Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ОН??????

Помогите разобраться, что ОН???  Встречаюсь с МЧ средних лет 1,5 года. У него, кроме меня как минимум ещё 4 женщины для общения полноценного и несколько женщин для того, чтобы по-быстрому осоводить свои "яйца", как говорит. Я 4-х знаю. С двумя встречается более 10-ти лет. Со всеми встречается по очереди. Ни на кого не тратит ни копейки. Кто-то сам к нему приезжает на машине, я, например, езжу на такси. За всё время ни разу не предложил оплатить мне такси. Считает, что горбатясь на своей работе, зарабатывая потом и кровью деньги, глупо и безрассудно тратить их на баб. Спросила, зачем тебе так много женщин, ответил, что каждая дополняет других. Ни с кем не живёт, и, по его словам, не собирается. Каждая привозит ему еду, либо готовит у него.Я ему на протяжении нашего периода встреч, тоже и привозила кушать, и деньги занимала, он, правда, все отдал. Очень обидчивый, слова не скажи. Потом вымаливаешь встречи. Недавно намекнул на секс втроём.Я в шоке. Думала, что нужна ему, что дорожит, оказывается, готов меня делить с другим. Обидно. Понятно, что сама "подписалась" на этот гарем, знала, куда лезу. Но, понравился очень, привычка, привязанность...  Кто-нибудь сталкивался с таким гаремом и таким отношением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Irina
у Вас совсем-совсем безнадега?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
у Вас совсем-совсем безнадега?
СсылкаПожаловаться
Нет, меня очень любит мой бывший муж, до безумия. Но я уже остыла к нему. А так... других я просто не замечаю.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, меня очень любит мой бывший муж, до безумия. Но я уже остыла к нему. А так... других я просто не замечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с Вами? Вы больная что ли?
Лоркин
Он нехило устроился, в курятнике занял выгодную позицию на элитных нарах! Завидую ему...
MademoiselleВ ответ на Лоркин
Лоркин
Он нехило устроился, в курятнике занял выгодную позицию на элитных нарах! Завидую ему...
СсылкаПожаловаться
А что завидуешь? Дур набери, у тебя тоже так будет
ЛоркинВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
А что завидуешь? Дур набери, у тебя тоже так будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураков - хотите сказать?
Я тебя съем
точно дорожит, ты 1 но с конца в списки дорожания
Mademoiselle
Не отвлекайся, беги скорее, мужик после третьей голодный сидит )))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Жело
Комментарий удален.Почему?


Елена Шереметьева
Не уважаете Вы себя, у этих 4 баб наверное тоже есть еще мужики (в общем Вы спите с кучей народа с разной заразой)
АнонимВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Не уважаете Вы себя, у этих 4 баб наверное тоже есть еще мужики (в общем Вы спите с кучей народа с разной заразой)
СсылкаПожаловаться
нет, он, уверен, что у них никого.
Елена ШереметьеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, он, уверен, что у них никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: Сколько ему лет и чем он Вас так заинтересовал, если Вы смирились с таким положением вещей
Вячеслав Сенькин
Сдаётся мне мил человек,что ты Тролль.
Василиса
А что, дуры сами лезут, надо их пользовать значит))
Аноним
А почему про него ничего? Только в мой огород камни.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
А почему про него ничего? Только в мой огород камни.
СсылкаПожаловаться
А он то молодец, умеет собрать дур в одном месте)) талант
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А почему про него ничего? Только в мой огород камни.
СсылкаПожаловаться
а он молодец, имеет всех)))
Лена К.
OMG!
Юлия******
Нет,нет.....начали неправильно........надо: Меня снимает МЧ средних лет 1,5 года......ну и далее по тексту....
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет,нет.....начали неправильно........надо: Меня снимает МЧ средних лет 1,5 года......ну и далее по тексту....
СсылкаПожаловаться
Он не снимает меня. Мы постоянно общаемся, и по телефону, и смс. Это не пятиминутные встречи.
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Он не снимает меня. Мы постоянно общаемся, и по телефону, и смс. Это не пятиминутные встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двадцатиминутные?
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Двадцатиминутные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ночь бывает остаюсь
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Он не снимает меня. Мы постоянно общаемся, и по телефону, и смс. Это не пятиминутные встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не пятиминутные.....там вроде почасовая оплата.....Но с вас он берёт продуктами......)))) Вот,честно, самой не тошно?????
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Конечно не пятиминутные.....там вроде почасовая оплата.....Но с вас он берёт продуктами......)))) Вот,честно, самой не тошно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тошно и гадко. Пока ничего не могу поделать с ситуацией.Тяжело от него уйти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем