Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщине для счастья?

Мы с другом все время спорим, что нужно женщине для счастья.никак не можем решить этот вопрос.Вот может женщины сами дадут полный и открытый ответ на этот вопрос?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
"матерится" - ругается матом? нет он не ругается, он мирный человек и снисходительный
Использует нецензурные слова и выражения? Да. Когда из песни слов не выкинешь.
Я, вот, ругаюсь матом. Бывает обкладываю пешеходов в машине так, что мама не горюй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс! Наверное, вы и детей, и внуков этому научили
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Класс! Наверное, вы и детей, и внуков этому научили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное)
БензийВ ответ на ... ибо
... ибо
Наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рада за вас, и за них. Где же ещё таким вещам учиться, как не в семье?
... ибоВ ответ на Бензий
Бензий
Рада за вас, и за них. Где же ещё таким вещам учиться, как не в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно - семья это самое главное место в жизни человека и пример для подражания)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ... ибо
... ибо
Как говорит мой муж: женщине для счастья нужен х_й и мешок денег, и самое главное все - "до колена"(меряется все с противоположных точек, как вы понимаете). Я с ним согласна.
СсылкаПожаловаться
Какой примитивный подход у него к вам ухаха А ваш муж хоть обладает тем, о чём вы мечтаете? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Какой примитивный подход у него к вам ухаха А ваш муж хоть обладает тем, о чём вы мечтаете? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не уже не моя мечта, это - реальность )
dashakoshka63@mail.ru
Правильней спросить, что нужно человеку для счастья. Не думаю, что женское счастье так уж отлично от мужского. Во-первых, это отсутствие несчастий и проблем, во вторых, общение с приятными людьми, в третьих, совпадение желаний с возможностями (не хоти больше, чем можешь, и будет счастье), в четвертых, умение радоваться мелочам, и в пятых, оптимистический характер, хорошее настроение.
Елена ГлазковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Правильней спросить, что нужно человеку для счастья. Не думаю, что женское счастье так уж отлично от мужского. Во-первых, это отсутствие несчастий и проблем, во вторых, общение с приятными людьми, в третьих, совпадение желаний с возможностями (не хоти больше, чем можешь, и будет счастье), в четвертых, умение радоваться мелочам, и в пятых, оптимистический характер, хорошее настроение.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Глазкова
Елена Глазкова

СсылкаПожаловаться
История переписки2

lebedeva 777
Здоровья и денег...
Белоснежная снежинка
Эмоции мне нужны для счастья,самые разнообразные.
Пуговка
удовлетворение всех моих потребностей
Елена
Душевное спокойствие. Если оно есть - значит, все остальное у вас есть тоже)))
koshka mainecoon
Экономическая и душевная стабильность в отношениях.
Ольга Иванова
Крепкая семья.Надежный муж.
Светлана Лопаткина
Любовь, имхо. Ну и здоровья крепкого, чтоб нервы не поистрепались
Бензий
чтобы не вязались с глупостями
Снежана Моя
Мне для счастье нужно: поддержка и забота. Пишут , наверное то,чего на самом деле в полной мере не хватает.
Прекрасное далеко
Любовь и драгоценности
Светлана Бурмистрова
Надёжный межчина
Эйве
денег. просто много денег. и можно без секса.
Анастасия Емельянова
Любофф
Метелица
Здоровье и абсолютная гармония..))
аlena kovalenko
Не моё, но очень мудрого и уважаемого мною (и не только) Человека.
Самое интересное в том, что женщины по своей природе очень чувствительны, интуитивны, но и практичны. Для женщины важно создать уют в семье, эдакое "гнездышко", в котором можно чувствовать себя комфортно. Там где тепло и уютно, думается о хорошем. Но женщины нуждаются не только и скорее не столько в материальной составляющей жизни, сколько в эмоциональной и чувственной поддержке, сочувствии. То есть сотрудничестве, соединению в чувствах. Это не банальный секс, но именно переживание нежности, любви, внутреннего единения.
аlena kovalenko
Продолжение:
Это глубоко в природе любой женщины не зависимо от ее национальности и места проживания. Не получая взаимности, отдачи от мужчины чувств заботы, защиты, любви и так далее, женщина ищет замену тому, чего не может получить. Так она становится потребителем. Отсюда претензии по поводу материальных накоплений, развлечений, секса и тому подобное. Но это всего лишь закамуфлированное под каприз желание внимания к себе, желание чувственно-эмоционального контакта. Есть еще момент, когда длительное время женщина не получает такого контакта, она заболевает. Эта болезнь сознания выражается эмансипацией, феминизмом и стервозностью. Кстати слово "стерв" в русском языке означает гниющяя плоть (мясо).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем