Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обязательно стоит попробовать!

Всем привет! Кто как, а я справляюсь со стрессом просто: иду в торговый центр и покупаю что-нибудь красивое- вкусное- полезное- хорошее- очаровательное для себя любимой. Порой покупки меня разочаровывают (а как иначе?), но бывают и такие, которыми я потом пользуюсь и нарадоваться не могу. Например, за последнее время порадовали вот эти:



 1)Спрей для тела Avon
Вообще, я косметику по каталогу не люблю заказывать. Особенно декоративную. Обязательно не подойдет либо по оттенку, либо по текстуре, или по качеству. Но на этот спрей повелась из-за очень красивой рекламы и заманчивого описания. Спей с мерцающими частичками. На коже смотрится просто обворожительно! А если еще и луч солнышка попадет, то эффект просто протрясающий!
 Только здесь есть оно «но»: он содержит спирт. Так что если у вас чувствительная кожа, лучше поостеречься. Ну, и конечно, не стоить наносить его сразу после депиляции – щиплется Зато очень красиво!  

2)Шампунь против перхоти Clear vita ABE
До Clear пользовалась Head and Shoulders и меня все устраивало. Но, ради разнообразия, купила этот шампунь. Понравился мне намного больше! Перхоть Clear тоже устраняет с легкостью, но еще и ко всему прочему, волосы после него намного мягче и послушней становятся! Даже такое ощущение, что расти они быстрее начинают Может, это я нафантазировала, но по моим личным ощущениям, этот шампунь самое то для людей, страдающих от перхоти!

3)Средство для удаления кутикулы ORLY
Далеко не всегда есть время сходить на маникюр, особенно сейчас, когда нужно одновременно и работать, и учиться… А ORLY просто замечательно помогает привести ногти в порядок! Отлично размягчат кутикулу, мне остается только обработать ее палочкой и все! При этом результат сохраняется примерно на неделю! Так что с маникюром проблема решена 
4)Тушь для ресниц Bourjous Liner Effect
И тушь эта самая удачная из всех, чем я пользовалась. Во-первых, она ровно ложится, без комочков. Во-вторых, у нее очень удобная, по-моему, силиконовая кисточка. С одной стороны длинные щетинки, а с другой – короткие. Благодаря этому реснички полностью прокрашиваются и создается эффект того, что вы еще использовали подводку. Собственно, поэтому она и называется Liner Effect:)
Вот эти средства я настоятельно рекомендую попробовать! Они действительно обалденные!
 А что вы интересного можете предложить на пробу?;)
Оксана Самойлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Евгения
эйвон не люблю, туши буржуа тоже... А шампунь ваш уважаю - хорошая вещь)))
Аня Танишева
Эйвон пользуюсь иногда,но косметика у них не очень.
Ginger Gilikanova
Из всего перечисленного только Орли люблю)
А Эйвон Премиумом заменяю))
Че*LOVE*чеК
тушь просто бомба! мне она подошла идеально!
Watches Accessories
шампунь хороший,тоже пробовала,еще советую на сайте http://www.krasota-pro.ru/ попробовать профессиональную косметику линии AHAVA,стоит она там дешево,по сравнению с другими магазинами,плюс можно заказывать через интернет,а так намного удобней будет справляться со стрессом))доставка всегда приходит во время,плюс там всегда проходят различные акции,можно получить скидку:)
Полина
Попробуйте tiande29.ru
Маша Зайцева
Заходите на http://jessnail.com/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем