Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мужчине?

Здравствуйте! Не так давно поняла, что совсем не разбираюсь в мужской психологии.. Что мы можем дать сильному полу? Чего они от нас хотят?
Айгуль Закирова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Айгуль ЗакироваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Они хотят от нас СЛИШКОМ много! Секса ( сколько ИМ надо, а не нам), понимания ( понимай ЕГО, панимаеш!), любви ( хотя бы искусной имитации - как фальшивых бриллиантов, если нет настоящих), вкусной еды ( невкусную в виде полуфабрикатов в магазине купят), уюта в доме (сами и разбросают, чтобы нам было, что убрать), красивой внешности (некрасивая как-то не катит...), умных разговоров (а как это с красотой совмещаются - о том и не думают), верности ( сами в сексе недоработают - а женщина потом еще и виновата, если что), чтобы могла сама заработать на жизнь ( перевожу: чтобы денег не требовала!), уважения к себе ( а за что именно - никогда не объясняют!),и это только минимальный набор, а еще есть индивидуальные требования. Короче, только хотеть и могут, хотельщики...
СсылкаПожаловаться
понятно теперь откуда столько разводов.. Спасибо, за такое объяснение)
Марианна КолчинаВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
понятно теперь откуда столько разводов.. Спасибо, за такое объяснение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, если даже ВСЕ их требования выполнить - от развода это не гарантия...
сумасшедшая иногда
это точно!а сами и половины требований не выполняют!
Tatiana
они хотят,чтобы их оставили в покое)))
ALLA
Заботы, ласки, чувства значимости.
Чтобы "пилочка для ногтей"не превращалась в пилораму)))
Еды.
Анонимно
Индивидуально. Очень индивидуально.
Любящему - чтобы женщина открылась и несопротивлялась его попыткам сделать её счастливой.
Капризному - "комплексного ублажения" по списку Колчиной (в каментах выше).
Садисту - одно, а мазохисту - немного другое :-)).
Зомбироавнному - стандартности.
Трусу - предсказуемости.
...----------------------
И для большинства женщин: если мужчине хоть что-нибудь от неё нужно - это уже охренительное счастье...
DURВ ответ на Анонимно
Анонимно
Индивидуально. Очень индивидуально.
Любящему - чтобы женщина открылась и несопротивлялась его попыткам сделать её счастливой.
Капризному - "комплексного ублажения" по списку Колчиной (в каментах выше).
Садисту - одно, а мазохисту - немного другое :-)).
Зомбироавнному - стандартности.
Трусу - предсказуемости.
...----------------------
И для большинства женщин: если мужчине хоть что-нибудь от неё нужно - это уже охренительное счастье...
СсылкаПожаловаться
+++++поучительно
DUR
не знаю что хотят от нас мужики, но мы женщины точно хотим что бы они обращали на нас внимание, для этого мы курим, пьм, делаем карьеру, занимаемся спортом, детей заводим, готовим еду, и до хрена еще чего.. а ! да ! чуть не забыла и полюбили секс пости так же как они - мужички....но по моему только для того что бы они нас за это оценили и зауважали
Ночь Нежна...
мужчина хочет жить с конкретной женщиной, и если она ему нравится( не будем говорить громких слов про любовь) он будет терпеть ее недостатки,если они не критичны для него( мой,например,ненавидит курящих женщин,хотя сам долго курил,пока здоровье позволяло)
ЛЕДЕНЕЦ
Есть два фильма "Чего хотят женщины" и "О чем говорят мужчины". Посмотрите.
Василиса
положительные эмоции и удобства с комфортом.
nata петрук
УМНАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА СОЗДАТЬ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ДОМАШНИЙ УЮТ ,БЫТЬ СТРАСТНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ В ПОСТЕЛИ И НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ ПО ЖИЗНИ
Жустакова Екатерина
Девочки привет!
Я просто в ШОКЕ сейчас! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ТЕСТ, который здесь так много рекламировали и который вы советовали всем, и была просто удивлена, когда он выдал мне имя моего парня!
Я сначала подумала что это совпадение, но я прошла его по второму разу и была просто шокирована, когда во второй раз он снова выдал мне имя моего парня!
Затем я решила посоветовать его своей лучшей подруге и у неё тоже имя совпало с именем её мужчины, с которым она в гражданском браке живёт уже 2 года.
Короче я в растерянности.
Скажите никто не знает как работает ЭТОТ ТЕСТ? Как угадывает имя?
Если у кого-нибудь из вас есть информация об этом, то поделитесь ею пожалуйста.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем