Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужно женщине, и как Вас понять?

Прожили вместе 9 лет, есть прекрасная дочь. Жену люблю безумно, дочь обожаю. Я как мужчина сделал со своей стороны все-квартира, ремонт, мебель. У обоих машины, жили не шикарно но в достатке. Все одеты ,обуты и накормлены. Не пью, ни разу не изменил , да что там,даже в сторону ни разу не посмотрел, руку не поднимал никогда. 

Последнее время что то пошло не так, мы отдалились, взаимные обиды. В итоге она ушла к маме. 4 месяца я пытаюсь сохранить семью, но стучусь в закрытую дверь, но заявления в суд от нее до сих пор нет. Несколько раз разговаривали, плачет. Говорит я для тебя была никем, ты всегда ставил себя выше меня, я была всегда сильной, а хотела быть слабой. При встречах иногда плачет.

Я готов дать ей то, чего она хочет, все наладить. Ответ-нет. Я против развода, но сил больше нет. За эти месяцы я очень устал и почти решил уже, что все, с меня хватит унижений и мольбы , чтобы вернулась.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Ольга
Чтобы строить предположения и делать выводы, надо знать всю подноготную, вторую сторону послушать, а так..
Ludmila BespaВ ответ на Ольга
Ольга
Чтобы строить предположения и делать выводы, надо знать всю подноготную, вторую сторону послушать, а так..
СсылкаПожаловаться
Люди просто не знают, что на протяжении нашей жизни семьи проходят кризисы, после которых отношения поднимаются на новый уровень, становятся другими. Все же меняется, это закон диалектики. Его жена очередной семейный кризис приняла за конец любви и отношений. Психологи советуют эти периоды пережить, как болезнь ветрянку, и все наладится.
ОльгаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Люди просто не знают, что на протяжении нашей жизни семьи проходят кризисы, после которых отношения поднимаются на новый уровень, становятся другими. Все же меняется, это закон диалектики. Его жена очередной семейный кризис приняла за конец любви и отношений. Психологи советуют эти периоды пережить, как болезнь ветрянку, и все наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна. Иногда это действительно конец отношениям, а не очередной кризис.
ХР
я тоже плачу...
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
НиколавнаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться

Юлия ЯстребоваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться
Как мы любим на незнакомых женщин ярлыки вешать, а у себя порой и бревна в глазу не разглядеть...
Юлия ЛВ ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
Как мы любим на незнакомых женщин ярлыки вешать, а у себя порой и бревна в глазу не разглядеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это как раз автору ответ, я же уточнила, что сомневаюсь)))
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться
Ну, судя по тому, что она ушла, идеальным брак считал только он.
Увы(
Юлия ЛВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, судя по тому, что она ушла, идеальным брак считал только он.
Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть
Ивана ЛеноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, судя по тому, что она ушла, идеальным брак считал только он.
Увы(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по описанию, идеальным считал (и считает) он себя. А насчет брака и остального - непонятно.
Roman-I-SvetlanaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться
Как говорится, надо бы и другую сторону послушать, вполне возможно, что дядя привирает, или умалчивает о чем-то
Анна ЛебедеваВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну если все так идеально, как вы описываете (в чем я сильно сомневаюсь), то действительно с жиру бесится мадам(((
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено) Я лично знаю такую дамочку: разрушила семью, а теперь пытается бывшего мужа виноватым выставить. При этом он всеми правдами и неправдами пытался этот брак сохранить. Не думала, что мужчина способен на такие грандиозные поступки. Так что, может, и этот мужчина не врет
Любовь Лисовская
Дурочка из проулочка!))
Объясните, что в настоящей семье в России так и должно быть! Внутри семьи женщина центр притяжения и основа всего! Слабой там делать нЕчего! Ее ж шпалы носить не заставляли? Чего она все других-то смотрит, да все не тех?!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня на работе таких молодые, каждая третья!((. В обед промываем им мозги! А то тоже:
-Ой! Он меня не понимает! Вот у подруги то-то и то-то, а яааааа… Прям запряг меня и не вырваться!!!!
Куда?! Зачем?! Откуда такие сведения?!
Roman-I-SvetlanaВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маскулизд, перелогинься, не смеши народ и не позорься
Екатерина ЖилинаВ ответ на Roman-I-Svetlana
Roman-I-Svetlana
маскулизд, перелогинься, не смеши народ и не позорься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пож-та, мне объясните слово маскулизд - это что?
тосяВ ответ на Кира _
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ХулиганкаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да что смотреть, манать их надо было... Пачками...
ИнгридВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Да что смотреть, манать их надо было... Пачками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твою маму надо манать
Anton В ответ на Ингрид
Ингрид
Твою маму надо манать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а маму его за что?
Roman-I-SvetlanaВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Комментарий удален.Почему?
его надо было бить, безусловно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем