Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что нужное подарить ребёнку

Что можно подарить ребенку на 6-ти летие? Что-то интересное, чтобы ему понравилось. Это мой крестник, не сильно разбираюсь, чем интересуются дети такого возраста.
Mashynya Semenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЮВ
Любовь и заботу. Из вещей - развивающие игры, в которые он может поиграть с Вами!
Mashynya SemenovaВ ответ на ЮВ
ЮВ
Любовь и заботу. Из вещей - развивающие игры, в которые он может поиграть с Вами!
СсылкаПожаловаться
А какие развивающие игрушки лучше?
Юлия КозеняшеваВ ответ на Mashynya Semenova
Mashynya Semenova
А какие развивающие игрушки лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно Лего, а идеальный вариант для моей 6 летней дочки Монополия)))) всей семьей играем:) полно еще разных модификаций этой игры
ОтветитьУдалитьПожаловаться
Samanta
Подарите конструктор или велосипед, если средства позволяют.
Mashynya SemenovaВ ответ на Samanta
Samanta
Подарите конструктор или велосипед, если средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Велосипед есть, да и конструкторы есть.
Комментарий удален.Почему?
Mashynya SemenovaВ ответ на Samanta
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да неплохой вариант
Я
одежку) или обувку... или игры развивающие (для данного возраста). а вообще сходите в магазин типа "Детский мир" - там же вроде есть отделы, разделенные по возрасту? вот там и определитесь? да и продавцы-консультанты помогут
Mashynya SemenovaВ ответ на Я
Я
одежку) или обувку... или игры развивающие (для данного возраста). а вообще сходите в магазин типа "Детский мир" - там же вроде есть отделы, разделенные по возрасту? вот там и определитесь? да и продавцы-консультанты помогут
СсылкаПожаловаться
С одеждой и обувью могу не угадать, живу в другом городе, давно крестника не видела. Хочу игрушками побаловать.
Приветик, пукни в пакетик
А какой бюджет? Можно огромную машину пожарную, которая раскладывается по-всякому, или робота))))))
Приветик, пукни в пакетик
А какой бюджет? Можно огромную машину пожарную, которая раскладывается по-всякому, или робота))))))
СсылкаПожаловаться
Идея с роботом понравилась.
Марина
Очень любят ЛЕГО. Спортинвентарь. Наборы познавательные: юный химик, фокусник, физик.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Очень любят ЛЕГО. Спортинвентарь. Наборы познавательные: юный химик, фокусник, физик.
СсылкаПожаловаться
мама буит счаслива, особенно, если этот юный химик чё-нидь подорвет.)))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
мама буит счаслива, особенно, если этот юный химик чё-нидь подорвет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, клевые наборы. Подорвать что либо практически невозможно. Все на уровне реакции сода - уксус в красках. Дети в поросячьем восторге от подобных.
ЖужаВ ответ на Марина
Марина
Ой, клевые наборы. Подорвать что либо практически невозможно. Все на уровне реакции сода - уксус в красках. Дети в поросячьем восторге от подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, потом отмыть их))
МаринаВ ответ на Жужа
Жужа
Главное, потом отмыть их))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы дитятя был доволен.
Елена Петрова
Мама ребёнка знает,что нужно.она купит,вы оплатите.Думайте о подарке ей.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Мама ребёнка знает,что нужно.она купит,вы оплатите.Думайте о подарке ей.
СсылкаПожаловаться
Ага, как же, "знает"!
Я сама не знаю, что дочке подарить, а тут еще все друзья-родственники названивают с вопросом "что подарить?!"
Уже отвечаю "это ваша крестница/внучка/правнучка... думайте сами! мне пофиг!"
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дочь (26) подтверждает,что это модно (Москва)
Ева Апрель
фурны, нинзи, лего чимы
Самая счастливая
А Вы у него спросите:он-то точно разбирается в том,что ему хотелось бы получить на день рождения.Заодно и узнаете,чем дети его возраста интересуются.Мои знакомые спросили:какая-то компьютерная игра оказалась интересна,тут же персонажи из нее скачали и сделали торт на заказ(по мотивам игры).Дети визжали от восторга,а именинник побежал сахарных короля и королеву нычить.
Лизун *
Только то, о чем ребенок мечтает и говорит постоянно. Может это будет безделушка, но очень нужная и важная для него, чему он будет очень рад.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
айфон 6, 6+, скутер, мотоцикл на вырост , трип на гоа с родоками, в общем, не скупитесь, вас же не зря в крестне позвали, значит мани у вас водятся, а то на другую поменяют, аз-за того что не оправдали надежд ухахах
Анастасия
Спросите родителей о какой игрушке, гаджите или книжке ребенок мечтает и смело дарите. Сейчас много интересных развивающих игрушек
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем