Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЗАЧАТИЯ...

Для зачатия ребенка нужно 104 половых акта - это не я придумала... Это я здесь прочла http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/...
Я так подозреваю, что опять британские ученые отличились... Это ж какая у них на острове высококачественная травка произрастает... Без пол-литры "Канабисовки" такое вряд ли в голову придет.
А еще меня заинтересовало, как, т.е. каким образом проводились сами, хм-м, подсчеты - в лабораторных условиях или так....на природе подсчитывали...
И кого в этом эксперименте можно обозвать извращенцами - ученых-испытателей или их подопытных?
Как бы там ни было, мы должны быть благодарны науке за энти результаты - теперь можно безбоязненно 103 раза не покупать контрацептивы... Это ж какая помощь семейному бюджету...
Кто ребеночка захочет - делает 104 подход, кто не захочет - 104-й может пропустить...
Красота-а-а, и голову ломать не надо - только аккуратненько подсчеты вести!...
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
*
При чем тут бедные британские ученые опять?)) First Response - производители тестов на беременность. Данная "научная информация", видимо, была запущена для того, чтобы мы побежали в аптеку и, купив 104 теста, каждое утро на них писали, пытаясь опровергнуть выводы "ученых". И ведь найдутся дуры...))))
Измельчитель СыраВ ответ на *
*
При чем тут бедные британские ученые опять?)) First Response - производители тестов на беременность. Данная "научная информация", видимо, была запущена для того, чтобы мы побежали в аптеку и, купив 104 теста, каждое утро на них писали, пытаясь опровергнуть выводы "ученых". И ведь найдутся дуры...))))
СсылкаПожаловаться
Лилия! Как Вы и сами, наверное, заметили - любую глупость, выдаваемую за научные изыскания, СМИ беззастенчиво всегда приписывают несчастным британским ученым... Мы просто пошли тем же путем :)
Измельчитель Сыра
Лилия! Как Вы и сами, наверное, заметили - любую глупость, выдаваемую за научные изыскания, СМИ беззастенчиво всегда приписывают несчастным британским ученым... Мы просто пошли тем же путем :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
британских журналистов давно пора расстрелять...
мне понравилось:«Такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни». весьма научный комментарий.))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на *
*
британских журналистов давно пора расстрелять...
мне понравилось:«Такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни». весьма научный комментарий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а две трети женщин забеременели раньше. Где логика? где разум?
Измельчитель СыраВ ответ на *
*
британских журналистов давно пора расстрелять...
мне понравилось:«Такое число может показаться слишком большим, однако большинство пар, объединенных целью завести ребенка, получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни». весьма научный комментарий.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....получают удовольствие от столь интенсивной половой жизни». весьма научный комментарий.))

Как же они определили - было удовольствие или не было? А вдруг кто из подопытных сЪимитировал чего?...
Mila
Наверное, героиня фильма "Москва слезам не верит" про это научное открытие не знала... И забеременела с первого раза... Равно как и тысячи других, не очень просвещенных женщин...
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Остается только требовать справку - какая она у него по счету, ну и взамен предоставлять свою.
Измельчитель СыраВ ответ на Mila
Mila
Остается только требовать справку - какая она у него по счету, ну и взамен предоставлять свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Остается только требовать справку - какая она у него по счету, ну и взамен предоставлять свою.

Справку подделать могут... Надо какие-нибудь зарубки ставить..на чем-нибудь... Чтобы всё наглядно было.
Измельчитель Сыра
Остается только требовать справку - какая она у него по счету, ну и взамен предоставлять свою.

Справку подделать могут... Надо какие-нибудь зарубки ставить..на чем-нибудь... Чтобы всё наглядно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ему можно на члене... А вот ей- - даже сложно придумать...
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, если на расстоянии 1 мм , то все поместится... Правда, только до первого зачатия... Потом заново начинать))))
ШведВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))))
Шел трамвай девятый номер
Сходила, почитала. Блин, вот хрень придумали! а я - то, бедняга, с первого раза. И как теперь быть?
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая мысль! И еще статью написать: "Не верьте британским ученым!"
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Nika
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Такой научный трактат : " Вся правда о британских ученых" в 10 томах
Шел трамвай девятый номер
Сходила, почитала. Блин, вот хрень придумали! а я - то, бедняга, с первого раза. И как теперь быть?
СсылкаПожаловаться
У нас то же самое. Скажу мужу, что необходимо добрать оставшиеся 103 акта задним числом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
От оно как, Михалыч... От оно чё....
Измельчитель СыраВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
От оно как, Михалыч... От оно чё....
СсылкаПожаловаться
Во-о-от... Теперь будешь знать как прально всё делать....
Зинаида Прокофьевна Бунина
От оно как, Михалыч... От оно чё....
СсылкаПожаловаться
+1000
Banan Perezrely
Осспидя, так этож в России больше половины населения не доделанных и попов на всех не напасешься(((
Шо же за дела такие и как с ентим знанием жить теперь?)))
Кармен
заняться нечем
Мария ТитчеваВ ответ на Кармен
Кармен
заняться нечем
СсылкаПожаловаться
заняться нечем??? а считать? оборжешься...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем