Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно для весёлого настроения?


Вот, было плохое настроение, увидела картинку развеселилась.
Какие ещё способы спасения от плохого настроения знаете?
Катичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василиса
Не расстраиваться....
Нека
Когда у меня было плохое настроение, мне его форумчане помогли поднять, спасибо им большое, можно сказать вытащили из депрессии.
А вообще, лично у меня настроение может улучшиться от улыбки прохожего, от мороженки, от поцелуя любимого, в общем от любой приятной мелочи:)
Сто восьмой
Выпить и покурить. Или бабу. Не знаю, подходят ли вам такие рецепты, но мне подходят :)
КатичкаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Выпить и покурить. Или бабу. Не знаю, подходят ли вам такие рецепты, но мне подходят :)
СсылкаПожаловаться
Не блин, не пью и не курю, зато ем.
На счёт бабы - не пробовала....
Комментарий удален.Почему?
Сто восьмойВ ответ на Белая мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не важно. Выпить, покупить и бабу можно в любое время. было бы желание
Галя Галис В ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Выпить и покурить. Или бабу. Не знаю, подходят ли вам такие рецепты, но мне подходят :)
СсылкаПожаловаться
Выпить и покурить. Или бабу. Не знаю, подходят ли вам такие рецепты, но мне подходят :)

С определенными мозгами , и желания соответствующие))))
Сто восьмойВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Выпить и покурить. Или бабу. Не знаю, подходят ли вам такие рецепты, но мне подходят :)

С определенными мозгами , и желания соответствующие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужские мозги, мужская логика, мужские желания.
Не с подругами же болтать, пожирая мороженное и покупая шмотье ?
Галя Галис В ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Мужские мозги, мужская логика, мужские желания.
Не с подругами же болтать, пожирая мороженное и покупая шмотье ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно лучше водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку не ней от инфаркта сдохнуть! Вот именно из-за таких мужских желаний, у нас средний возраст мужчин 50-55 лет. Импотенты правда живут чуть дольше.
Сто восьмойВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
конечно лучше водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку не ней от инфаркта сдохнуть! Вот именно из-за таких мужских желаний, у нас средний возраст мужчин 50-55 лет. Импотенты правда живут чуть дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я разве вот это сказал... "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку" . Женщина... да мне жаль вас. Искренне жаль.
Выпить пивка, покурить сигарету и секс с подружкой, когда у тебя плохо настроение... это не "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку"
И каждый день это не делается. ТОЛЬКО КОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Жаль, что ваши мужчины наркоманы и пьяницы. привет им. Не скатывайтесь до их уровня
Галя Галис В ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
я разве вот это сказал... "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку" . Женщина... да мне жаль вас. Искренне жаль.
Выпить пивка, покурить сигарету и секс с подружкой, когда у тебя плохо настроение... это не "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку"
И каждый день это не делается. ТОЛЬКО КОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Жаль, что ваши мужчины наркоманы и пьяницы. привет им. Не скатывайтесь до их уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой жалостливый)))))
КатичкаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
я разве вот это сказал... "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку" . Женщина... да мне жаль вас. Искренне жаль.
Выпить пивка, покурить сигарету и секс с подружкой, когда у тебя плохо настроение... это не "водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку"
И каждый день это не делается. ТОЛЬКО КОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ.
Жаль, что ваши мужчины наркоманы и пьяницы. привет им. Не скатывайтесь до их уровня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Саш, это юмор. Если ты не заметил - я женщина и с бабами не особо сексом занимаюсь.
2. Среди моих мужчин не не нариков не пьяниц, просто ты мудило и неадекватно на вопросы отвечаешь ;-)
Алексей БушаевВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
конечно лучше водку жрать, наркоманить, и потом имея шлюшку не ней от инфаркта сдохнуть! Вот именно из-за таких мужских желаний, у нас средний возраст мужчин 50-55 лет. Импотенты правда живут чуть дольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не... Мрут мужики, потому что водка - палёная, героин - барыги "бодяжат", шлюшки - страшные.
Анастасия В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да не... Мрут мужики, потому что водка - палёная, героин - барыги "бодяжат", шлюшки - страшные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их добивают страшные шлюхи)))
Сто восьмой
Попробуйте. Знакомая рассказывала... оч. помогает
Белая мышкаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Попробуйте. Знакомая рассказывала... оч. помогает
СсылкаПожаловаться
А если это день и рабочее время? Тогда как?
КатичкаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Попробуйте. Знакомая рассказывала... оч. помогает
СсылкаПожаловаться
Знакомые бабы не готовы развеевать мою тоску. Да и абы какую не хочу! Любовь должна быть!
Nataly Nataly
Плагиат. Но уж очень мне это народное творчество понравилось.

КатичкаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Плагиат. Но уж очень мне это народное творчество понравилось.

СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!!А чё у бабы в руках?
Nataly NatalyВ ответ на Катичка
Катичка
Ух ты!!!!А чё у бабы в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначного ответа нет. может ножницы?
Сто восьмой
Попробуйте без любви. Вам же попробовать. Просто физ упражнения в компании
КатичкаВ ответ на Сто восьмой
Сто восьмой
Попробуйте без любви. Вам же попробовать. Просто физ упражнения в компании
СсылкаПожаловаться
Не, я даже с мужиком без любви не хочу, а с бабой тем более.
*****
КатичкаВ ответ на *****
*****
СсылкаПожаловаться
*****
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем