Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что обычно делаете после работы?)))

Валитесь с ног на диванчик перед сериальчиком или гарцуете перед мужем-властетилетем-дивана с тряпко й в руках/поварешкой-сковородкой (а-ля борщ и все такое) или может в стрингах? вот правда очень интересно и любопытно. Видать, зацепила меня прошлая темка про женщин, якобы должных все успевать.
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
dintra leisВ ответ на Cherry
Cherry
свои хоть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И свои, и чужие...)
Мила
У меня все без фанатизма. Поделили домашнюю работу с мужем. Он стирает, я глажу, он пылесосит и моет сантехнику, я мою полы и пыль вытираю, посуду моем через день, готовлю 90% я, но это дело я люблю, у него ещё дача, я дачу терпеть не могу бываю там 3-4 раза в год.
Вікторія Каламбар
Читаю " Грозовий перевал " . Книжка цікава , всім раджу .
Лагерта Лодброк
30% времени себе любимой (фитнес-косметолог-басик-прогулочки-шопинг), 30% домашка (поварешки пресловутые и тряпки половые), 30% времени достается семье (но просмотр сериалов я тоже сюда включаю - вместе же смотрим, плюс всякие культпоходы). 10% времени признаюсь, расходую нерационально - просто побалдеть, полежать, побездельничать - тоже надо, иначе я становлюсь недовольной жизнью женщиной.
Лагерта Лодброк
30% времени себе любимой (фитнес-косметолог-басик-прогулочки-шопинг), 30% домашка (поварешки пресловутые и тряпки половые), 30% времени достается семье (но просмотр сериалов я тоже сюда включаю - вместе же смотрим, плюс всякие культпоходы). 10% времени признаюсь, расходую нерационально - просто побалдеть, полежать, побездельничать - тоже надо, иначе я становлюсь недовольной жизнью женщиной.
СсылкаПожаловаться
вот эти ваши 10% иногда у меня до 100% зашкаливают
Наталья Ш
Ужин под вино с мужем и спать
kirilenko-1964@inbox.ru
После работы ужинаю и заваливаюсь с компом, часа на два! а потом по настроению, могу и приготовить что-то, или прибрать, если есть настроение, а могу и дальше проваляться.
Анна Быстрова
Я на кухне отдыхаю,люблю готовить, Царь иногда подходит снимает пробу) дочь играет. Но сейчас жара, раза 2 в будни после работы будем в кафешки летнии ходить меня релаксировать.
Анна Быстрова
Я на кухне отдыхаю,люблю готовить, Царь иногда подходит снимает пробу) дочь играет. Но сейчас жара, раза 2 в будни после работы будем в кафешки летнии ходить меня релаксировать.
СсылкаПожаловаться
Где живете?
Анна БыстроваВ ответ на ЕШ
ЕШ
Где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Великий Новгород
Бабкина Елена
Вопрос к тем,кто после работы находит в себе силы сходить в спортзал,КАК? Я когда сидела в декретном отпуске(дети 7 лет и 4 года)-успевала посещать спортзал 3-4 раза в неделю,выйдя на работу совсем на это нет сил и времени ,хотя работаю до 17-00 и не трачу время на дорогу(рядом с домом). После работы забираю детей,гуляю с ними 1,5 часа практически в любую погоду,потом готовлю ужин и параллельно помогаю старшей с уроками,совсем немного времени получается уделить младшему,потом подготовка ко сну и чтение книги детям на ночь. По времени положить их получается где-то в 21-30. Вот только после у меня есть время на себя и мужа,но часто уже нет сил.
Ленок
Работаю до 10 вечера, поэтому прихожу, че-нить готовлю быстрое, ем, валяюсь в ванне со свечами (иногда с мужем), потом общаемся и спим.
Ленок
Работаю до 10 вечера, поэтому прихожу, че-нить готовлю быстрое, ем, валяюсь в ванне со свечами (иногда с мужем), потом общаемся и спим.
СсылкаПожаловаться
Едите после 22-00 часов?!

ЛенокВ ответ на ЕШ
ЕШ
Едите после 22-00 часов?!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожемой, какойкошмар! А те, кто в ночные смены работают, вообще должны не есть, наверно :) Естессно, ем. Я фитнес-тренер с 9 групповыми тренировками в день. Если я не буду есть после работы, то умру через неделю примерно.
Алиса Кузнецова
Работаю дома
Анна Савельева
Стою каждый вечер у плиты. Надо ж всех накормить! Муж голодный и сын придут с работы, а то еще и друзей с собой тащат.. Редко выпадает вечер без готовки.))) Разве что, ежели в ресторацию сходить. )))
Honney Pot
спортзал, а потом диванчик с салатиком и в стрингах) и все для себя) ну или покататься с поклонником на байке по ночному городу. могу за это даже покормить)
CherryВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
спортзал, а потом диванчик с салатиком и в стрингах) и все для себя) ну или покататься с поклонником на байке по ночному городу. могу за это даже покормить)
СсылкаПожаловаться
"могу за это даже покормить)" - улыбнуло!
Galaxy
три раза в неделю спортзал, а после - творожок, посмотреть что-то, почитать и спать. в остальное время катаюсь на роликах с любимым человеком, или на велике, в кино гоняем, за одеждой/подарками помотаться. не представляю как можно после работы сразу домой (часам к 7), это ж скука. ладно бы маленькие дети, а люди без детей или со взрослыми... погулять в хорошую погоду вообще лепота, всем советую не лениться)
CherryВ ответ на Galaxy
Galaxy
три раза в неделю спортзал, а после - творожок, посмотреть что-то, почитать и спать. в остальное время катаюсь на роликах с любимым человеком, или на велике, в кино гоняем, за одеждой/подарками помотаться. не представляю как можно после работы сразу домой (часам к 7), это ж скука. ладно бы маленькие дети, а люди без детей или со взрослыми... погулять в хорошую погоду вообще лепота, всем советую не лениться)
СсылкаПожаловаться
стесняюсь спросить, но все же спрошу: а сколько лет вам?
GalaxyВ ответ на Cherry
Cherry
стесняюсь спросить, но все же спрошу: а сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24 будет
Holdfény Éjfél
После работы иду гулять и дышать воздухом, если погода и время суток позволяют
raidixs
Блинннн мужа нету приходится залом спасатся)))
Тирамису
В основном домом, но 3 раза в неделю ношусь в парке с группой таких же с палками для скандинавской ходьбы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем