Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ОН??????

Помогите разобраться, что ОН???  Встречаюсь с МЧ средних лет 1,5 года. У него, кроме меня как минимум ещё 4 женщины для общения полноценного и несколько женщин для того, чтобы по-быстрому осоводить свои "яйца", как говорит. Я 4-х знаю. С двумя встречается более 10-ти лет. Со всеми встречается по очереди. Ни на кого не тратит ни копейки. Кто-то сам к нему приезжает на машине, я, например, езжу на такси. За всё время ни разу не предложил оплатить мне такси. Считает, что горбатясь на своей работе, зарабатывая потом и кровью деньги, глупо и безрассудно тратить их на баб. Спросила, зачем тебе так много женщин, ответил, что каждая дополняет других. Ни с кем не живёт, и, по его словам, не собирается. Каждая привозит ему еду, либо готовит у него.Я ему на протяжении нашего периода встреч, тоже и привозила кушать, и деньги занимала, он, правда, все отдал. Очень обидчивый, слова не скажи. Потом вымаливаешь встречи. Недавно намекнул на секс втроём.Я в шоке. Думала, что нужна ему, что дорожит, оказывается, готов меня делить с другим. Обидно. Понятно, что сама "подписалась" на этот гарем, знала, куда лезу. Но, понравился очень, привычка, привязанность...  Кто-нибудь сталкивался с таким гаремом и таким отношением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
не пысай!!...нормальная ты баба!!......... не слушвй этих старух -от подъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку. И Вы молодец, что цените своих женщин. Меня мой - нет. Хотя я столько хорошего для него сделала и никогда это не выпячивала.
loval lovalingВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за поддержку. И Вы молодец, что цените своих женщин. Меня мой - нет. Хотя я столько хорошего для него сделала и никогда это не выпячивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живи как подсказывает сердце!...никого не слушай!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
живи как подсказывает сердце!...никого не слушай!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день. Я так понимаю, на моей теме вы были ближе всего к моей ситуации. Прошу совета. После того, как мне мой мужчина намекнул на секс втроём, я ему высказала, всё, что накипело, что обидел и т.п.. Сначала ничего не писал, не звонил. Я сама хотела контакта, но он в очередной раз поставил так, что я виновата, я сама его достаю претензиями. В итоге написал:"Я хочу побыть один. Потерпи". Неделю от него ничего.... Суть вопроса: я всегда первая вешалась, ныла... В этот раз я не хочу унижаться, не стану. Мне кажется, мужчины не терпят, когда за ними бегают. Это с одной стороны. С другой: а если это была финальная точка? Мне будет плохо без него, тяжело будет выкарабкаться из депрессии. Подскажите, мне первой не навязываться? Я просто сейчас категорична в этом. Ск-ко можно?!! Действительно ли, мужики не терпят навязчивости? И я так понимаю, если ВДРУГ так окажется, что я ему нужна,(хотя очень сомневаюсь) то сам напишет?
АнонимВ ответ на loval lovaling
loval lovaling
не пысай!!...нормальная ты баба!!......... не слушвй этих старух -от подъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку. И Вы молодец, что цените своих женщин. Меня мой - нет. Хотя я столько хорошего для него сделала и никогда это не выпячивала.
TildaMrs
Епрст, зачем вам это????
Аноним
Получается, что меня никто не понял? Я дура без достоинства и самоуважения? В любом случае, спасибо всем, кто написал. Ни на кого не обиделась, я очень хотела услышать мнения. Может мне помогут Ваши комментарии прийти в себя и смыть с себя грязь.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что меня никто не понял? Я дура без достоинства и самоуважения? В любом случае, спасибо всем, кто написал. Ни на кого не обиделась, я очень хотела услышать мнения. Может мне помогут Ваши комментарии прийти в себя и смыть с себя грязь.
СсылкаПожаловаться
То что вы делаете, сложно понять, я даже скажу, что сложно представить. Вам сколько лет, чтобы так вляпаться?
АнонимВ ответ на Natael
Natael
То что вы делаете, сложно понять, я даже скажу, что сложно представить. Вам сколько лет, чтобы так вляпаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
46. Симпотичная, выгляжу лет на 5 моложе, с высшим образованием, т.е. как бы всё при мне, кроме головы на плечах.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
46. Симпотичная, выгляжу лет на 5 моложе, с высшим образованием, т.е. как бы всё при мне, кроме головы на плечах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите иностранного мужчину и все будет хорошо!
Мария НайдёноваВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, что меня никто не понял? Я дура без достоинства и самоуважения? В любом случае, спасибо всем, кто написал. Ни на кого не обиделась, я очень хотела услышать мнения. Может мне помогут Ваши комментарии прийти в себя и смыть с себя грязь.
СсылкаПожаловаться
Заведите тоже 4-х мужчин, делов то.
lelechka
"Думала, что нужна ему, что дорожит..."
Это ж до чего наивняга, зная что у него куча бабья, никаких плюшки от него не получает . И она чо то там думала!))))
Светлана Русаева
гадость какая
Лили
ооо. Был похожий опыт. Дура такая была конечно. Еле сбежала потом. Так он скотина еще и больше года потом написывал-скинь фото, как дела, блаблабла. Хотя сам тогда уже постоянные отношения завел. Больше в такое гэ ни ногой...
АнонимВ ответ на Лили
Лили
ооо. Был похожий опыт. Дура такая была конечно. Еле сбежала потом. Так он скотина еще и больше года потом написывал-скинь фото, как дела, блаблабла. Хотя сам тогда уже постоянные отношения завел. Больше в такое гэ ни ногой...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что очень обидчивый парняга. Если в моём понимании какие-то дыры в наших отношениях выеденного яйца не стоят, он смотрит на это со своей колокольни, а всё, что я говорю ему, это чистая правда. Но ведь кто любит правду? НИКТО! Вот и бесится, и делает меня виноватой и крайней. может неделями не писать, не звонить, ждёт, пока я сама...не покаюсь.
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что очень обидчивый парняга. Если в моём понимании какие-то дыры в наших отношениях выеденного яйца не стоят, он смотрит на это со своей колокольни, а всё, что я говорю ему, это чистая правда. Но ведь кто любит правду? НИКТО! Вот и бесится, и делает меня виноватой и крайней. может неделями не писать, не звонить, ждёт, пока я сама...не покаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nfr vj
ЛилиВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что очень обидчивый парняга. Если в моём понимании какие-то дыры в наших отношениях выеденного яйца не стоят, он смотрит на это со своей колокольни, а всё, что я говорю ему, это чистая правда. Но ведь кто любит правду? НИКТО! Вот и бесится, и делает меня виноватой и крайней. может неделями не писать, не звонить, ждёт, пока я сама...не покаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мой такой же обидчивый был. слово лишнего не сказать. однажды высказалась по теме одной, а оказалось как-то косвенно эта тема его бывшей касалась(я об этом намного позже узнала)-так три недели дулся. И я виновата была во всем. Даже когда переживала по какому-то поводу и плакала- то все равно виновата. Нет чтоб успокоить и помочь.
Это все эгоизм и способы манипуляции такие у него
жанна першина
блин ну надо же быть такой дурой и так себя не любить
Людмила Комарова
Вы хотя бы презервативами пользуетесь? Заразиться же можно так... Про остальное промолчу, у всех свои увлечения, всё же добровольно.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы хотя бы презервативами пользуетесь? Заразиться же можно так... Про остальное промолчу, у всех свои увлечения, всё же добровольно.
СсылкаПожаловаться
Нет, никаких презервативов. Он уверен в нас четверых и знает, что он у нас единственный.
NataelВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никаких презервативов. Он уверен в нас четверых и знает, что он у нас единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще!
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никаких презервативов. Он уверен в нас четверых и знает, что он у нас единственный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с ним то всё понятно, а вот на Вашем месте я бы не была так уверенна. Вам бы хотя бы в Египет надо всем перебраться с таким менталитетом... принять Ислам и не шокировать людей на форумах. Хотя... даже там мало кто вас поймёт, те хотя бы требуют, что бы их муж содержал и редкий муж сможет 4 жены прокормить. Феерическая глупость конечно.
леля корнилова
А ниче что у нас в стране эпидемия СПИДа почти.
Эр Во-Биа
Мммм... Если вдруг семейная жизнь не заладится, сделаю как этот мужик.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Мммм... Если вдруг семейная жизнь не заладится, сделаю как этот мужик.
СсылкаПожаловаться
Это не мужик, это моральный урод, который к. сожалению, появился на моём пути. Он себя сам так называет " цинник, без нравственных принципов"
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Это не мужик, это моральный урод, который к. сожалению, появился на моём пути. Он себя сам так называет " цинник, без нравственных принципов"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе, если он вам сразу все сказал как есть, а вы в это полезли, то его вины нет. Он предложил, вы приняли. Если вы не знали, то да не честно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем