Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ...

Для зачатия ребенка нужно 104 половых акта - это не я придумала... Это я здесь прочла http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
Я так подозреваю, что опять британские ученые отличились... Это ж какая у них на острове высококачественная травка произрастает... Без пол-литры "Канабисовки" такое вряд ли в голову придет.
А еще меня заинтересовало, как, т.е. каким образом проводились сами, хм-м, подсчеты - в лабораторных условиях или так....на природе подсчитывали...
И кого в этом эксперименте можно обозвать извращенцами - ученых-испытателей или их подопытных?
Как бы там ни было, мы должны быть благодарны науке за энти результаты - теперь можно безбоязненно 103 раза не покупать контрацептивы... Это ж какая помощь семейному бюджету...
Кто ребеночка захочет - делает 104 подход, кто не захочет - 104-й может пропустить...
Красота-а-а, и голову ломать не надо - только аккуратненько подсчеты вести!...
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Василиса
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!
СсылкаПожаловаться
Я, канешна-а-а, слегка подозреваю, что это происки ушлых журналистов....Может они сильно британских ученых тогось...недолюбливают. Вот и портють ихнюю репутацию при кажном удобном...да и неудобном случае!...
А ежели всё всурьёз - тот кто финансирует эти исследования, тот же животворящий настой должон употреблять, что и ученые. В здравом уме на такое никто не сподобится...
ВасилисаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я, канешна-а-а, слегка подозреваю, что это происки ушлых журналистов....Может они сильно британских ученых тогось...недолюбливают. Вот и портють ихнюю репутацию при кажном удобном...да и неудобном случае!...
А ежели всё всурьёз - тот кто финансирует эти исследования, тот же животворящий настой должон употреблять, что и ученые. В здравом уме на такое никто не сподобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырьё ( в виде конопли) для этого настоя, думается мне в Энтих самых лабораториях и выращивают....
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
Сырьё ( в виде конопли) для этого настоя, думается мне в Энтих самых лабораториях и выращивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Вот откуда и финансируются они!
ВасилисаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Точно! Вот откуда и финансируются они!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И прибыля у них нешутошные видать, а юридический адрес у них в Голландии....
Измельчитель СыраВ ответ на Василиса
Василиса
И прибыля у них нешутошные видать, а юридический адрес у них в Голландии....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все научные изыскания - в обеденный перерыв, чиста-а для развлечения.
Измельчитель Сыра
Я, канешна-а-а, слегка подозреваю, что это происки ушлых журналистов....Может они сильно британских ученых тогось...недолюбливают. Вот и портють ихнюю репутацию при кажном удобном...да и неудобном случае!...
А ежели всё всурьёз - тот кто финансирует эти исследования, тот же животворящий настой должон употреблять, что и ученые. В здравом уме на такое никто не сподобится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на самом деле это не смешно...спасибо ёбаным фемисткам...и большому количеству лузеров, которые не поступили на нормальные программы...в западных универах помимо офигительно развитых наук (настоящих наук типа физики, биологии, химии, иммунологии т.д.) есть еще и факультеты с псевдонауками, причем люди, которые этим занимаюсь всерьез воспринимают это. Почему я сказала о ебаных феминистках, так благодаря этим сучкам появились такие псевдонауки как гендарные изучения ( gender studies) которые в себя такое дерьмо включают...вплоть до того, что на полном серьезе в хороших университетах преподается курс по географии cмежный с гендарными ковыряниями в попе Sex and the City ( секс в большом городе) или историю секс игрушек. Эта гендарная хуйня дала основу дальше всей остальной псевдонауке, типа социологии с ее псевдоисследованиями, ввиде вот этоого бреда, который вы процитировали. В итоге так как феминисток нахуй не пошлешь (обвинят в сексизме) универы выделяют бабки под программы вот такой всякой хуйни, а те в свою очередь, чтобы оправдать свое существование чуть ли не каждые два дня штампуют по такому исследованию...
В итоге всем смешно, а мне плакать хочется, ибо из-за этого бреда идет недофинансирование настоящих наук.
Эт вот вам такой эксурс в исследо-производство в британских, американских, австралийских и прочих университетах.
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!
СсылкаПожаловаться
точно..кому же блин денег девать не куда..только на ерунду и тратят
Котя МотяВ ответ на Василиса
Василиса
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!
СсылкаПожаловаться
Британских, как я понимаю? Ооооо, это великие ученые, имя им журналисты)))
NikaВ ответ на Василиса
Василиса
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!
СсылкаПожаловаться
Я чтобы посмеяться, постоянно читаю выкладки всяких учёных....
Интересно, а кто спонсирует такие важные эксперименты!

Сто четыре целых раза? Щас, ага!!!!Это вялые британки беременееют со сто пятой попытки. А русская порядочная девушка способна забеременеть с первого разу, еще только невинности лишаясь.
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
Блин, это очень важный вопрос! Нужно выяснить!
Измельчитель СыраВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
А ежели кто из супругов отстает по количеству...этих самых....Тогда как?...С другим партнером нагонять ?..
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, естесссно - не для своего же удовольствия!...Мы ж заради науки на всё согласные!...
Инесса Королёва
жидкость любви нужна =)
Измельчитель СыраВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
жидкость любви нужна =)
СсылкаПожаловаться
Сказано же четко - только "104 раза" вам помогут... Тут не до любви! Наука, однако....
Александра Смолькова
Хитрые блин, мож они календари да калькуляторы пиарят втухушку?? А то я без техники сбиться могу:)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И обои раз в месяц переклеивать О_о :))
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
И обои раз в месяц переклеивать О_о :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И обои раз в месяц переклеивать О_о :))

Чтобы, ежели что, муж не догадалссси чем ты занимаешься в свободное время?...
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
И обои раз в месяц переклеивать О_о :))

Чтобы, ежели что, муж не догадалссси чем ты занимаешься в свободное время?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хех...а вдруг у меня муж зло...чий:))
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Хех...а вдруг у меня муж зло...чий:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будешь тогда многодетной! Ты, главное, подсчеты аккуратно веди - потом расскажешь правду писали али обманули нас... с этими 104-мя разами...
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Будешь тогда многодетной! Ты, главное, подсчеты аккуратно веди - потом расскажешь правду писали али обманули нас... с этими 104-мя разами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мы по 103 разу будем..а на 104 обороняться:))
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А мы по 103 разу будем..а на 104 обороняться:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шурка, не порть эксперимент нам! Будешь отчитываться кажное утро на форуме - скока раз и что из этого получилось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем