Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что нужно для женитьбы?!

Что нужно, чтобы мужчина женился?
Квартира? Машина? Деньги? Любовь?
Когда наступает момент, что мужчина хочет жениться? Что должно произойти? Сколько времени пройти с момента знакомства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Мари Мари
Времени по разному ,мужчина когда любит и жениться хочет ,квартиры ,машины тоже не плохо что бы не голодранцами
СсылкаПожаловаться
Мари Мари
Времени по разному ,мужчина когда любит и жениться хочет ,квартиры ,машины тоже не плохо что бы не голодранцами
СсылкаПожаловаться
Лея
Я думаю только любовь.
СсылкаПожаловаться
Пупкин Табуреткин
дети еще забыла написать ! вот родишь и тогда он точно женится
СсылкаПожаловаться
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
Щаз
СсылкаПожаловаться
Olga
нужно, чтобы у мужчины были мозги. больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Olga
Olga
нужно, чтобы у мужчины были мозги. больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Если все что в теме есть у мужчины, ещё и мозги, которыми пользуется, то такой мужчина думаю не женится).
СсылкаПожаловаться
Виктория ЛВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
Если все что в теме есть у мужчины, ещё и мозги, которыми пользуется, то такой мужчина думаю не женится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не женаты?)
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы не женаты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такой интерес к моей скромной персоне?)
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
Откуда такой интерес к моей скромной персоне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЗАГС хочу)))

Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В ЗАГС хочу)))

Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ЗАГС хочу)))

В этом не сомневаюсь).

Какую еще желаеете получить информацию о бо мне?)
СсылкаПожаловаться
jasonstatham
В ЗАГС хочу)))

В этом не сомневаюсь).

Какую еще желаеете получить информацию о бо мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удовлетворите любопытство значит)
вроде больше вопросов не имею.)
СсылкаПожаловаться
Анастасия Белова
Мужчина хочет женится сразу как познакомился с нужной для него женщиной.
Если не хочет женится- значит не женится
СсылкаПожаловаться
Ирина
когда-то мой муж сказал сыну - как только ты найдешь ту самую, то сразу будешь готов жениться. Так и было у нас. Хотя мы через три года от знакомства поженились. И сын признался, когда встретил свою жену - мам, я хоть счас готов жениться на ней. А вот всякие долгодумающие мне непонятны. Своего человека сразу ощущаешь
СсылкаПожаловаться
Федя ДостоевскийВ ответ на Ирина
Ирина
когда-то мой муж сказал сыну - как только ты найдешь ту самую, то сразу будешь готов жениться. Так и было у нас. Хотя мы через три года от знакомства поженились. И сын признался, когда встретил свою жену - мам, я хоть счас готов жениться на ней. А вот всякие долгодумающие мне непонятны. Своего человека сразу ощущаешь
СсылкаПожаловаться
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
СсылкаПожаловаться
Федя Достоевский
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно то, что рождение семьи это акт гражданского состояния, а не просто сожительство двух индивидуумов
СсылкаПожаловаться
Ирина
наверно то, что рождение семьи это акт гражданского состояния, а не просто сожительство двух индивидуумов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только только под "семьей" женщина имеет ввиду себя плюс максимум ребёнка, рожденного от данного мужчины.
"Ты не тратишь время на семью"-читай -"на меня ".
Женщины от природы конченные эгоистки , их природная функция воспитывать детей и ухаживать за домом , а сейчас и это нарушено
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Федя Достоевский
Федя Достоевский
Вот только только под "семьей" женщина имеет ввиду себя плюс максимум ребёнка, рожденного от данного мужчины.
Женщины от природы конченные эгоистки , их природная функция воспитывать детей и ухаживать за домом , а сейчас и это нарушено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все и есть. Мужчина чаще всего, в семье, это придаток семьи с чётким функционалом-спермодонор и банкомат).
СсылкаПожаловаться
Федя Достоевский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чаще всего так и есть. Если сказать - ты мало уделяешь времени мне и ребенку, это будет честнее? А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя, имея при этом жену, ребенка и прочих родственников. Может дело в мужском эгоизме и неумении соблюсти баланс интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну чаще всего так и есть. Если сказать - ты мало уделяешь времени мне и ребенку, это будет честнее? А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя, имея при этом жену, ребенка и прочих родственников. Может дело в мужском эгоизме и неумении соблюсти баланс интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная женская манипуляция-вместо аргументированного ответа-простой перевод стрелок , мол "сами виноваты"
СсылкаПожаловаться
Федя Достоевский
Типичная женская манипуляция-вместо аргументированного ответа-простой перевод стрелок , мол "сами виноваты"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакой манипуляции. Никакого перевода. ПРосто уточнение понятия эгоизм, семья и время. Кстати ваше высказывание - типичный сексизм. Это когда вместо аргументированного комментария идет посыл к полу визави.
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя,

А на кого ему тратить свое время?))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на jasonstatham
jasonstatham
А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя,

А на кого ему тратить свое время?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверно еще и на тех, с кем он живет вместе. Если хочется тратить время исключительно на себя любимого, то к чему заводить отношения. Да...любишь кататься, люби и саночки возить
СсылкаПожаловаться
jasonstathamВ ответ на Ирина
Ирина
ну наверно еще и на тех, с кем он живет вместе. Если хочется тратить время исключительно на себя любимого, то к чему заводить отношения. Да...любишь кататься, люби и саночки возить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное -это желание. Если оно есть -значит будет тратить время и средства. Нет, значит нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru