Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ОН ХОЧЕТ?

здравствуйте!мне нравится один мужчина,он все время смотрит на меня,когда мы гуляем с детьми на детской площадке,решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый.Но он женат,но на площадку приходит один со своим ребенком.Когда он стал уходить,он спросил у меня,вы еще сегодня прийдете?Он даже когда с женой идет,поворачивает голову в мою сторону и смотрит на меня.Как понять что он хочет и как ему намекнуть что я хочу отношений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Татьяна Донскова
дать или не дать?
СсылкаПожаловаться
И хочется, и колется))
Татьяна Донскова В ответ на Олеся В.
Олеся В.
И хочется, и колется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

александр сергеевичВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
дать или не дать?
СсылкаПожаловаться
пусть дает не убудет)))))
Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
Екатерина В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться




Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться
С чего вы взяли что влюблен?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли что влюблен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же все по полочкам разложила: целых три знака королевского внимания
Ольга Ивановна
Я же все по полочкам разложила: целых три знака королевского внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая навязчивая собеседница?я ему не навязываюсь
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А какая навязчивая собеседница?я ему не навязываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый - в наше время это называлось навязываться собеседнику.
Сейчас - другое дело. Он влюблен, поэтому с вами не разговаривает особо. Стесняется, как Ромео.
Ольга Ивановна

решила с ним заговорить,но он как то не особо разговорчивый - в наше время это называлось навязываться собеседнику.
Сейчас - другое дело. Он влюблен, поэтому с вами не разговаривает особо. Стесняется, как Ромео.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он старше меня,стесняется он.сам глаз с меня не спускает,все смотрит,смотрит,причем издалека сидит
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он старше меня,стесняется он.сам глаз с меня не спускает,все смотрит,смотрит,причем издалека сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же вам твержу: влюблен, готов жениться! А что издалека смотрит, так это понятно: старческая дальнозоркость у него развивается. У него и со слухом наверное проблемы: поэтому и молчит, не собеседует.
А он точно с сыном гуляет? Не с внуком?
Ольга Ивановна
Я же вам твержу: влюблен, готов жениться! А что издалека смотрит, так это понятно: старческая дальнозоркость у него развивается. У него и со слухом наверное проблемы: поэтому и молчит, не собеседует.
А он точно с сыном гуляет? Не с внуком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да с сыном.он не старый,ему лет 40
Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться
Олечка Иванна, вы бесподобны! )))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Олечка Иванна, вы бесподобны! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться
Да он сам сказал прийти,еще спрашивал прийду я или нет,а я не смогла прийти :(
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он сам сказал прийти,еще спрашивал прийду я или нет,а я не смогла прийти :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все! Жена имеет право набить вам лицо из ревности. Он ваш навеки!
Андрей ЛаринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну все! Жена имеет право набить вам лицо из ревности. Он ваш навеки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цель оправдывает средства)
Ольга ИвановнаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
цель оправдывает средства)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель жены - ваше лицо и фигура. Средства она найдет, будьте уверены!

Берегите себя!
Андрей ЛаринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться
И весь мир бросить к ее ногам,усыновить ее чадо,родить еще троих
Ольга ИвановнаВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
И весь мир бросить к ее ногам,усыновить ее чадо,родить еще троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это само собой. Остался сущий пустяк: развестись со своей мымрой и жениться на нашей фее.
Ольга Ивановна
Он явно в вас влюблен! Во-первых, смотрит, во-вторых - не стал с вами разговаривать, а уж вопрос: придете ли вы еще сегодня или он может спокойно гулять со своим ребенком без навязчивой собеседницы - это прямой намек, что готов позвать вас замуж.
СсылкаПожаловаться
Может ещё за косу дернул ненароком...тогда точно прямиком в заггссс
Андрей Ларин
Ну скромный он,темперамент у него такой что надо его немного подтолкнуть...возьми инициативу в свои руки.А чего ты хочешь добиться-чтобы он твоим стал от жены ушел?Или ты сама замужем?Тут могут начаться проблемки
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Ну скромный он,темперамент у него такой что надо его немного подтолкнуть...возьми инициативу в свои руки.А чего ты хочешь добиться-чтобы он твоим стал от жены ушел?Или ты сама замужем?Тут могут начаться проблемки
СсылкаПожаловаться
А как подтолкнуть?я хочу чтоб он взял у меня телефон и мы наконец общались не только на площадке
Андрей ЛаринВ ответ на Аноним
Аноним
А как подтолкнуть?я хочу чтоб он взял у меня телефон и мы наконец общались не только на площадке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да емое..ну для начала надо разговориться о чем-то,найти тему-дети..о детях...потом спросить что-то,придумать повод типа вместе погулять или созвониться чтобы погулять..вот и дайте ему номер чтобы он раз спрашивает когда вы будете то и узнает если позвонит))
АнонимВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Да емое..ну для начала надо разговориться о чем-то,найти тему-дети..о детях...потом спросить что-то,придумать повод типа вместе погулять или созвониться чтобы погулять..вот и дайте ему номер чтобы он раз спрашивает когда вы будете то и узнает если позвонит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лекго сказать разговориться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем