Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чего он хочет?

Устроилась на работу в магазин разливного пива. Отработала неделю, пересдаю смену, не хватает 7000 руб! Директор зарплату не дал, предложил на выходной неделе поужинать и тогда за ужином отдаст зарплату. Я точно знаю, что недостачи быть не может. Это подстава? Что ему надо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Не дай Боже!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вдруг у него волдыри и язвы?
Поручик Ржевский
Вдуть!
Березка 1
Сходи пожри
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Сходи пожри
СсылкаПожаловаться
Не получить бы от мужа, во чё.
Марья
Чай попить в приятной компании
Хороша Маша да не наша
это стандартная схема развода людей на бесплатный труд. я сто лет назад сразу после окончания школы работала несколько месяцев до института в магазине, с тех пор я всю эту кухню знаю хорошо. нам тоже пытались "навешивать" недостачи чтобы не платить. а тех, кто поглупее - еще и типа "возмещать" заставлять пытались. в весовом и разливном товаре можно что угодно подделать. Вы лично опломбируете полученное в розлив пиво, когда принимаете или сдаете смену? при свидетелях? конечно нет. а это значит, что ответственности за якобы "украденное" никакой нести Вы не можете - ГДЕ доказательства того, что Вы его а-ля в канистры слили и унесли домой?? учитесь ДУМАТЬ и защищать свои права. один раз покажите зубы и дадите понять, что Вы - не дура - и больше проблем быть не должно. а на ужины никакие не ходите - сделайте невинные глаза и скажите, что рабочие вопросы готовы обсуждать на работе. намекните, что секс ему "на дурака" не обломится. и спросите заодно как много сотрудников уже получили свою зарплату через такие вот ужины и в курсе ли трудовая инспекция о том, что зарплаты неучтенным налом выдаются.
Хороша Маша да не наша
это стандартная схема развода людей на бесплатный труд. я сто лет назад сразу после окончания школы работала несколько месяцев до института в магазине, с тех пор я всю эту кухню знаю хорошо. нам тоже пытались "навешивать" недостачи чтобы не платить. а тех, кто поглупее - еще и типа "возмещать" заставлять пытались. в весовом и разливном товаре можно что угодно подделать. Вы лично опломбируете полученное в розлив пиво, когда принимаете или сдаете смену? при свидетелях? конечно нет. а это значит, что ответственности за якобы "украденное" никакой нести Вы не можете - ГДЕ доказательства того, что Вы его а-ля в канистры слили и унесли домой?? учитесь ДУМАТЬ и защищать свои права. один раз покажите зубы и дадите понять, что Вы - не дура - и больше проблем быть не должно. а на ужины никакие не ходите - сделайте невинные глаза и скажите, что рабочие вопросы готовы обсуждать на работе. намекните, что секс ему "на дурака" не обломится. и спросите заодно как много сотрудников уже получили свою зарплату через такие вот ужины и в курсе ли трудовая инспекция о том, что зарплаты неучтенным налом выдаются.
СсылкаПожаловаться
Нет, я туда больше не вернусь. А за совет спасибо.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я туда больше не вернусь. А за совет спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно. если будут пытаться звонить, говорить всякое а-ля "мы заявим в полицию о хищении" - сразу отвечайте словами "прокуратура, трудовая инспекция, налоговая".
Хороша Маша да не наша
и правильно. если будут пытаться звонить, говорить всякое а-ля "мы заявим в полицию о хищении" - сразу отвечайте словами "прокуратура, трудовая инспекция, налоговая".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко что неделю за бесплатно отпахала
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко что неделю за бесплатно отпахала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите СМС, отчет от доставке сохраните.
Настоящим сообщением заявляю вам, о том, что вы мне должны выплатить задолженность по зарплате за неделю. Данное СМС является официальным документом и будет служить доказательством в суде о том, что вы были извещены о свое задолженности.
А можете сходить на ужин и диктофон прихватите, небольшой такой.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко что неделю за бесплатно отпахала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если Вы подписывали официальный договор - то сейчас пишите заявление об уходе по собственному желанию и тогда можете получить за отработанную неделю. но тогда придется ли отработать 2 недели ( если не дадут уволиться сразу) или больничный брать.
ЯИрина
На самом деле-в подсобке поимел бы и 14 стребовал, какие 7 штук?кто счас эти пиво лакает?при холодах-то?
Daria
Полакомиться.
Сначала ужин - потом "десерт".
Марина
Шоколада.
Elena Ilyhina
потрахаться хочет....вот и нашел мотив....а вообще то Вам надо уходить с такой работы....не даст покоя..будете обслуживать его всегда.....
Татьяна Иванова
Запаситесь справкой что у вас серьезное ЗППП. И имейте её так чтобы он видел.
А вообще это старая проверенная схема развода на секс.
Есть два пути. Он вас "ужинает" сексит и прощает часть долга. Но чаще долг растет как в у девиц в "Яме" Куприна. Можно отказаться. Тогда материалы на вас пойдут к следакам и 2 года условно с возмещением вреда обеспечены. Да еще и следаки..... Так случилось с моей соседкой.
Потому тут вам правильно Маша написала: чёткое соблюдение инструкций при свидетелях.
Allammа
Что меня немного удивляет... когда пишут из-под своих ников, то все поголовно бизнес-леди и жены богатых мужей. А если Аноним, так если не уборщица, то пиво продают... как??
Самая счастливая
Ахнуть Вас.Что,для этого надо было форум спрашивать?Уходите оттуда:денег Вы уже не увидите,еще и поимеют.
Светлана)))
увольняйся
Светлана)))
А вообще странно, что в течение смены к кассе еще кто-то имеет доступ, кроме Вас. Вам вообще сколько лет-то? Если не понимаете, что это ненормально?
Жаба-Мордоед
Вдуть вам. Придите на встречу с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем