Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обещает мужчина женщине и что он реально хочет от нее

Искала себе по интернету приятеля - так и писала - нужен настоящий друг. Нашелся. Написал - что влюбился по фоткам, что хочет иметь со мной семью и детей. Ответила, что замужем, хоть и не очень счастлива...и не хочу иметь любовника, а ищу - только друга. Встретились. С перых же слов - начал обниматься. Сказала, что решила переехать от мужа, снять квартиру, работать...вообщем - начать самостоятельную одинокую жизнь. Все выслушал и предлагал ( в перерывах между попытками обнимания и предложениями секса) - начать тайно встречаться. Обещал, что будет мне хорошим мужем, будет давать мне деньги - когда станет моим мужем, обеспечивать деньгами моих родителей и т.д. Я ждала - что он предложит следующее (если уж так всерьез меня воспринял): буду тебе оплачивать квартиру, буду помогать материально...а там - ты уже решишь - подхожу я тебе или нет....Ничего не принес на первое свидание (ни тебе букета, ни конфет...), ничего не купил - хотя - прогулялись мимо всевозможных магазинов... Только - пообедали в ресторане....И причем - после ресторана - хотя я сто тысяч раз сказала - НЕТ - продолжал предлагать заняться сексом....Умом понимаю - что придурок - полный. Но - быть может - ошибаюсь?
Елена Рагозина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Анастасия Попова
Я больше на поступки смотрю. Говорить... я и сама наворю, только уши подставляй.
Елена РагозинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я больше на поступки смотрю. Говорить... я и сама наворю, только уши подставляй.
СсылкаПожаловаться
согласна. Вот и я пщ поступкам - ничего такого не увидела: обниматься лезет, в койку зовет - а сам - даже цветов еще не купил!!!
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
согласна. Вот и я пщ поступкам - ничего такого не увидела: обниматься лезет, в койку зовет - а сам - даже цветов еще не купил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друзья всем капусту на съемную квартиру из своего бюджета выделяют ?
Денюжку отрабатывать надо :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
А друзья всем капусту на съемную квартиру из своего бюджета выделяют ?
Денюжку отрабатывать надо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я и не требовала....но - если уж человек говорит и обещает деньги - пусть реально предлагает и обещает....А насчет отрабатывать....не у всех - проституционные взгляды на общение мужчин и женщин...
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
так я и не требовала....но - если уж человек говорит и обещает деньги - пусть реально предлагает и обещает....А насчет отрабатывать....не у всех - проституционные взгляды на общение мужчин и женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого иные взгляды ? :-) У таких же прошмандовок :-)
ПепелКлааса стучит в моем сердце
А у кого иные взгляды ? :-) У таких же прошмандовок :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фу как неестетично - обзываться!!!!причем - не поняла, что значит - Ваша обзывалка! Хотела поплакать. но потом - передумала - вдруг - что-то уважительное....
Пума
Думаю нет, не ошибаетесь.
Юлия
АААфигеть
NataFresh
нихера себе, ищете просто друга и хотите, чтобы он оплачивал квартиру и давал денег..
дураков нет)))
Первая слеваВ ответ на NataFresh
NataFresh
нихера себе, ищете просто друга и хотите, чтобы он оплачивал квартиру и давал денег..
дураков нет)))
СсылкаПожаловаться
да, и на первом свидании чтоб подарками задарил - тут же в мимопроходящих магазинах. Просто друг... Как в мультике: - это мне? А за что?
- просто так!!
NataFreshВ ответ на Первая слева
Первая слева
да, и на первом свидании чтоб подарками задарил - тут же в мимопроходящих магазинах. Просто друг... Как в мультике: - это мне? А за что?
- просто так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще в а*уе.
А потом говорят, что женщины меркантильны и неверны.
Елена РагозинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
да, и на первом свидании чтоб подарками задарил - тут же в мимопроходящих магазинах. Просто друг... Как в мультике: - это мне? А за что?
- просто так!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, просто так...а что - все надо зарабатывать?! А вот я хотела бы найти мужчину, который бы - именно так - просто так - дарил все!!!
NataFreshВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
да, просто так...а что - все надо зарабатывать?! А вот я хотела бы найти мужчину, который бы - именно так - просто так - дарил все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бляяяя)))
А вы будете варить щи, борщи и заниматься сексом с малознакомым мужчиной?? Просто так!!!!Не будете, конечно, вы же не дура.
Не один нормальный мужчина не будет дарить незнакомой женщине подраки, тем более более менее состоятельный мужчина. Сначала он должен узнать Вас как человека, а уж потом решать - достойны Вы его "просто так подарков" или нет... а то, что ему Ваши фото понравились ничего не значит.
Елена РагозинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Бляяяя)))
А вы будете варить щи, борщи и заниматься сексом с малознакомым мужчиной?? Просто так!!!!Не будете, конечно, вы же не дура.
Не один нормальный мужчина не будет дарить незнакомой женщине подраки, тем более более менее состоятельный мужчина. Сначала он должен узнать Вас как человека, а уж потом решать - достойны Вы его "просто так подарков" или нет... а то, что ему Ваши фото понравились ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь борщи?! я же - не мужа себе искала?! А как друг у, да - буду ему улыбаться и ходить на теннис или в бассейн....и выслушивать его проблемы... и делиться своими....а про подарки - ну я же не прошу - яхту или остров!!! а цветы и прочие мелочи....так это - элементарно!!!
NataFreshВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
а при чем здесь борщи?! я же - не мужа себе искала?! А как друг у, да - буду ему улыбаться и ходить на теннис или в бассейн....и выслушивать его проблемы... и делиться своими....а про подарки - ну я же не прошу - яхту или остров!!! а цветы и прочие мелочи....так это - элементарно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да Вы сами себе противоречите!
"....проходя мимо разных магазинов....не купил ничего"... Какую мелочь? брелок для ключей?
или мишку плюшевого? вам же не 20 лет!
У меня есть мужчины и друзья....и не дарят они мне цветы и мелочи, потому что они - друзья. Я с ними общаюсь, обедаю иногда...
С какого хрена Вам друг должен на встречах дарить цветы? он че влюбленный что ли?
Елена РагозинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ой да Вы сами себе противоречите!
"....проходя мимо разных магазинов....не купил ничего"... Какую мелочь? брелок для ключей?
или мишку плюшевого? вам же не 20 лет!
У меня есть мужчины и друзья....и не дарят они мне цветы и мелочи, потому что они - друзья. Я с ними общаюсь, обедаю иногда...
С какого хрена Вам друг должен на встречах дарить цветы? он че влюбленный что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот потому и должен был - что писал и говорил, что влюблен! Вы что - невнимательно прочитали?! Меня возмущает - не то, что - не подарил или не купил - а то, что - одно - говорит, а делает - другое, не подкрепляет слова - делами... вот что - меня возмутило....
NataFreshВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
вот потому и должен был - что писал и говорил, что влюблен! Вы что - невнимательно прочитали?! Меня возмущает - не то, что - не подарил или не купил - а то, что - одно - говорит, а делает - другое, не подкрепляет слова - делами... вот что - меня возмутило....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если б Вы ответили ему взаимностью, тогда другое дело.
А вы его не хотите , а денег хотите!
Идиотизм
Елена РагозинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Вот если б Вы ответили ему взаимностью, тогда другое дело.
А вы его не хотите , а денег хотите!
Идиотизм
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я и ответила взаимностью - пришла, погуляли... да я и денег не хочу - но - если уж - обещает - надо как-то подкреплять обещания делами!!!
NataFreshВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
так я и ответила взаимностью - пришла, погуляли... да я и денег не хочу - но - если уж - обещает - надо как-то подкреплять обещания делами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, да вы че из себя дурочку строите!
Он Вам предлагает встречаться.. как мужчина с женщиной...вам же не по 15 лет, чтоб под ручку гулять!
Елена РагозинаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Блин, да вы че из себя дурочку строите!
Он Вам предлагает встречаться.. как мужчина с женщиной...вам же не по 15 лет, чтоб под ручку гулять!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, я поняла - что он хочет! но тогда - зачем все эти слова - про будущее! И - кроме того - когда я ясно говорила - нужен друг - чего меня уламывать-то?! Что - времени не жалко тратить?!
NataFreshВ ответ на Елена Рагозина
Елена Рагозина
да, я поняла - что он хочет! но тогда - зачем все эти слова - про будущее! И - кроме того - когда я ясно говорила - нужен друг - чего меня уламывать-то?! Что - времени не жалко тратить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Значит Вы своим поведением говорите обратное...поэтому и не сдаётся
СветланаВ ответ на NataFresh
NataFresh
нихера себе, ищете просто друга и хотите, чтобы он оплачивал квартиру и давал денег..
дураков нет)))
СсылкаПожаловаться
Нафиг вообще замужней даме друг???)) да еще и по интернету))
NataFreshВ ответ на Светлана
Светлана
Нафиг вообще замужней даме друг???)) да еще и по интернету))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, пора создавать сайт "только_друг.ру"... будет пользоваться популярностью
СветланаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Видать, пора создавать сайт "только_друг.ру"... будет пользоваться популярностью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из мужчин там будут сидеть только холостые импотенты))
NataFreshВ ответ на Светлана
Светлана
Из мужчин там будут сидеть только холостые импотенты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот...правильно говорите))
В самый раз - импотент - знач точно чисто друг, холостой - знач и жена к подруге ревновать не будет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем