Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что одеть на летнюю прогулку вечером?

На выходных идем гулять к морю))) Будет небольшое торжество. Что лучше подойдет: платье в пол или джинсы с майкой?
Sherill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья
если торжество-платье.
Алена Вайнштейн
Я бы выбрала удобное что-то, но это смотря какой повод вы отмечаете))
Елена Максимова
Ну вообще-то если море и торжество, то подойдет коктейльное платье, не в пол, а итальянская длина, с открытой спиной...джинсы и майку приберегите для похода за грибами...вот как-то так...
Аня Цветаева
я бы выбрала платье)) но только не в пол))
можно даже такого фасона))
Надежда
Легкое платье, летящее....
М.А.
летнее платье с открытой спиной...и взять еще болеро или пончо на случай "ветер с моря дул"....
Мицуко
Если можно одеть нарядное платье, то конечно только этот вариант, а там уже смотрите, в каком краше будете))
жена командира
НАдеть. ..
жена командира
НАдеть. ..
СсылкаПожаловаться
краги и белый шарф...и парашют. впрочем лучше без него, тогда вам не придётся использовать рекомендованные русским языком формулы...
жена командираВ ответ на Ёрик
Ёрик
краги и белый шарф...и парашют. впрочем лучше без него, тогда вам не придётся использовать рекомендованные русским языком формулы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто о чем..а ты как всегда о своем..о девичьем..))
жена командира
НАдеть. ..
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!!=)
Екатерина
Смотря к какому морю, если к баренцеву, то лучше надеть шубу и валенки )))))))))))
ЛоркинВ ответ на Екатерина
Екатерина
Смотря к какому морю, если к баренцеву, то лучше надеть шубу и валенки )))))))))))
СсылкаПожаловаться
К морю Лаптевых!
Негламурная Chicken
обувь удобную и легкое платье.
Светлана
Мы не знаем, что за торжество и где конкретно...Если на самом берегу моря, то я бы одела удобную обувь, светлые брючки и красивую рубашку (и не забыла бы прихватить что-нибудь тёпленькое, т.к. поздно вечером у моря холодно). А если вы будете, например, на террасе или в кафе, или на определённой площадке (где ровное место и не надо по песку или камням передвигаться), то можно и туфельки с платюшком, но опять же не забудьте про какую-нибудь накидку...
Дейнерис (бурей рожденная)
Стиль Paul&Shark обожаю на такие случаи.
Течет река
Смотря какая публика у моря соберется на торжество и у какого моря?
Я
платье в пол, сто процентов!
Михаил Михаил
первый раз в жизни у вас такое событие ?))))))))
Михаил Михаил
первый раз в жизни у вас такое событие ?))))))))
СсылкаПожаловаться
Хоть за кого то порадуйся!
Михаил МихаилВ ответ на Лоркин
Лоркин
Хоть за кого то порадуйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чё....я радуюсь ))))
Михаил Михаил
а я чё....я радуюсь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воооот! А как мне - так и такое щастье не светит! Уж я б не заморачивалась чо надеть - пошла бы в сандаликах (греческих). Какая разница в чем гулять по Парыжу? Главное - гулять!
Элен
платье!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если на море, платье практичнее, под ним переодеваться удобнее. Не забудьте купальник и полотенце.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем