Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщинам и девушкам?

Для того,что бы выбрать хорошего отца своих детей и надёжного спутника в семейной жизни?
А нужно не тащить своего избранника в ресторан,что бы проверить не жмот ли он и его толщину кошелька-а тащить в компанию,где много детей разных возрастов.И смотреть-КАК он себя поведёт в этой компании? Как дети будут реагировать на его присутствие?
 И если приходя в такую компанию,вашего избранника дети сразу утащат в другую комнату,а там к нему чуть ли не на голову полезут и на шею,окружив его и он с ними сразу найдёт общий язык и не будет с тоской смотреть на дверь,пытаясь под любым предлогом улизнуть,а даже наоборот забудет с кем он и куда пришел-вот его и хватайте двуями руками и держите крепче,пока его другие  дамочки не увели)))
Имхо конечно.
Если у кого то есть свои мысли по этой теме-добро пожаловать на тему,рассуждайте,дискутируйте,а я за самогонкой помчался,закончилась))) 
До встречи в эфире))
Не ругайтесь и не злитесь по пустякам)))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Белочь ***
в корень зрите))
капелька
У меня такой родственник, есго все дети за своего принимают. Только он действительно и в 50 лет ребёнок совершенный. Это не значит, что он будет хорошим папой, если его дети облепят. Но мысль интересная.
Honney PotВ ответ на капелька
капелька
У меня такой родственник, есго все дети за своего принимают. Только он действительно и в 50 лет ребёнок совершенный. Это не значит, что он будет хорошим папой, если его дети облепят. Но мысль интересная.
СсылкаПожаловаться
вово
Aya Pon
если любит детей, это не значит что он хороший муж
НаталиЯ✔В ответ на Aya Pon
Aya Pon
если любит детей, это не значит что он хороший муж
СсылкаПожаловаться
Очень верно)
НаталиЯ✔
Очень верно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо анонимам
МилаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
если любит детей, это не значит что он хороший муж
СсылкаПожаловаться
Нет это значит что хороший семьянин и хороший отец и хороший муж!
Aya PonВ ответ на Мила
Мила
Нет это значит что хороший семьянин и хороший отец и хороший муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че тада анонимусы ноют
что муж любит ребенка, но как муж
?
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че тада анонимусы ноют
что муж любит ребенка, но как муж
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой такой был)) детей обожал, но как муж никакой
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой такой был)) детей обожал, но как муж никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит сие правда
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мой такой был)) детей обожал, но как муж никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мой одно время очень хорошо зарабатывал, просто сказочно, а отец был г...но, ну и муж тоже не очень
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
А мой одно время очень хорошо зарабатывал, просто сказочно, а отец был г...но, ну и муж тоже не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мы же не предлагаем смотреть только на одно качество, как автор) мы предлагаем брать мужика который нравится весь целиком, а не только местами)
МилаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а че тада анонимусы ноют
что муж любит ребенка, но как муж
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не как муж, а как любовник!! Скажу тебе по секрету опираясь на весь свой жизненный опыт, я бы имея такого мужа засунула своё либидо в дальний угол и радовалась бы что мои дети счастливы! Это от всего сердца говорю!
Aya PonВ ответ на Мила
Мила
Не как муж, а как любовник!! Скажу тебе по секрету опираясь на весь свой жизненный опыт, я бы имея такого мужа засунула своё либидо в дальний угол и радовалась бы что мои дети счастливы! Это от всего сердца говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
терпеть и быть несчатной ради детей?
МилаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
терпеть и быть несчатной ради детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была бы счастлива счастьем своего ребёнка!
Aya PonВ ответ на Мила
Мила
Я была бы счастлива счастьем своего ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я наверно так не смогу
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Не как муж, а как любовник!! Скажу тебе по секрету опираясь на весь свой жизненный опыт, я бы имея такого мужа засунула своё либидо в дальний угол и радовалась бы что мои дети счастливы! Это от всего сердца говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие дети счастливы пока им не исполнится лет 10. А потом в школе начинаются вопросы а что у тебя за телефон, а кто твои родители, а где вы отдыхали летом. И все. Папа остался в том возрасте когда у него дети на голове сидят, а дети выросли
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Такие дети счастливы пока им не исполнится лет 10. А потом в школе начинаются вопросы а что у тебя за телефон, а кто твои родители, а где вы отдыхали летом. И все. Папа остался в том возрасте когда у него дети на голове сидят, а дети выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот смотри, признаюсь что была круглой дурой, но как-то моя взрослая дочь мне сказала, что отца ненавидит и все детство страстно мечтала чтобы мы развелись(((( при том что телефоны и игрушки были лучше чем у многих в классе, отец не пил, не бил, не гулял, и вообще не видя сердцевины был просто идеальным мужем и отцом! Мне многие завидовали, что хорошо устроилась)))
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну вот смотри, признаюсь что была круглой дурой, но как-то моя взрослая дочь мне сказала, что отца ненавидит и все детство страстно мечтала чтобы мы развелись(((( при том что телефоны и игрушки были лучше чем у многих в классе, отец не пил, не бил, не гулял, и вообще не видя сердцевины был просто идеальным мужем и отцом! Мне многие завидовали, что хорошо устроилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что его дочь ненавидит? он ее обижал?
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а за что его дочь ненавидит? он ее обижал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я недавно нашла такой термин "Мизогин" иными словами моральный тиран, это 100% про него, только я была слишком глупа чтобы сразу во всем разобраться и огородить своего ребёнка от его давления
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Я недавно нашла такой термин "Мизогин" иными словами моральный тиран, это 100% про него, только я была слишком глупа чтобы сразу во всем разобраться и огородить своего ребёнка от его давления
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедный ребенок(((( сочувствую..
но это не значит что лучше женщине одного ребенка родить, а за второго выйти замуж, причем второй не растет... надо все в комплексе смотреть
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бедный ребенок(((( сочувствую..
но это не значит что лучше женщине одного ребенка родить, а за второго выйти замуж, причем второй не растет... надо все в комплексе смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои теперешние мозги мне бы тогда!!!!
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Мои теперешние мозги мне бы тогда!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прости себя за это. странно ожидать мудрости 40-50-80 летней женщины от девушки лет 20-30
МилаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
прости себя за это. странно ожидать мудрости 40-50-80 летней женщины от девушки лет 20-30
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну страшно обидно!!!! Вот она теперь и шарахается от мужиков и замуж выходить реально боится.
Honney PotВ ответ на Мила
Мила
Ну страшно обидно!!!! Вот она теперь и шарахается от мужиков и замуж выходить реально боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Значит во первых тебе нужен хороший мужик как пример, реально хороший, и чтобы к ней хорошо относился, а во вторых психолог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем