Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что одеть!!!:)))

Вчера свалил пораньше и прошвырнулся по магазинам на Ленинском проспекте..шмотки смотрел,
(это в Питере) люблю тамошний район Ленинского. Вот костюмы классные висят
но зачем они мне? Когда в Москву мотался на деловые встречи иногда надевал
потом бросил, там мало кто в костюмах оказывался.. потому чуствовал себя в нем неуютно.
Да и вообше его на свадьбу и на дни рождения только..
а так, нет публики у меня и мест где в костюме ходить! не то что как в американских фильмах
про топ менеджеров.;)))

Костюмные брюка отдельно люблю но больше зауженнные к низу ну как MEXX делает если знаете.
А дамам иногда наоборот на мне прямые нравятся .. говорят иногда что зауженные пидарские чуть.
Ну что за бред:)
Вот обувь .. недавно купил классные туфли / полуботнки офисные или нет сложно сказать
но краисивые классические. А как-то года 3-4 назад купил действительно дорогие английские ботинки
Мне супер как понравились.. Женщины смотрят пожимают плечами. ну ботинки но красивые вроде и что?
А почему не черные?? :))) Они были коричневого оттенка...

Фанатею от дорогих ремней кожаных
но похоже никто не ценит и вообще! заметил что на дамах часто
простые дешевые ремни вообще с рынка за пару рублей.!

Джинсы люблю . когда в оптяжку на попе
но минус - стесняют движение..:))) Вообще слышал тему что джинсы дамы на мужчинах больше любят ???
чем просто брюки.. а зря, брюки могут быть выгодно сидеть.
Щас на улице тупо в пуховике хожу
холодновато уже.

Вот Вам какая одежда. обувь на мужчинах нравятся??
Или так, не важно главное что б сидело хорошо и опрятно? И иногда мне кажется что дамы
вообще плохо разбираются в мужской одежде ну в обуви например.
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
1891011
Андрей ПанковВ ответ на Troll
Комментарий удален.Почему?
А мне нравится попа на Вашей аве
и вообще фотки в вашем мире
там еще авы
классные женщины:))
Лора Лайонс
Мнемоническое правило:
Надеть одежду, одеть Надежду...
Алёнка
вот пуховики на мужчинах терпеть не могу, обожаю классику на мужчине, и зря вы говорите что женщины не обращают внимания на мужскую одежду, я всегда смотрю на обувь и ремень, очень нравятся замшевые туфли на мужчине, кашемировое пальто, классический кожаный пиджак на 2 пуговицах , очень уважаю когда мужчина вместо тога чтоб раскладывать все по карманам, предпочитает борсетку.
Андрей ПанковВ ответ на Алёнка
Алёнка
вот пуховики на мужчинах терпеть не могу, обожаю классику на мужчине, и зря вы говорите что женщины не обращают внимания на мужскую одежду, я всегда смотрю на обувь и ремень, очень нравятся замшевые туфли на мужчине, кашемировое пальто, классический кожаный пиджак на 2 пуговицах , очень уважаю когда мужчина вместо тога чтоб раскладывать все по карманам, предпочитает борсетку.
СсылкаПожаловаться
Борсетки пошло.
лучше уж портфель .. пиджак?
летом? и зимой очень неудобно под верхнюю одежду
а летом жарко!

а при минус 20 сами ходите в пальто...
АлёнкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Борсетки пошло.
лучше уж портфель .. пиджак?
летом? и зимой очень неудобно под верхнюю одежду
а летом жарко!

а при минус 20 сами ходите в пальто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. пиджак?
летом? ----ОСЕНЬЮ

а при минус 20 сами ходите в пальто...[/i]
Ну если нет машины- то ходите в пуховике!!!!
в борсетке не вижу ничего пошлого, а портфель, если не для рабочих документов и бумаг--- носить полупустым выглядит глупо
Alisha
Джины в оптяжон -супер ,ща и модно зауженные ..)) педали классные должны быть ,хоть спортивная обувь,хоть классическая ...ремни мне тоже нравятся оч хорошего качества и дизайна ))) ну и вообще....
Андрей ПанковВ ответ на Alisha
Alisha
Джины в оптяжон -супер ,ща и модно зауженные ..)) педали классные должны быть ,хоть спортивная обувь,хоть классическая ...ремни мне тоже нравятся оч хорошего качества и дизайна ))) ну и вообще....
СсылкаПожаловаться
А вы где территориально?
Андрей ПанковВ ответ на Alisha
Alisha
Джины в оптяжон -супер ,ща и модно зауженные ..)) педали классные должны быть ,хоть спортивная обувь,хоть классическая ...ремни мне тоже нравятся оч хорошего качества и дизайна ))) ну и вообще....
СсылкаПожаловаться
????
Андрей ПанковВ ответ на Alisha
Alisha
Джины в оптяжон -супер ,ща и модно зауженные ..)) педали классные должны быть ,хоть спортивная обувь,хоть классическая ...ремни мне тоже нравятся оч хорошего качества и дизайна ))) ну и вообще....
СсылкаПожаловаться
Девушка
Вы не из Питера?
Андрей Панков
Девушка
Вы не из Питера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе написала(в комах) ,не не из Питера!!!
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем