Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщине, и как Вас понять?

Прожили вместе 9 лет, есть прекрасная дочь. Жену люблю безумно, дочь обожаю. Я как мужчина сделал со своей стороны все-квартира, ремонт, мебель. У обоих машины, жили не шикарно но в достатке. Все одеты ,обуты и накормлены. Не пью, ни разу не изменил , да что там,даже в сторону ни разу не посмотрел, руку не поднимал никогда. 

Последнее время что то пошло не так, мы отдалились, взаимные обиды. В итоге она ушла к маме. 4 месяца я пытаюсь сохранить семью, но стучусь в закрытую дверь, но заявления в суд от нее до сих пор нет. Несколько раз разговаривали, плачет. Говорит я для тебя была никем, ты всегда ставил себя выше меня, я была всегда сильной, а хотела быть слабой. При встречах иногда плачет.

Я готов дать ей то, чего она хочет, все наладить. Ответ-нет. Я против развода, но сил больше нет. За эти месяцы я очень устал и почти решил уже, что все, с меня хватит унижений и мольбы , чтобы вернулась.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Татьяна
Квартира чья?
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Женщина из своей квартиры не уйдет
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна
Татьяна
Женщина из своей квартиры не уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
ТатьянаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только в другую свою :)
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна
Татьяна
Если только в другую свою :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А к мамке почему нельзя? Раны позализывать.
ТатьянаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А к мамке почему нельзя? Раны позализывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мамке - это позор
Phoenix BirdВ ответ на Татьяна
Татьяна
К мамке - это позор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К мамке - это кайф! Какой же это позор?!
митя
Не лезь к ней дай время. Ну а если подаст на развод- разводись. Если не будет от нее предложений компромиса.Стухла любовь не чего не поделать.
АнонимВ ответ на митя
митя
Не лезь к ней дай время. Ну а если подаст на развод- разводись. Если не будет от нее предложений компромиса.Стухла любовь не чего не поделать.
СсылкаПожаловаться
Не лезть в обще не получится. Я скучаю по дочери, забираю ее иногда, приходится сталкиваться.
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лезть в обще не получится. Я скучаю по дочери, забираю ее иногда, приходится сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если жена Вас разлюбила - ничего не получится. Насильно мил не будешь.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не лезть в обще не получится. Я скучаю по дочери, забираю ее иногда, приходится сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот и повод возобновить отношения! Думайте, с чего у вас все начиналось-так же и ищите путь к сердцу жены!
Лея
Что говорит ее мамО?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Что говорит ее мамО?
СсылкаПожаловаться
виновен во всем
laska ***
Что нужно? Каждый день повторять, какая она замечательная и как вы ее любите )) Женщины любят ушами. А также выслушивать ее в конце дня, гладить по головке и говорить: бедная моя, как же тебе достается...
Если за это время она не нашла другого утешителя, успокоится со временем. Убедите ее в своей неизменной любви и оставьте пока в покое.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Что нужно? Каждый день повторять, какая она замечательная и как вы ее любите )) Женщины любят ушами. А также выслушивать ее в конце дня, гладить по головке и говорить: бедная моя, как же тебе достается...
Если за это время она не нашла другого утешителя, успокоится со временем. Убедите ее в своей неизменной любви и оставьте пока в покое.
СсылкаПожаловаться
каждый день повторяю, бесполезно. плюнул, уже неделю я потерялся,не пишу не звоню, немного успокоился
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
каждый день повторяю, бесполезно. плюнул, уже неделю я потерялся,не пишу не звоню, немного успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой коллега - супермен, с какой стороны ни прсмотри. Но жена в 35 лет подала на развод, не давал ей с подружками пьянствовать по выходным. Он убивался несколько месяцев, а потом пошел по рукам, благо недостатка в одиноких женщинах нет. Прижился. И тут его блановерную осенило: где она лучше то найдет? Итог: снова сошлись.
АнонимВ ответ на laska ***
laska ***
Мой коллега - супермен, с какой стороны ни прсмотри. Но жена в 35 лет подала на развод, не давал ей с подружками пьянствовать по выходным. Он убивался несколько месяцев, а потом пошел по рукам, благо недостатка в одиноких женщинах нет. Прижился. И тут его блановерную осенило: где она лучше то найдет? Итог: снова сошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я себе места не находил. не спал вообще ночами, первые месяц бухал, чтобы как то забыться, не мог работать, чуть с работы не вылетел.хотелось просто все закончить....сейчас успокоился немного, пытаюсь жить как то. очень тяжело,но пытаюсь. по бабам что не тянет пока-))
laska ***В ответ на Аноним
Аноним
я себе места не находил. не спал вообще ночами, первые месяц бухал, чтобы как то забыться, не мог работать, чуть с работы не вылетел.хотелось просто все закончить....сейчас успокоился немного, пытаюсь жить как то. очень тяжело,но пытаюсь. по бабам что не тянет пока-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не призываю )) Просто возьмите паузу и ничего не говорите. Пусть она решит.что вы отказались от нее и поживет с этой мыслью. Время работает на вас))
Ну.а если там появилась новая любовь -ничего не поделаешь...
Лея В ответ на Аноним
Аноним
каждый день повторяю, бесполезно. плюнул, уже неделю я потерялся,не пишу не звоню, немного успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы действительно хотите ее вернуть? То нужно забирать ее домой и и вместе работать над отношениям, она под влиянием мамО!;!
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Если вы действительно хотите ее вернуть? То нужно забирать ее домой и и вместе работать над отношениям, она под влиянием мамО!;!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы о чем? я 4 месяца с ней разговаривал. и говорил, что виновен во всем я,а она святая,и цветы и подарки и к психологу предлагал сходить и взывал к разуму, что у на с дочь,которая постоянно спрашивает,когда же мы помиримся и снова будем все вместе , и говорил, что готов на изменения в модели. все.все бесполезно. результат нулевой.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
вы о чем? я 4 месяца с ней разговаривал. и говорил, что виновен во всем я,а она святая,и цветы и подарки и к психологу предлагал сходить и взывал к разуму, что у на с дочь,которая постоянно спрашивает,когда же мы помиримся и снова будем все вместе , и говорил, что готов на изменения в модели. все.все бесполезно. результат нулевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит смиритесь и сами подавайте на развод! Нечего скакать, она сама не знает чего хочет!
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Значит смиритесь и сами подавайте на развод! Нечего скакать, она сама не знает чего хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти смирился.
Лея В ответ на Аноним
Аноним
почти смирился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь продолжается, двигайтесь дальше!
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
каждый день повторяю, бесполезно. плюнул, уже неделю я потерялся,не пишу не звоню, немного успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она сколько лет, интересно, пыталась до вас информацию о проблеме донести?)) тоже пару недель? или все таки несколько лет?
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
каждый день повторяю, бесполезно. плюнул, уже неделю я потерялся,не пишу не звоню, немного успокоился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верит она Вам уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем