Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно сделать, чтобы избавиться от проблем с пищеварением?

Периодически я начинаю борьбу с отсутствием добровольного продвижения пищи по моему организму.
Выбрасываю все слабительное (ну или прячу, знаю что все равно пригодится ).
Закупаю всякие бактерии , минералки , курагу, морскую капусту ...
процесс каждый раз стартует все тяжелее.
Короче. На 2 месяца меня хватило.
5 дней без движения при ежедневном употреблении дорогостоящих препаратов вывели меня из себя и я съела сенадэ.
Как жить дальше? Можно ли что-то сделать? Может уволиться с работы?
Пысы. Стакан воды с утра не помогает.
У гастроэнтерологов была, обследования проходила. Записалась на вторник опять, знаю что не помогут. Хочется застрелиттся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
110111213
Татьяна Павлюченко
У меня такая же проблема как и у автора. Не помогает ни-че-го((( Берет отчаяние. Как хотелось бы быть в числе людей, которые вообще никогда об этом не задумываются!...Да, на "всё включено" всё налаживается, но столько есть же нельзя!)
Татьяна Павлюченко
У меня такая же проблема как и у автора. Не помогает ни-че-го((( Берет отчаяние. Как хотелось бы быть в числе людей, которые вообще никогда об этом не задумываются!...Да, на "всё включено" всё налаживается, но столько есть же нельзя!)
СсылкаПожаловаться
Резолор пробовали?
Он же Вегапрат.
Татьяна П.В ответ на Аноним
Аноним
Резолор пробовали?
Он же Вегапрат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, но почитала, интересный препарат, попробую, спасибо!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем