Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно молодым людям на сайтах знакомств от женщин 45+?

Кто нибудь пробовал встречаться? Неужели только секс? Я не верю такому счастью....
Евдокия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Snow fire
Некоторые женщины 45+ очень даже ничего и с ними можно отношения построить крепкие... а с какими-то можно и сексом заняться... в зависимости от того, что ищут)
Beladonna@
Ухаживать не надо, подарочки не клянчат, не глупы, ухожены, опытны...отличный вариант секс партнёрства.
ЕвдокияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ухаживать не надо, подарочки не клянчат, не глупы, ухожены, опытны...отличный вариант секс партнёрства.
СсылкаПожаловаться
но возраст... есть ведь молодежь до 30
Beladonna@В ответ на Евдокия
Евдокия
но возраст... есть ведь молодежь до 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К "тёткам" они не клеятся. Выбирают приятных, красивых, ухоженых. А вы знаете, что требуют эти до 30? Как минимум айфон, рестики регулярно и пр...за пару раз раздвинуть ноги. За ними волочиться нужно ещё, уговаривать. ..а тут за идею. ..)))
ЕвдокияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
К "тёткам" они не клеятся. Выбирают приятных, красивых, ухоженых. А вы знаете, что требуют эти до 30? Как минимум айфон, рестики регулярно и пр...за пару раз раздвинуть ноги. За ними волочиться нужно ещё, уговаривать. ..а тут за идею. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 45 но фото моей родственницы , которой скоро 60...прям валом валят...
Beladonna@В ответ на Евдокия
Евдокия
Мне 45 но фото моей родственницы , которой скоро 60...прям валом валят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну за 60 сказать не могу, может с психикой у них что. ..жизнь то непростая ....))
ЕвдокияВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну за 60 сказать не могу, может с психикой у них что. ..жизнь то непростая ....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выглядит она хорошо...но не гламурная , простая женщина, как все...
АЛЕНА***
нет конечно,они туда исключительно за духовной пищей идут)
Жужа
89 это год рождения? Так Вам еще рано такое знать.)
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
89 это год рождения? Так Вам еще рано такое знать.)
СсылкаПожаловаться
Наверное это и есть молодой человек
ЖужаВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное это и есть молодой человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему только радуется, непонятно.) Маму взамуж решил за друга выдать?)
ЕвдокияВ ответ на Жужа
Жужа
89 это год рождения? Так Вам еще рано такое знать.)
СсылкаПожаловаться
это возраст
ЖужаВ ответ на Евдокия
Евдокия
это возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непонятно тогда, в чем Ваше счастье.))) Ни так, ни этак не вписываетесь.))
нет совестиВ ответ на Жужа
Жужа
89 это год рождения? Так Вам еще рано такое знать.)
СсылкаПожаловаться
енто год рождения ребенка...
Alex Z
Бесплатный, без обязательств. Чем вы сможете упрекнуть малолетку, если он решит расстаться))))
Маришка
Наверное секс ищут и что бы в материальном плане помогла.
Nina
Только секс, про который так много писали, без обязательств, ухаживаний, походов в кафе и кино, подарочков и т.д. Встретились, получили удовольствие и разбежались. Опять же тетки, рожденные в СССР более темпераментные, иногда молодняк до 45+ в плане секса не дотягивает. Познания от знакомых, которые имели такое общение.
Виктория ххх
Моя свекровь 53-х лет нашла себе на сайте чудного мужчину, ему как раз лет 45, вот недавно свозил ее на Канары
Евдокия
прроо
Vyache Slavkin
Молодая сразу в ЗАГС тащит и детей хочет, а за 45-ть детей поздно, а в ЗАГС рано.
Жужа
Им кто-то наплел, что в этом возрасте женщины с ума сходят от желания секса и готовы их осыпать всеми благами за соответствующие услуги.
МаришкаВ ответ на Жужа
Жужа
Им кто-то наплел, что в этом возрасте женщины с ума сходят от желания секса и готовы их осыпать всеми благами за соответствующие услуги.
СсылкаПожаловаться
скорее всего так и есть
ЕвдокияВ ответ на Жужа
Жужа
Им кто-то наплел, что в этом возрасте женщины с ума сходят от желания секса и готовы их осыпать всеми благами за соответствующие услуги.
СсылкаПожаловаться
Спрашивала,говорят не альфонсы...но что извращенцы, соглашаются
ЖужаВ ответ на Евдокия
Евдокия
Спрашивала,говорят не альфонсы...но что извращенцы, соглашаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну скажут они, как же. Типа, мамочка, но еще и с секасом. )
Moonlight
Возможно, это альфонсы, хотят найти женщины-мамочку, которая еще ничего, и будет ухаживать за здоровым лбом, заботиться, нежить-лелеять, носочки-рубашечки стирать, измены прощать. Когда я на СЗ была зарегистрирована ко мне тоже периодически ломились 35+ летние. Я даже не читала, чего они пишут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем