Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он чувствует?!

Утро доброе!с новым годом!мучает меня вопрос и не даёт покоя,подскажите плиз со стороны!Встречаюсь с мужчиной старше меня на 13 лет уже 2,5 года,но никаких продвижений в отношениях нет,очень его люблю,многое для него делаю.В его чувствах немного сомневаюсь,думаю что ему просто со мной хорошо,комфортно,но блин как долго можно встречаться,я очень хочу ещё ребенка(я в офиц.разводе,уже есть сын)и он говорит что хочет.он достаточно обеспеченный,но никак финансово мне не помогает.Вот на днях предложил впервые съездить отдохнуть за границу,я конечно счастлива!))))Несмотря на свои чувства я готова с ним расстаться,дабы не делать себе больно в дальнейшем,но он не хочет,сразу начинает говорить что любит и т.д.)))как бы вы поступили на моём месте??Не хочется просто расстрачивать зря своё время,годы!Спасибо заранее
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
*
Как-же люди умеют себе жизнь усложнять. При образовании пар, паре желают любви и согласия! Так вот согласовывайте свои мысли , действия и поступки с партнером во всем….
Лена
да,мы говорили, что тоже хочет,но на этом всё заканчивается и продолжается как обычно....
modexi
ппц))...."хочу с ним расстаться, но он нехочет" -какая вам разница чего он хочет, если собрались расстаться?))
екатерина царевская
а вот стесняюсь спросить...вы чувствуете разницу между "говорить" и "делать"? вы его любите и "много для него делаете" , он говорит и ни фига не делает.
что же он чувствует?;) силлогизм так то простецкий :) ему удобно вот так вас пользовать. терять эту зону комфорта в лом, вот и нихочит расставаца:) и на куррот везет, тем более, что для него это ни фига не особо напряжно. появится что то более интересное свалит.
Marika
А всё, что угодно может быть...Даже не исключено, что у него параллельно на протяжении лет есть связь с замужней женщиной, которая ему дорога, и это тоже останавливает от решительного шага .
Лена В ответ на Marika
Marika
А всё, что угодно может быть...Даже не исключено, что у него параллельно на протяжении лет есть связь с замужней женщиной, которая ему дорога, и это тоже останавливает от решительного шага .
СсылкаПожаловаться
параллельные отношения исключены)мы постоянно вместе
MarikaВ ответ на Лена
Лена
параллельные отношения исключены)мы постоянно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со свободной действительно исключены ) а замужние встречаются по-быстрому, часик в неделю, такие связи часто годами не всплывают )...но это так, одно из предположений, а что у него на уме, мы так и не узнаем.
УКРВ ответ на Лена
Лена
параллельные отношения исключены)мы постоянно вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и вопрос? Вместе вы не живете, каждый его шаг не контролируете.
Лена
эх,ладно ещё раз всем спасибо!Будет видно!Но ничего не могу поделать-люблю
Елизавета Мороз
Поступайте так, как хотите и нужно ВАМ, а не как он хочет.
УКР
Может прозвучит глупо, но я советую вам найти хорошую гадалку, проверенную, не шарлатанку и она вам все расскажет, вплоть до его мыслей. Ну а там уже будете действовать по ситуации.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем