Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщинам и девушкам?

Для того,что бы выбрать хорошего отца своих детей и надёжного спутника в семейной жизни?
А нужно не тащить своего избранника в ресторан,что бы проверить не жмот ли он и его толщину кошелька-а тащить в компанию,где много детей разных возрастов.И смотреть-КАК он себя поведёт в этой компании? Как дети будут реагировать на его присутствие?
 И если приходя в такую компанию,вашего избранника дети сразу утащат в другую комнату,а там к нему чуть ли не на голову полезут и на шею,окружив его и он с ними сразу найдёт общий язык и не будет с тоской смотреть на дверь,пытаясь под любым предлогом улизнуть,а даже наоборот забудет с кем он и куда пришел-вот его и хватайте двуями руками и держите крепче,пока его другие  дамочки не увели)))
Имхо конечно.
Если у кого то есть свои мысли по этой теме-добро пожаловать на тему,рассуждайте,дискутируйте,а я за самогонкой помчался,закончилась))) 
До встречи в эфире))
Не ругайтесь и не злитесь по пустякам)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Гликерия Н.

забавно. Если забыть о том, что природой заложено, что женщины хотят детей от самого лучшего самца в стае ради дальнейшего выживания потомства. В наших реалиях, когда драконов всех перебили - самый лучший самец, это зарабатывающий самец, именно по этому принципу и происходит первичный отбор, увы.
MAKITA-2018В ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.

забавно. Если забыть о том, что природой заложено, что женщины хотят детей от самого лучшего самца в стае ради дальнейшего выживания потомства. В наших реалиях, когда драконов всех перебили - самый лучший самец, это зарабатывающий самец, именно по этому принципу и происходит первичный отбор, увы.
СсылкаПожаловаться
верно.и это правильно.
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
верно.и это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно, а обидно.
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не правильно, а обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин ну а как?детям чето есть надо,в секции ходить,все ща платное,и образование и медицина.правда жизни-деньги нужны,как ни крути все в них упрется в семье.если достаток в семье то и будет все тип топ,а если жена донашивает последнюю юбку и дети ее на макаронах-какая к черту любовь,будет всегда ругань и скандалы на этой почве
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
блин ну а как?детям чето есть надо,в секции ходить,все ща платное,и образование и медицина.правда жизни-деньги нужны,как ни крути все в них упрется в семье.если достаток в семье то и будет все тип топ,а если жена донашивает последнюю юбку и дети ее на макаронах-какая к черту любовь,будет всегда ругань и скандалы на этой почве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так проживешь 10 лет в семье и вдруг узнаешь, что для этого человека ты тупо кошель и не более ((
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот так проживешь 10 лет в семье и вдруг узнаешь, что для этого человека ты тупо кошель и не более ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не совсем тупо кошель,все остальное тоже важно)))))))))ну так раньше за мамонтов ценили а ща за деньги)))ничего не поменялось)
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну не совсем тупо кошель,все остальное тоже важно)))))))))ну так раньше за мамонтов ценили а ща за деньги)))ничего не поменялось)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не выдумывай )) Раньше дубиной по голове, за волосы в пещеру и вся ценность ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не выдумывай )) Раньше дубиной по голове, за волосы в пещеру и вся ценность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но мамонта ж носили))знач имели право дубинкой по башке и в пещеру)))
Мисс Марпл
Я бы лучше в ресторан сходила
Катя
мой супруг к чужим детям всегда был равнодушен, в своем сыне души не чает... отец отличный... так что не факт...
тумба пумбов
Тема-бредятина полнейшая,простите великодушно.Чужих детей не воспринимаю вообще.Так я что,плохой отец и муж?!Логики-ноль.
тумба пумбов
Тема-бредятина полнейшая,простите великодушно.Чужих детей не воспринимаю вообще.Так я что,плохой отец и муж?!Логики-ноль.
СсылкаПожаловаться
вы хороший муж и отец)
просто автор сам еще из детского сада не далеко вырос и считает это самым большим своим достоинством, возможно за неимением других
тумба пумбов
Тема-бредятина полнейшая,простите великодушно.Чужих детей не воспринимаю вообще.Так я что,плохой отец и муж?!Логики-ноль.
СсылкаПожаловаться
а ко мне подъехали дети на велосипедах, попросили шнурки на обуви завязать.. сказали, что сами не умеют.. ))
тумба пумбовВ ответ на soley .
soley .
а ко мне подъехали дети на велосипедах, попросили шнурки на обуви завязать.. сказали, что сами не умеют.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завязали?Или научили завязывать?Разница,ёлки...
тумба пумбов
Завязали?Или научили завязывать?Разница,ёлки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завязывала медленно, чтоб запомнили.. )
тумба пумбовВ ответ на soley .
soley .
завязывала медленно, чтоб запомнили.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда-Вы хороший отец(хоть и дама).
Такое счастье!
Автор, то, что дети облепили - это очень хороший знак, согласна. Значит человек добрый, душевный, внимательный, "легкий". Это необходимо, но не достаточно при выборе мужа.
Наталья Ш
Автор,чеснаслово,надоел блин со своим жлобством!!!!!каждый день одни и те же темы.кого хочешь переубедить?
Елена Л.
у нас был такой знакомый, которого дети просто обожали, но свою сожительницу он бросил после 5 лет совместного проживания даже не попрощавшись ))))) хотя и ее вина в том тоже была ))))
SR
Мозг и душа, способность любить, искренность.
Оксана Лыкова
Ну да, особенно в первую встречу)))) А если у меня нет друзей с маленькими детьми? И что тогда? На улице встречаться? Под фонарем??
Оксана Лыкова
Ну да, особенно в первую встречу)))) А если у меня нет друзей с маленькими детьми? И что тогда? На улице встречаться? Под фонарем??
СсылкаПожаловаться
Устроить свидание на детской площадке )))
Оксана ЛыковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Устроить свидание на детской площадке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня дети боятся, я на директора школы похожа)))))
Оксана Лыкова
Меня дети боятся, я на директора школы похожа)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и посмотрите, заодно, как он их спасает и утешает )))
Оксана ЛыковаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот и посмотрите, заодно, как он их спасает и утешает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, смешно.)) Просто я тут два раза повстречалась с мужчинами с сайта, один за себя не смог за чай 300 р заплатить, другой за сок 200 р )))) А на площадке как-то не удобно, там много народу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем