Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2015, Главная форумов

Что нужное подарить ребёнку

Что можно подарить ребенку на 6-ти летие? Что-то интересное, чтобы ему понравилось. Это мой крестник, не сильно разбираюсь, чем интересуются дети такого возраста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
ЮВ
Любовь и заботу. Из вещей - развивающие игры, в которые он может поиграть с Вами!
СсылкаПожаловаться
ЮВ
Любовь и заботу. Из вещей - развивающие игры, в которые он может поиграть с Вами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А какие развивающие игрушки лучше?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А какие развивающие игрушки лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Лего, а идеальный вариант для моей 6 летней дочки Монополия)))) всей семьей играем:) полно еще разных модификаций этой игры
ОтветитьУдалитьПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Маришка
Подарите конструктор или велосипед, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Подарите конструктор или велосипед, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Велосипед есть, да и конструкторы есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Я
одежку) или обувку... или игры развивающие (для данного возраста). а вообще сходите в магазин типа "Детский мир" - там же вроде есть отделы, разделенные по возрасту? вот там и определитесь? да и продавцы-консультанты помогут
СсылкаПожаловаться
Я
одежку) или обувку... или игры развивающие (для данного возраста). а вообще сходите в магазин типа "Детский мир" - там же вроде есть отделы, разделенные по возрасту? вот там и определитесь? да и продавцы-консультанты помогут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
С одеждой и обувью могу не угадать, живу в другом городе, давно крестника не видела. Хочу игрушками побаловать.
СсылкаПожаловаться
Лиска
А какой бюджет? Можно огромную машину пожарную, которая раскладывается по-всякому, или робота))))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
А какой бюджет? Можно огромную машину пожарную, которая раскладывается по-всякому, или робота))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Идея с роботом понравилась.
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень любят ЛЕГО. Спортинвентарь. Наборы познавательные: юный химик, фокусник, физик.
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень любят ЛЕГО. Спортинвентарь. Наборы познавательные: юный химик, фокусник, физик.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мама буит счаслива, особенно, если этот юный химик чё-нидь подорвет.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
мама буит счаслива, особенно, если этот юный химик чё-нидь подорвет.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, клевые наборы. Подорвать что либо практически невозможно. Все на уровне реакции сода - уксус в красках. Дети в поросячьем восторге от подобных.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ой, клевые наборы. Подорвать что либо практически невозможно. Все на уровне реакции сода - уксус в красках. Дети в поросячьем восторге от подобных.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Главное, потом отмыть их))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Главное, потом отмыть их))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Лишь бы дитятя был доволен.
СсылкаПожаловаться
Мама ребёнка знает,что нужно.она купит,вы оплатите.Думайте о подарке ей.
СсылкаПожаловаться
Мама ребёнка знает,что нужно.она купит,вы оплатите.Думайте о подарке ей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ага, как же, "знает"!
Я сама не знаю, что дочке подарить, а тут еще все друзья-родственники названивают с вопросом "что подарить?!"
Уже отвечаю "это ваша крестница/внучка/правнучка... думайте сами! мне пофиг!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь (26) подтверждает,что это модно (Москва)
СсылкаПожаловаться
Ева Апрель
фурны, нинзи, лего чимы
СсылкаПожаловаться
А Вы у него спросите:он-то точно разбирается в том,что ему хотелось бы получить на день рождения.Заодно и узнаете,чем дети его возраста интересуются.Мои знакомые спросили:какая-то компьютерная игра оказалась интересна,тут же персонажи из нее скачали и сделали торт на заказ(по мотивам игры).Дети визжали от восторга,а именинник побежал сахарных короля и королеву нычить.
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Только то, о чем ребенок мечтает и говорит постоянно. Может это будет безделушка, но очень нужная и важная для него, чему он будет очень рад.
СсылкаПожаловаться
айфон 6, 6+, скутер, мотоцикл на вырост , трип на гоа с родоками, в общем, не скупитесь, вас же не зря в крестне позвали, значит мани у вас водятся, а то на другую поменяют, аз-за того что не оправдали надежд ухахах
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Спросите родителей о какой игрушке, гаджите или книжке ребенок мечтает и смело дарите. Сейчас много интересных развивающих игрушек
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru