Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сдавать на адвоката?

Я иду в 9 класс, хочу после него уйти в юридический колледж, а потом окончив его пойти на высшее образование. Я бы хотел сдавать обществознание и литературу (вместо истории). Скажите пожалуйста, можно ли заменить историю литературой, или для адвоката обязательно нужна история? Спасибо за ответ.
Святослав Бродовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Насик Корасик
Тут образовательный симпозиум? Ёк макарёк, а я без цветов
Misska
замени физкультурой
Агафья Я
первое это высшее образование надо, а пока ты его получишь все тыщу раз поменяется....а история.... не знаю в какой ВУЗ попадешь, но историю ты будешь учить по 7 как минимум предметам.... сдавай то, что надо для поступления в колледж, а там куда кривая вывезет
Наталия Лукина
Открою тебе секрет- ты не адвоката идешь учиться, а на юриста, до адвоката тебе еще пилить и пилить)))
Агафья ЯВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Открою тебе секрет- ты не адвоката идешь учиться, а на юриста, до адвоката тебе еще пилить и пилить)))
СсылкаПожаловаться
зачем? У ребенка шикарная мотивация на учебу, все узнает в свое время
Любовь Пяткова
Эта... деепричастный оборот запятыми выделяется... даааа....
А еще тролли у нас никак не могут научиться создавать нормальные темы.
Москвичка с рублевки
Главное деточка правильно склонять слово договор... как помидор склоняется )))))
Sara Parker
Надо узнавать в том учебном заведении, куда собираемся поступать, какие предметы нужны для поступления. А уж потом в школе решаем вопросы, какие экзамены по выбору сдаем. Причем в вашем выборе никто не может вам чинить препятствия. Если только вы не будете сдавать предмет, по которому заведомо знания на "2", и учителя не хотят "подставляться".
елена соло
На адвоката сдают деньги.
Voodoo
Нет, нельзя. Для поступления на юрфак нужно обществознание, русский язык и история. В зависимости от учебного заведения могут ещё просить ин.яз.
Кристина
нет конечно. Вы бы еще физкультурой заменили!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем