Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мужчинам???

Мужчины говорят, что им нужна жена спокойная, чтобы мозг не выносила, готовила, убирала, красавица.
Я могу себя отнести ко всем вышеперечисленным пунктам. Но! В последнее время муж стал срываться на мне. То я "лезу ему под кожу"; то "достала"его, но при серьезном разговоре говорит, что любит меня.
Я вообще не понимаю как себя с ним везти. Может стать более холодной, стервозной, может этого ему не хватает? Я действительно не знаю что делать, надоели скандалы с пустого песта
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Nina
Разительные перемены в поведении не случаются "вдруг". Нужно искать реальную причину.
Светлана)))
Тетку себе завел
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Тетку себе завел
СсылкаПожаловаться
Если бы тетку, я бы хотя бы понимала причину, но нет. Дело не в тетках
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Если бы тетку, я бы хотя бы понимала причину, но нет. Дело не в тетках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В них . в них. Еще вариант - но это если ему 50+ - непременные возрастные изменения, связанные с угасанием мужских способностей.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В них . в них. Еще вариант - но это если ему 50+ - непременные возрастные изменения, связанные с угасанием мужских способностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет тетки. Кризис в вемье
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да нет тетки. Кризис в вемье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну спорить не буду
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет тетки. Кризис в вемье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего вдруг кризис? Теткой попахивает
А вам-заняться собой, отстраниться... тогда он сам заинтересуется, а чего вдруг тишина такая?
Давно в браке?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
6 лет. Тоже думаю, что кризис, а что делать?
Лисичкин
Постоянно ходить за кем-то, как хвостик тоже вариант выноса мозга.
АЛЕНА***
Все что делали раньше, теперь делайте наоборот....звонили-перестаньте, сюсюкали-хватит, любите, но не душной любовью
Василиса
Как хотите, как вам удобно и комфортно. Вообще не разговаривайте первой, лучше книгу почитайте и приятнее и полезнее.
ЩастьеЩастье
Станьте менее "идеальной"
Татьяна Иванова
Вы сколько лет замужем?
И который раз?
Мирандолина
А разве выносить мозг и лезть под кожу - это разные вещи?
Маргарита
У Асадова есть стих на тему "задушила любовью". Чем большая бесплатная прислуга, тем меньше это ценится. Лучше три дня валяться на кровати, заказывать еду на дом и ахаться, нежели шуршать как электровеник и быть идеальной женой. И о чем можно разговаривать по телефону 2-3 раза в день на работе? Если бы мне мой мужчина названивал так-я бы сменила номер. Поди, когда он с друзьями собирается, тоже телефон обрываете? Бедный мужик. Выключите свою "идеальность" и делайте что хотите для себя. Прекратите о себе напоминать. Вечером хватает 10 минут обсудить день. Потом сам зашевелится
Самая счастливая
Так кто мешает попробовать?Пошлите его на хрен:посмотрите заодно,какая будет реакция.Если спросит:"А в чем дело?" - отвечайте :"Да все норм,просто настроение сегодня не очень.А никого,кроме тебя,на ком зло сорвать,нет".
алекс вк
Что бы человек был ближе,надо держать его на расстоянии.
Snow fire
Маневрировать... все мы меняемся со временем... проследите за мужем, что в нем изменилось или может вам кажется, что вы ведете себя также как раньше, а на самом деле что-то изменилось в вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем