Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что нужно женщине, и как Вас понять?

Прожили вместе 9 лет, есть прекрасная дочь. Жену люблю безумно, дочь обожаю. Я как мужчина сделал со своей стороны все-квартира, ремонт, мебель. У обоих машины, жили не шикарно но в достатке. Все одеты ,обуты и накормлены. Не пью, ни разу не изменил , да что там,даже в сторону ни разу не посмотрел, руку не поднимал никогда. 

Последнее время что то пошло не так, мы отдалились, взаимные обиды. В итоге она ушла к маме. 4 месяца я пытаюсь сохранить семью, но стучусь в закрытую дверь, но заявления в суд от нее до сих пор нет. Несколько раз разговаривали, плачет. Говорит я для тебя была никем, ты всегда ставил себя выше меня, я была всегда сильной, а хотела быть слабой. При встречах иногда плачет.

Я готов дать ей то, чего она хочет, все наладить. Ответ-нет. Я против развода, но сил больше нет. За эти месяцы я очень устал и почти решил уже, что все, с меня хватит унижений и мольбы , чтобы вернулась.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
275
серебро
Чтобы строить предположения и делать выводы, надо знать всю подноготную, вторую сторону послушать, а так..
СсылкаПожаловаться
Ludmila BespaВ ответ на серебро
серебро
Чтобы строить предположения и делать выводы, надо знать всю подноготную, вторую сторону послушать, а так..
СсылкаПожаловаться
Люди просто не знают, что на протяжении нашей жизни семьи проходят кризисы, после которых отношения поднимаются на новый уровень, становятся другими. Все же меняется, это закон диалектики. Его жена очередной семейный кризис приняла за конец любви и отношений. Психологи советуют эти периоды пережить, как болезнь ветрянку, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
сереброВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Люди просто не знают, что на протяжении нашей жизни семьи проходят кризисы, после которых отношения поднимаются на новый уровень, становятся другими. Все же меняется, это закон диалектики. Его жена очередной семейный кризис приняла за конец любви и отношений. Психологи советуют эти периоды пережить, как болезнь ветрянку, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Иногда это действительно конец отношениям, а не очередной кризис.
СсылкаПожаловаться
МУРка
я тоже плачу...
СсылкаПожаловаться
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться
НиколавнаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Юлия ЯстребоваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
Как мы любим на незнакомых женщин ярлыки вешать, а у себя порой и бревна в глазу не разглядеть...
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Как мы любим на незнакомых женщин ярлыки вешать, а у себя порой и бревна в глазу не разглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это как раз автору ответ, я же уточнила, что сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
Ну, судя по тому, что она ушла, идеальным брак считал только он.
Увы(
СсылкаПожаловаться
Юлия ЛВ ответ на Екатерина
Екатерина
Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть
СсылкаПожаловаться
Ивана ЛеноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию, идеальным считал (и считает) он себя. А насчет брака и остального - непонятно.
СсылкаПожаловаться
RSВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
Как говорится, надо бы и другую сторону послушать, вполне возможно, что дядя привирает, или умалчивает о чем-то
СсылкаПожаловаться
Анна ЛебедеваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено) Я лично знаю такую дамочку: разрушила семью, а теперь пытается бывшего мужа виноватым выставить. При этом он всеми правдами и неправдами пытался этот брак сохранить. Не думала, что мужчина способен на такие грандиозные поступки. Так что, может, и этот мужчина не врет
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Дурочка из проулочка!))
Объясните, что в настоящей семье в России так и должно быть! Внутри семьи женщина центр притяжения и основа всего! Слабой там делать нЕчего! Ее ж шпалы носить не заставляли? Чего она все других-то смотрит, да все не тех?!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Дурочка из проулочка!))
Объясните, что в настоящей семье в России так и должно быть! Внутри семьи женщина центр притяжения и основа всего! Слабой там делать нЕчего! Ее ж шпалы носить не заставляли? Чего она все других-то смотрит, да все не тех?!
СсылкаПожаловаться
Такие ещё часто бывают уверены, что вот сейчас вырвутся из домашнего "рабства" и от мужа-"тирана", и вот оно непаханное поле принцев, которые, конечно же, сидели и только и ждали, когда она освободится! И с разбегу сразу все на ней женятся, на такой незаменимой РСПшке! Свежо придание...
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
Такие ещё часто бывают уверены, что вот сейчас вырвутся из домашнего "рабства" и от мужа-"тирана", и вот оно непаханное поле принцев, которые, конечно же, сидели и только и ждали, когда она освободится! И с разбегу сразу все на ней женятся, на такой незаменимой РСПшке! Свежо придание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на работе таких молодые, каждая третья!((. В обед промываем им мозги! А то тоже:
-Ой! Он меня не понимает! Вот у подруги то-то и то-то, а яааааа… Прям запряг меня и не вырваться!!!!
Куда?! Зачем?! Откуда такие сведения?!
СсылкаПожаловаться
RSВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маскулизд, перелогинься, не смеши народ и не позорься
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на RS
RS
маскулизд, перелогинься, не смеши народ и не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пож-та, мне объясните слово маскулизд - это что?
СсылкаПожаловаться
тосяВ ответ на Кира _
Кира _
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Alex Alex
бить надо было...
СсылкаПожаловаться
Alex AlexВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
бить надо было...
СсылкаПожаловаться
..и пить... и смотреть на др...
СсылкаПожаловаться
iZek ОзимовВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
..и пить... и смотреть на др...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что смотреть, манать их надо было... Пачками...
СсылкаПожаловаться
ИнгридВ ответ на iZek Озимов
iZek Озимов
Да что смотреть, манать их надо было... Пачками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою маму надо манать
СсылкаПожаловаться
Anton В ответ на Ингрид
Ингрид
Твою маму надо манать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а маму его за что?
СсылкаПожаловаться
RSВ ответ на Alex Alex