Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что о ВАС думаю Я!Страус))))Найди себя в теме.

1.Екатерина Яблонская - фото не видела,думаю это молодаяженщина.Лет 30.Юморная такая.
2.Задумчивая- лет 50-55. Очень полная женщина.Местами вредная, в силу своего возраста. Примыкает к молодым.Не злая.
3.Таша Рамирес- Интересная.Думаю не молодая мадам.Злости не замечала.
4.Алисио-в каждой дырке затычка.Неприметна
5.Fraulitsa- в каждой дырке затычка. Приметна,но слишком зла и недалёка.Постоянно с агрессией.
6.Любовь Мелехова- красивая девочка,не злая.Видимо в жизни хорошо все.Юморит и то по делу.
7.Бочелли-скорее всего подросток.Ну не может здоровый мужик,нормальный,в принципе сидеть в инете на женском форуме.Тут больше женщин.
8.Ах да!еще хомяк на аве)))Неадекват полный.
9.Чепушилка, иногда ведется на чужое мнение,а так очень милая.
10.Излодьда супер)))

Хотела еще многих написать,но эти заметнее)))))
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Екатерина Яблонская
Не совсем угадали. 35)))
Аля СтраусВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Не совсем угадали. 35)))
СсылкаПожаловаться
Ну ничего!!!)))))Какие-то 5 лет.
Кобра Скарм
Не, Аль, нафиг.
Как говорится: Умерла так умерла.
Елена Караваева
не нашла. пошла дальше
Аля СтраусВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
не нашла. пошла дальше
СсылкаПожаловаться
Бабочка вы красивы))))
Любовь СоколоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бабочка вы красивы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А о себе? Я о вас столько наслышана! Если вы конечно тот страус....
Олька...ЯВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
не нашла. пошла дальше
СсылкаПожаловаться
выбрали эту аву)))
Аля Страус
Ахахаххахах)))))))))
Наоми
Огласите весь список пожалуйста. Админы форума в свое время утверждали, что на 8 миллионофф:))))))))))))
Аля СтраусВ ответ на Наоми
Наоми
Огласите весь список пожалуйста. Админы форума в свое время утверждали, что на 8 миллионофф:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
НЕТ!)))
Намана Фсё
истинный ариец... карахтер — нордический, выдержанный... с товарищами по работе поддерживает хорошие отношения... безукоризненно выполняет служебный долг... беспощаден к врагам рейха... отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису... холост; в связях, порочащих его, замечен не был... отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
истинный ариец... карахтер — нордический, выдержанный... с товарищами по работе поддерживает хорошие отношения... безукоризненно выполняет служебный долг... беспощаден к врагам рейха... отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису... холост; в связях, порочащих его, замечен не был... отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…
СсылкаПожаловаться
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.
Намана ФсёВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж у меня внешне вылитый арией. ладно хоть не ариель..
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
муж у меня внешне вылитый арией. ладно хоть не ариель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть так.
Сальма ХайекВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.

Ты хоть знаешь кто такие арийцы?
Вот тебе для справки:
А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, древнеперс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
Намана ФсёВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.

Ты хоть знаешь кто такие арийцы?
Вот тебе для справки:
А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, древнеперс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пральна сонце!!!
Аля СтраусВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.

Ты хоть знаешь кто такие арийцы?
Вот тебе для справки:
А́рии (др.-инд. ā́rya-, авест. airya-, древнеперс. ariya-) — самоназвание исторических народов Древнего Ирана и Древней Индии (II—I тыс. до н. э.), говоривших на арийских языках индоевропейской семьи языков. Языковая и культурная близость этих народов заставляет предположить существование изначальной праарийской общности (древних ариев), потомками которой являются исторические и современные арийские, или как их ещё называют, индоиранские народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупица



Видала???ВОт внешность арийца.Арийцы есть разные с разной внешностью.
Надежда БочарниковаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Тупица



Видала???ВОт внешность арийца.Арийцы есть разные с разной внешностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, блин! Шварценеггеер! Прикольно! :)))
ДерридушечкаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Вы о себе????Не люблю нордическую внешность.Пугающая.А муж у меня внешне вылитый арией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ненавижу
Волос шотландских этих желтизну". )
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
истинный ариец... карахтер — нордический, выдержанный... с товарищами по работе поддерживает хорошие отношения... безукоризненно выполняет служебный долг... беспощаден к врагам рейха... отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису... холост; в связях, порочащих его, замечен не был... отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС…
СсылкаПожаловаться
Спалился =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Спалился =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про меня тока до слова "холост";))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
про меня тока до слова "холост";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)))Адын фык мусчина- герой, даже Алька положительно отозвалась =)
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Адын фык мусчина- герой, даже Алька положительно отозвалась =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хде???
Аля СтраусВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везде!))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
хде???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дав тока што тут и везде =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем