях и видении бытия)..
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Согласна, кто слишком требователен к официальности - да, тут тоже некий перегиб, сеящий сомнения в подлинности самих чувств требующего..это должны как-то оба прийти к подобной идее, без принуждения..или же оба быть к этому абсолютно равнодушны, принимая в расчет любые жизненные ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повторюсь, штамп нужен только для бюрократических и юридических непоняток.
к чувствам и отношениям штамп никаким боком не относится.
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
повторюсь, штамп нужен только для бюрократических и юридических непоняток.
к чувствам и отношениям штамп никаким боком не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, что штамп сам по себе чернила, тушь..или что там еще. Но и в древние времена люди играли свадьбу, венчались, официально представляли свои отношения, заявляли о состоявшейся семье и никто так болезненно не реагировал на подобные ритуалы..что же теперь случилось, что все, что имело ранее важность - стало размытым и попранным..
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Я понимаю, что штамп сам по себе чернила, тушь..или что там еще. Но и в древние времена люди играли свадьбу, венчались, официально представляли свои отношения, заявляли о состоявшейся семье и никто так болезненно не реагировал на подобные ритуалы..что же теперь случилось, что все, что имело ранее важность - стало размытым и попранным..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорю же, что бюрократия так сильно расплодилась, что создают для себя условия "кормёжки". Ведь по большому счёту, они никому не нужны, кроме их самих. Вся их деятельность заключается в "разрешиловках", присвоении власти, хоть и мизерной.
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
говорю же, что бюрократия так сильно расплодилась, что создают для себя условия "кормёжки". Ведь по большому счёту, они никому не нужны, кроме их самих. Вся их деятельность заключается в "разрешиловках", присвоении власти, хоть и мизерной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, сам посуди..как в стране с населением в 100 с лишним млн. человек определить каждому некий семейный статус, если никто не будет оф.обозначен..даже для помощи, пособий и прочего..что матери-одиночке, что семье многодетной, что семье с потерей кормильца и прочее множество..нам самим нужны эти условия..
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Ну, сам посуди..как в стране с населением в 100 с лишним млн. человек определить каждому некий семейный статус, если никто не будет оф.обозначен..даже для помощи, пособий и прочего..что матери-одиночке, что семье многодетной, что семье с потерей кормильца и прочее множество..нам самим нужны эти условия..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно, что бюрократия, это необходимый придаток государства, а государство, это аппарат насилия, как утверждал классик.
но к отношениям и чувствам это не имеет ничего общего, даже близко!
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
понятно, что бюрократия, это необходимый придаток государства, а государство, это аппарат насилия, как утверждал классик.
но к отношениям и чувствам это не имеет ничего общего, даже близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Имеет! Если жить в лесу, тайге или еще где-то оторванно от цивилизации - то нет, конечно. А внутри ее, это как проявление Заботы! о любимом, в несоздании ему какой-либо трудности, что в проживании с собой, что в рождении детей, что после себя не оставив в какой-либо беспомощности!
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Имеет! Если жить в лесу, тайге или еще где-то оторванно от цивилизации - то нет, конечно. А внутри ее, это как проявление Заботы! о любимом, в несоздании ему какой-либо трудности, что в проживании с собой, что в рождении детей, что после себя не оставив в какой-либо беспомощности!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
похоже на демагогию..., не обижайся.
повторюсь, что никакие штампы на моё отношение к человеку и чувства к нему не могут изменить, так же, как их отсутствие.
..ты имеешь право на мнение, отличающееся от моего!
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
похоже на демагогию..., не обижайся.
повторюсь, что никакие штампы на моё отношение к человеку и чувства к нему не могут изменить, так же, как их отсутствие.
..ты имеешь право на мнение, отличающееся от моего!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще могу на расстоянии любить, тихо, молча и без штампа)..мы лишь с бюрократической точки зрения рассмотрели его важность, обид нет!)
Мистер ФиксВ ответ на Мария
Мария
Я вообще могу на расстоянии любить, тихо, молча и без штампа)..мы лишь с бюрократической точки зрения рассмотрели его важность, обид нет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я пытаюсь убедить тебя, что, то, что придумали люди, для того, чтобы упорядочить жизнь в сообществе, не имеет отношения к тому, что возникает в человеке на основании каких-то биологических, человеческих и других индивидуальных особенностей.
Tatyana EmelevaВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
я пытаюсь убедить тебя, что, то, что придумали люди, для того, чтобы упорядочить жизнь в сообществе, не имеет отношения к тому, что возникает в человеке на основании каких-то биологических, человеческих и других индивидуальных особенностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В человеке много чего возникает . Какое отношение это имеет к созданию семьи?
МарияВ ответ на Мистер Фикс
Мистер Фикс
я пытаюсь убедить тебя, что, то, что придумали люди, для того, чтобы упорядочить жизнь в сообществе, не имеет отношения к тому, что возникает в человеке на основании каких-то биологических, человеческих и других индивидуальных особенностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты не только убедил, я и не сопротивлялась
), поскольку прекрасно осознаю, что чувства первичны, как признак жизни вообще) и по сути на них все построено, всё материальное..
14567891027
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем