Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хочет?

Мы били друзьями около 6 лет. У нас были чувства,но отношения так и не завязались. Потом у каждого началась своя жизнь...мы виделись,но дальше слова "привет" и "как дела" не заходили! Два года назад мы встретились в инети,завязалась переписка. Он писал,что любит меня и будет любить всегда. Тогда он жил с девушкой,я просто имела отношения с молодым человеком.Он предлогал,все начать сначало...но я так и не рискнула....За эти два года он познакомил меня со своей так сказать женой,она увидела нашу переписку,и он нас после этого познакомил. Странно но она хорошо ко мне относиться,мы вместе даже ходили с ней ужинать,она часто пишет мне ,зовет в клубы или просто погулять.Он так же пишет мне,хотя о любви в нашей переписки нет ни слова,но он тоже часто зовет меня куда либо! на мой вопрос где будет она? Отвечает поедит с нами? Порой мне бывает смешно от всего этого, а иногда и жутко! Как понять все это? Что он хочет от меня ? и почему вместо того,что бы меня ненавидеть,она пытается со мной подружиться?
Марина данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Изольда Штольцман
По ходу она умная тетка. Пока он будет ходить к тебе на свидания вместе с ней их отношениям ничего не угрожает ))))
Изольда Штольцман
По ходу она умная тетка. Пока он будет ходить к тебе на свидания вместе с ней их отношениям ничего не угрожает ))))
СсылкаПожаловаться
И как долго она будет с ними ходить????
Изольда ШтольцманВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
И как долго она будет с ними ходить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как долго она будет с ними ходить????
Пока Маринке эта хрень не надоест и она не пошлет кавалера подальше))))
Изольда Штольцман
И как долго она будет с ними ходить????
Пока Маринке эта хрень не надоест и она не пошлет кавалера подальше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом подумала) А вообще такое впечатление, что они ее на что-то раскручивают)
Изольда ШтольцманВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Вот и я об этом подумала) А вообще такое впечатление, что они ее на что-то раскручивают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом подумала) А вообще такое впечатление, что они ее на что-то раскручивают)
Групповушку? Пикантненько ))))
Марина данилова
Я тоже так думаю,но иногда мне кажется что дело там пахнет сексом втроем)))))))))) в последним разговоре с ней по телефону,он что то бормотал на заднем плане. она мне сказала,что Ваня говорит тебе что тебя любит1 Вот скажите мне это нормально?
Марина данилова
Я тоже так думаю,но иногда мне кажется что дело там пахнет сексом втроем)))))))))) в последним разговоре с ней по телефону,он что то бормотал на заднем плане. она мне сказала,что Ваня говорит тебе что тебя любит1 Вот скажите мне это нормально?
СсылкаПожаловаться
Я выше об этом написала))
Insaria
Да они прикалываются по-моему напару.
Яшма Разноцветная
Умная женщина - его жена. Есть такие мужики - "дон жуаны" по жизни. Им женское восхищение и экскорт, как воздух нужны. Секс, как таковой не нужет. А вот языком потрепать - это да. Лиши их этого или зачахнут, или сами начнут искать. Вот жена и обеспечивает это в безопасных для брака пропорциях. У меня по-молодости подружка для такого же своего муженька компанию из пяти-шести незамужних девушек-подруг держала.
МерЗСкий Mires
А собстенно в чем проблема-то?
В том что он при живой жене и способен позвать вас куда-то? а вы не можете этого понять? - ничего странного или подозрительного в этом нет. Или вы что он должен порвать с вами отношения?
Может быть вы ждете истерик со стороны его жены?
Или вы считаете, что он не имеет права дружить с вами?
Kuga
Как понять все это? Что он хочет от меня ? --А Вы что от него хотите? Может не стоет близко все воспринимать.Зделайте ужин 2х2 : онсо своей и Вы со своим.Понаблюдайте за разговорами,реакциями,взягядами,просто понаблюдайте,непалевно.Наедине спросите в лоб : ты хочешь прекратить со своей отношения и начать со мной? или иметь со мной отношения втайне от жены?
Ежик в тумане
Скорее всего, разводка на секс втроем... попробуйте прямо в лоб у него об этом спросить))) если замнется - значит, так оно и есть! А дальше уже решать Вам...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем