Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно мужчине или идеалная женщина какова она мужские желания вздгляды

"Что нужно мужчине" или "Идеальная женщина, какова она?" Мужские желания, вздгляды
Петттття
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Само Совершенство
Вам универсальный ответ? Так вот - для каждого свой идеал.
Петттття
Меня интересует только мужское мнение.
Андрей Романов
Не ждите, адекватные мужчины не напишут!)))
Joymelter
Не знаю насчет идеальной. Интересуют успешные - чтобы не только картинка, но и мозги присутствовали. Приятнее делать подарки той, которая и сама это в состоянии купить, а не повышать искусственно статус неудачницы. Как говорил мой преподаватель: пластику мозга не делают.
Формализуем. Образование, ухоженность, доход от 5000.
Инесса КоролёваВ ответ на Joymelter
Joymelter
Не знаю насчет идеальной. Интересуют успешные - чтобы не только картинка, но и мозги присутствовали. Приятнее делать подарки той, которая и сама это в состоянии купить, а не повышать искусственно статус неудачницы. Как говорил мой преподаватель: пластику мозга не делают.
Формализуем. Образование, ухоженность, доход от 5000.
СсылкаПожаловаться
так это альфонсы любят богатых а настоящему мужчине приятно подарить женщине то что она сама себе никогда купит ьнесможет. а зачем такой подарок который она сама может купить
Инесса Королёва
так это альфонсы любят богатых а настоящему мужчине приятно подарить женщине то что она сама себе никогда купит ьнесможет. а зачем такой подарок который она сама может купить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю общаться с себе подобными. Тех, кто ищет способы, а не причины. С успешными. Друг друга определяем на раз - взгляд и запах. Зарабатывайте, добивайтесь. Изменится мышление. А подарки - это не только стоимость, но и потраченное время.
Инесса КоролёваВ ответ на Joymelter
Joymelter
Я люблю общаться с себе подобными. Тех, кто ищет способы, а не причины. С успешными. Друг друга определяем на раз - взгляд и запах. Зарабатывайте, добивайтесь. Изменится мышление. А подарки - это не только стоимость, но и потраченное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы мне было интересно с мужчиной он должен зарабатывать как минимум раз в 50 больше меня. иначе он будет восприниматься как просто подруга. и вообще изначально мужчина должен мамонта в семью приносить
Joymelter
Я не против разницы в доходах, мамонт с меня. Я за доход не ниже определенного уровня. Для меня это показатель.
Петттття
Инесс, вот многие мужчины так отвечают!!! Я сама иногда поражаюсь... Вот какая разница что я могу себе купить, а что нет????А вот мужчины еще любят, чтобы и им покупали!!!!
Самим-то не стыдно?
Хотя, все это очень чувствуется. Когда есть деньги, квартира, машина-мужчины сразу находятся. И это я на собственном опыте почувствовала.
А что у мужчины чувства любви совсем нет????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем