Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мне от мужа?

Вчера оторвалась от компа,посмотрела на мужа,он смотрел телевизор такой любимый,родной,пузатенький.И на меня вдруг нахлынули чувства,захотелось его крепко-крепко обнять.
Подошла,обняла-муж испугался:"Что опять что-то натворила?",я говорю"Нет".Он опять смотрит с подозрением"Тебе деньги нужны?Я в шкатулку, как всегда, положил."Улыбаюсь:"Причём здесь деньги?".
Тут муж озаряется:"Понял,не дурак!"и начинает снимать штаны.Тут меня вообще смех разобрал"Дурак,ты и ничего не понял!"
Мне интересно-это все мужчины такие,или это мне так "повезло"?Неужели нельзя понять женщину без слов?
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Манюня
Просто Вы это редко делаете просто так, вот он и не понял, к чему бы это
Зарина ЗоринаВ ответ на Манюня
Манюня
Просто Вы это редко делаете просто так, вот он и не понял, к чему бы это
СсылкаПожаловаться
Вроде не так уж и редко...я его с полу-слова,с полу-взгляда понимаю.Что он хочет сказать,что он хочет сделать.Мужчинам, наверное, сложнее нас понять.
Елена Караваева
да нормально это, я со своим так же шучу (опять деньги? опять секса? опять накосячил?), когда он без причины ластицца...
Ведьма НезлобнаяВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
да нормально это, я со своим так же шучу (опять деньги? опять секса? опять накосячил?), когда он без причины ластицца...
СсылкаПожаловаться
+++)))
Анастасия
А что плохого в том, что штаны снимать начал?)))
Это тоже, знаете ли, один из способов проявления чувств!
У меня вот тоже бывалыче как нахлынут!)))
Event horizon
Неужели нельзя понять женщину без слов? Нельзя. Мне это никогда не удавалось, например.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Неужели нельзя понять женщину без слов? Нельзя. Мне это никогда не удавалось, например.
СсылкаПожаловаться
Неужели нельзя понять женщину без слов? Нельзя. Мне это никогда не удавалось, например.

А если она сама не знает, чего хочет?
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Неужели нельзя понять женщину без слов? Нельзя. Мне это никогда не удавалось, например.

А если она сама не знает, чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более)
Татьяна
хах)) забавно) обнимайте его чаще)
Ворона
Никогда им не понять нас а нам их!По себе они судят !Просто так нежность мой муж никогда не проявляет!Почесал мне за ушком-и сразу-пойдем удовлетворим мои сексуальные потребности?!
Зарина ЗоринаВ ответ на Ворона
Ворона
Никогда им не понять нас а нам их!По себе они судят !Просто так нежность мой муж никогда не проявляет!Почесал мне за ушком-и сразу-пойдем удовлетворим мои сексуальные потребности?!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))Таже история.
ЯгаБаба!
Умильно... Вот такие женЬЧины загадоШные...
Наталья Дроздова
Вы его так описали, что я невольно вспомнила о своей второй половине. Причём чувства нахлынули такие же... И так что-нибудь хорошее захотелось ему сказать...Щас позвоню...
Само Совершенство
Если Вы его, как собаку Павлова, натренировали на рефлекс - обняла - натворила/деньги/секс... то что уж удивляться-то... Переучивайте теперь, обнимайте почаще, просто так :))
Инесса Королёва
ахаха про штаны клас! молодец муж два раза повторять ненада
Nobody's wife
миллиард раз спец-ами и в инете,и в СМИ говорено-переговорено: МУЖЧИНЫ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ,МЫСЛИ НЕ ЧИТАЮТ!
и как бы сильно ни любил Вас,он не УЗНАЕТ ВАШИ МЫСЛИ
Александра Воробьева
Неужели нельзя понять женщину без слов?

а зачем?нам итак вместе хорошо
1303mail
Зря деньги не взяли ))))))
poupou
а я 1 такой экземпляр видела:понимал реально без слов меня.Жаль,женат уже (
Александра Македонская
Мы с мужем во время рабочего дня постоянно переписываемся в агенте. Я переодически пишу, что очень его люблю, так он тоже спрашивает: что натворила или деньги нужны? А я же просто...чувства...
Сальма Хайек
Ну это только ясновидящие все понимают без слов, если не мошенники)))
tim dy
это в "Истории любви " было.Муж пришел домой с цветами, жена спрашивает- И как ее зовут? Сколько лет?
Женщина эволюцией приучена угадывать настроение мужчины по выражению лица и тону голоса, потому что тысячи лет была зависима. А они всю дорогу при оружии, при мамонте, им наше выражение и тон голоса- бледнофиолетово.
?!В ответ на tim dy
tim dy
это в "Истории любви " было.Муж пришел домой с цветами, жена спрашивает- И как ее зовут? Сколько лет?
Женщина эволюцией приучена угадывать настроение мужчины по выражению лица и тону голоса, потому что тысячи лет была зависима. А они всю дорогу при оружии, при мамонте, им наше выражение и тон голоса- бледнофиолетово.
СсылкаПожаловаться
Там ответ был печальный, если помните )))
tim dyВ ответ на ?!
?!
Там ответ был печальный, если помните )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню, просто как пример.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем