Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он должен выбрать в этом случае??

Всем привет! Друзья, интересно ваше мнение. Ситуация такая-1.5 года отношения с мужчиной, ему 39 мне 41. Он военный. К нам отправили 2 года назад. Нам с ним хорошо вместе, планируем будущее, но пока осторожно. И недавно узнаю, что ему предложили перевод далеко на север на точку (( Очень переживаю. Ему сказала, что решение его поддержу, хотя хочу, чтобы он остался здесь. Но там-зарплата больше. Это важно. Я понимаю. Выбор у него есть, пусть и ограниченный. Я так поняла, это не приказ, он может принимать решение. Как раз сейчас туда уехал узнавать.
Я боюсь, что на этрм отношения закончатся (( Он говорит, это не так, будем продолжать, было бы желание, а через 3 г.планирует на пенсию.
Вы считаете, он должен выбрать наши отношения или деньги/ работу?? Я эгоистка??(
П.с. Предвосхищаю вопросы-мне с ним не уехать. У меня налаженная жизнь, хор.работа, которую боюсь потерять, т.к. за 40 лет уже не ждут
с объятиями. Мама здесь одна, дочь...
Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Некто
Ничё он тебе не должен .
Ksyu
Не обольщается пусть, на пенсию в сорок с хвостиком. Воякам планируют до 65 лет пенсионный возраст поднять )
Мария Дунаева
А как в 40 лет 3 года без мужика жить??
Василиса
Эта тема уже была пару раз. Работу он выберет, это его долг. Почему он должен терять работу и пенсию, ради вас, а не вы - ради него?
halina bogdanowicz
Он УЖЕ сделал выбор не в вашу пользу. У мужчин семья-не на первом месте. А у офицеров-тем более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем