Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ОН??????

Помогите разобраться, что ОН???  Встречаюсь с МЧ средних лет 1,5 года. У него, кроме меня как минимум ещё 4 женщины для общения полноценного и несколько женщин для того, чтобы по-быстрому осоводить свои "яйца", как говорит. Я 4-х знаю. С двумя встречается более 10-ти лет. Со всеми встречается по очереди. Ни на кого не тратит ни копейки. Кто-то сам к нему приезжает на машине, я, например, езжу на такси. За всё время ни разу не предложил оплатить мне такси. Считает, что горбатясь на своей работе, зарабатывая потом и кровью деньги, глупо и безрассудно тратить их на баб. Спросила, зачем тебе так много женщин, ответил, что каждая дополняет других. Ни с кем не живёт, и, по его словам, не собирается. Каждая привозит ему еду, либо готовит у него.Я ему на протяжении нашего периода встреч, тоже и привозила кушать, и деньги занимала, он, правда, все отдал. Очень обидчивый, слова не скажи. Потом вымаливаешь встречи. Недавно намекнул на секс втроём.Я в шоке. Думала, что нужна ему, что дорожит, оказывается, готов меня делить с другим. Обидно. Понятно, что сама "подписалась" на этот гарем, знала, куда лезу. Но, понравился очень, привычка, привязанность...  Кто-нибудь сталкивался с таким гаремом и таким отношением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Лидия Елисеева
Жуть. Вот это днище
Комментарий удален.Почему?
Лидия ЕлисееваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хрен знает, я и похожих дур встречала.
Bridgette TenenbaumВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Хрен знает, я и похожих дур встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Крокодил ХуфуВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причём, мужик пишет.
Комментарий удален.Почему?
полуночница бледнаяВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мотков)) как обычно)
bonnic
Фу как шавки на случки бегаете.
Маша с Медведем
Бог миловал, мозги настолько никогда не улетали
Лариcа I
гадость
Наталья
ну так то всё гармонично.
Мудрый Оранжевый Йослик
Скажите, мне одной на третьей строке опуса стало брезгливо и аж зубы свело от гадливости? Или есть еще такие?
Насик КорасикВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Скажите, мне одной на третьей строке опуса стало брезгливо и аж зубы свело от гадливости? Или есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
Не одной)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Не одной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну реально ведь противно, меня аж передернуло, как слизняка какого в руки взяла... фуууу..
*Наталья Петрова*В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Скажите, мне одной на третьей строке опуса стало брезгливо и аж зубы свело от гадливости? Или есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
Ну, и при этом знают друг о друге все ...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ну, и при этом знают друг о друге все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них там в туалете у мужика, наверное, на полочке средства женской гигиены хранятся.. для общего пользования)) и запасные трусы
фуууу.. ну на фиг такую коммуну(
*Наталья Петрова*В ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
у них там в туалете у мужика, наверное, на полочке средства женской гигиены хранятся.. для общего пользования)) и запасные трусы
фуууу.. ну на фиг такую коммуну(
СсылкаПожаловаться
История переписки3

рафаэлки друг другу оставляют
Мудрый Оранжевый Йослик
Скажите, мне одной на третьей строке опуса стало брезгливо и аж зубы свело от гадливости? Или есть еще такие?
СсылкаПожаловаться
Не одной)))Это ж прям какими дурами надо быть, чтобы знать о других бабах и все равно спать с МЧ?
Насик Корасик
Да ты счастливая женщина!
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Да ты счастливая женщина!
СсылкаПожаловаться
я несчастная женщина.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
я несчастная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик реально крутой! это ж надо так все обставить для себя)а вы...ну....в общем нет))))сорри.
Слава Богу
Дура-дура-дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая
JuliaВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Дура-дура-дура ты, дура ты проклятая, у него четыре дуры, а ты дура пятая
СсылкаПожаловаться
Вот.. и песни слов не выкинешь)
Слава БогуВ ответ на Julia
Julia
Вот.. и песни слов не выкинешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Nickea
Сохраню в закладки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем