Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщине, и как Вас понять?

Прожили вместе 9 лет, есть прекрасная дочь. Жену люблю безумно, дочь обожаю. Я как мужчина сделал со своей стороны все-квартира, ремонт, мебель. У обоих машины, жили не шикарно но в достатке. Все одеты ,обуты и накормлены. Не пью, ни разу не изменил , да что там,даже в сторону ни разу не посмотрел, руку не поднимал никогда. 

Последнее время что то пошло не так, мы отдалились, взаимные обиды. В итоге она ушла к маме. 4 месяца я пытаюсь сохранить семью, но стучусь в закрытую дверь, но заявления в суд от нее до сих пор нет. Несколько раз разговаривали, плачет. Говорит я для тебя была никем, ты всегда ставил себя выше меня, я была всегда сильной, а хотела быть слабой. При встречах иногда плачет.

Я готов дать ей то, чего она хочет, все наладить. Ответ-нет. Я против развода, но сил больше нет. За эти месяцы я очень устал и почти решил уже, что все, с меня хватит унижений и мольбы , чтобы вернулась.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
1891011
Ольга Любимова
Когда все хорошо , притензии нет .
Может доктор нужен ?!
Олег
Какие же вы не накрашенные страшные и накрашенные.
Олег
Писал в другой теме,а чето сюда попало..
Yuliya
посмотри фильм Брачная история со Скарлет Йохансон, может поймешь чего
beijada
Любая человеческая личность хочет по умолчанию две вещи. Это любви и быть признанной (aka ценимой). Любовь при этом должна быть не само собой разумеющиейя, а именно видимой. Нужно любить открыто, но это не про шубы, цветочки, а про заботу и нежность. И еще человек должен чувствовать, что его ценят, он важен и чего-то стоит. Если ваша жена этого не видела, то никакие материальные блага ничего не стоят. У меня такая же ситуация. Только я жена хорошо зарабатывающего мужа, которому по-большому счету на меня наплевать, я поставщик бытовых сервисов. Подумайте об этом. Давали ли вы своей жене любовь и уважение?
Selena
Люблю безумно....что то напрягает в этом,не услышав вторую половину выводы не сделать!
Душа Белочки
Предполагаю, что у неё кто-то есть и плачет потому, что чувствует вину перед вами.
_ekaterina_
извините, но возможно Ваша супруга влюбилась
Ольга
сходите на семейную психотерапию
AL PARI.
Вы что дети, что не можете поговорить серьёзно: она - пусть скажет чего ей не нравится и что вы делаете не так, вы - видимо что-то не то делаете подумайте что же и почему она твердит что она всю дорогу была сильной...Чет тут не так, ищите причину может климакс ранний?
Семен ЛукавыйВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Вы что дети, что не можете поговорить серьёзно: она - пусть скажет чего ей не нравится и что вы делаете не так, вы - видимо что-то не то делаете подумайте что же и почему она твердит что она всю дорогу была сильной...Чет тут не так, ищите причину может климакс ранний?
СсылкаПожаловаться
А может авторы старттопика прокололись и имея вагины писали от лица яйценосца
Manera
эта жена, часом, не та недавняя авторша, которая хочет бросить любящего мужа ради любовника? ах нет, там нет ребенка. так и в этой ситуации - вдруг жена автора темы тоже тайно влюбилась и не хочет признаваться? чем черт не шутит...
Diana
Фу. Нытьё какое-то.
Если мужчина женщину радует, то она не уедет от него.
А если не радует... Ну не умеешь ты осчастливить женщину, что ж делать-то...
Галина Снигур
Перестаньте звонить, ходить и сопли жевать (простите). Оставьте ее в покое, перебесится и сама начнет искать пути возвращения в семью. Если нет, значит так тому и быть, смиритесь.
Касми
Может вы жадный, автор?
ФИО
Вы не знаете, она не говорит, нам тем более откуда знать?
*
Короче, со своей колокольни: 1. нафига мне "как мужчина"? Ремонт не каждый год, а жрать хочется каждый день, надо было не строить из себя мачо, а помогать жене с бытом. Это и сближает, и жена меньше устает. 2. не пьёшь, не бьешь?
Мужик, ты из какой дыры, что считаешь это достижением? Она пусть тогда себе запишет в плюсы, что ни разу не нас рала тебе на голову, чтобы честно было. 3. на стадии отдаления и взаимных обид ты где был? А, хочешь угадаю? Считал, что мужикам не пристало говорить о чувствах. Ну пожинай теперь, мало тебе...
Лили Вайт
Не очень понимаю её маму. Ребёнка принять-да.Если в семье дочери что-то не так,то внуку или внучке ( внукам) разумнее быть вне ситуации,не видеть и не слышать то,что не для их ушей и глаз. Дочь пусть будет с мужем. Пусть мама с папой замечательного ребёнка выяснят отношения наедине друг с другом.Без влияния тёщи,свекрови,без присутствия ребёнка. Возможна усталость,которая наверняка присутствует в семьях. Уверена,что дочь может и должна снимать квартиру,жить самостоятельно.Манера бегать к маме пагубна. Незрелость,инфантилизм. Женщина решила,что ребёнок должен быть с нею,с её мамой. Пусть мама не отдыхает,пусть мама побудет со слезливой дочерью.Это тяжело и нет в этом необходимости. Пусть это и не очень обычно,но мама замужней дочери оставляет внуков у себя,а дочери указывает на дверь. " А зачем ты мне? Ты-мужняя жена.Если не жена,то тебе нужен мужчина.Мне он не нужен.Мне не нужны твои взрослые проблемы." Это по-мужски.Это очень трезвит. Доля дочери в квартире мамы? Продажа и отдельное проживание.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем