Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно для женитьбы?!

Что нужно, чтобы мужчина женился?
Квартира? Машина? Деньги? Любовь?
Когда наступает момент, что мужчина хочет жениться? Что должно произойти? Сколько времени пройти с момента знакомства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Мари Мари
Времени по разному ,мужчина когда любит и жениться хочет ,квартиры ,машины тоже не плохо что бы не голодранцами
Мари Мари
Времени по разному ,мужчина когда любит и жениться хочет ,квартиры ,машины тоже не плохо что бы не голодранцами
Лея
Я думаю только любовь.
Пупкин Табуреткин
дети еще забыла написать ! вот родишь и тогда он точно женится
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
дети еще забыла написать ! вот родишь и тогда он точно женится
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Olga
нужно, чтобы у мужчины были мозги. больше ничего не надо
jasonВ ответ на Olga
Olga
нужно, чтобы у мужчины были мозги. больше ничего не надо
СсылкаПожаловаться
Если все что в теме есть у мужчины, ещё и мозги, которыми пользуется, то такой мужчина думаю не женится).
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
Если все что в теме есть у мужчины, ещё и мозги, которыми пользуется, то такой мужчина думаю не женится).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не женаты?)
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Вы не женаты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такой интерес к моей скромной персоне?)
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
Откуда такой интерес к моей скромной персоне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ЗАГС хочу)))

Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)
jasonВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
В ЗАГС хочу)))

Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ЗАГС хочу)))

В этом не сомневаюсь).


Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)


Какую еще желаеете получить информацию о бо мне?)
Виктория ЛВ ответ на jason
jason
В ЗАГС хочу)))

В этом не сомневаюсь).


Простое любопытство ) почитала Ваши комментарии пришла к выводу, что не женаты, интересно так это или я ошибаюсь?)


Какую еще желаеете получить информацию о бо мне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удовлетворите любопытство значит)
вроде больше вопросов не имею.)
Анастасия Белова
Мужчина хочет женится сразу как познакомился с нужной для него женщиной.
Если не хочет женится- значит не женится
Ирина
когда-то мой муж сказал сыну - как только ты найдешь ту самую, то сразу будешь готов жениться. Так и было у нас. Хотя мы через три года от знакомства поженились. И сын признался, когда встретил свою жену - мам, я хоть счас готов жениться на ней. А вот всякие долгодумающие мне непонятны. Своего человека сразу ощущаешь
ОбезьянаВ ответ на Ирина
Ирина
когда-то мой муж сказал сыну - как только ты найдешь ту самую, то сразу будешь готов жениться. Так и было у нас. Хотя мы через три года от знакомства поженились. И сын признался, когда встретил свою жену - мам, я хоть счас готов жениться на ней. А вот всякие долгодумающие мне непонятны. Своего человека сразу ощущаешь
СсылкаПожаловаться
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
ИринаВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно то, что рождение семьи это акт гражданского состояния, а не просто сожительство двух индивидуумов
ОбезьянаВ ответ на Ирина
Ирина
наверно то, что рождение семьи это акт гражданского состояния, а не просто сожительство двух индивидуумов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только только под "семьей" женщина имеет ввиду себя плюс максимум ребёнка, рожденного от данного мужчины.
"Ты не тратишь время на семью"-читай -"на меня ".
Женщины от природы конченные эгоистки , их природная функция воспитывать детей и ухаживать за домом , а сейчас и это нарушено
jasonВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Вот только только под "семьей" женщина имеет ввиду себя плюс максимум ребёнка, рожденного от данного мужчины.
"Ты не тратишь время на семью"-читай -"на меня ".
Женщины от природы конченные эгоистки , их природная функция воспитывать детей и ухаживать за домом , а сейчас и это нарушено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так все и есть. Мужчина чаще всего, в семье, это придаток семьи с чётким функционалом-спермодонор и банкомат).
ИринаВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Вот только только под "семьей" женщина имеет ввиду себя плюс максимум ребёнка, рожденного от данного мужчины.
"Ты не тратишь время на семью"-читай -"на меня ".
Женщины от природы конченные эгоистки , их природная функция воспитывать детей и ухаживать за домом , а сейчас и это нарушено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чаще всего так и есть. Если сказать - ты мало уделяешь времени мне и ребенку, это будет честнее? А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя, имея при этом жену, ребенка и прочих родственников. Может дело в мужском эгоизме и неумении соблюсти баланс интересов в жизни
ОбезьянаВ ответ на Ирина
Ирина
ну чаще всего так и есть. Если сказать - ты мало уделяешь времени мне и ребенку, это будет честнее? А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя, имея при этом жену, ребенка и прочих родственников. Может дело в мужском эгоизме и неумении соблюсти баланс интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типичная женская манипуляция-вместо аргументированного ответа-простой перевод стрелок , мол "сами виноваты"
ИринаВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Типичная женская манипуляция-вместо аргументированного ответа-простой перевод стрелок , мол "сами виноваты"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакой манипуляции. Никакого перевода. ПРосто уточнение понятия эгоизм, семья и время. Кстати ваше высказывание - типичный сексизм. Это когда вместо аргументированного комментария идет посыл к полу визави.
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
ну чаще всего так и есть. Если сказать - ты мало уделяешь времени мне и ребенку, это будет честнее? А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя, имея при этом жену, ребенка и прочих родственников. Может дело в мужском эгоизме и неумении соблюсти баланс интересов в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя,


А на кого ему тратить свое время?))
ИринаВ ответ на jason
jason
А не эгоизм со стороны мужчины тратить свое время исключительно на себя,


А на кого ему тратить свое время?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну наверно еще и на тех, с кем он живет вместе. Если хочется тратить время исключительно на себя любимого, то к чему заводить отношения. Да...любишь кататься, люби и саночки возить
jasonВ ответ на Ирина
Ирина
ну наверно еще и на тех, с кем он живет вместе. Если хочется тратить время исключительно на себя любимого, то к чему заводить отношения. Да...любишь кататься, люби и саночки возить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное -это желание. Если оно есть -значит будет тратить время и средства. Нет, значит нет.
jasonВ ответ на Обезьяна
Обезьяна
Что общего между чувствами двух людей и регистрацией государством отношений со всеми алиментами и прочим ?
Ни одна женщина не может внятно ответить на этот вопрос.Зомби , в голову вбили женитьба и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства (любовь) и договор(брак) очень женщины любят смешивать в одно целое). Так проще им обосновать свое желание выйти замуж)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем