Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что одеть?

мы со своим гражданским супругом живем 3 года, есть сын теперь ждем еще ляльку, росписываться будем 23.09.2010 что мне одеть? Платье свадебное отпадает, так как никакого ресторано не будет посидим дома отметим.
Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сбыча Мечт
Да любое нарядное платье, сспади
Василиса
Хоть джинсы....
Елена Жосан
голая иди
ОбаснуйВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
голая иди
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Ника
мы тоже расписываемся без торжественных церемоний и гостей и т.д. Но я все равно буду в белом платье, оно чуть ниже колена, непышное. Вместе 3 года. Это ваш праздник поэтому только вам решать как его провести, если это для вас важный день будьте красивы. Если просто формальность, можете не думать об одежде, там почти все не наряжаются)))) Решать вам
Злой КолянчеГ
футболку драную, трюко и кеды, будет самый раз
Вероника Макарова
!!!!
Радуга
Всё равно надо платье, надо, это воспоминания
Kisa
А что одеть на свадьбу любовника??
ZARAZKAВ ответ на Kisa
Kisa
А что одеть на свадьбу любовника??
СсылкаПожаловаться
:)))веревку и мыло под мышку!
Обл@кОеЖkA
можно купить белое коктельное платье,ну или кремовое.как вам нравица.
Юлия
да все что угодно)) что вам оп душе... можно просто нарядное что-то.. какая разница раз отмечать не будете))
Alena Makova
есть повод купить себе красивое вечернее платье
МальвинаКарловна
Для нарядности и торжественности можно свадебный ободок надеть такого типа http://www.svadba-dream.ru/product/nv-01...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем