Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хочет??? 2 часть

Для всех, кто помнит мою вчерашнюю тему: молодой человек обьявился вчера вечером. Спросил как дела, рассказал про свои успехи и пригласил....тадааам... на карусели... В конце разговора бросил:" Ну ок, я тебе на выходных позвоню". Ни на какие карусели я с ним не собираюсь, довольно с меня унижений. Сама напишу, что увы, не могу пойти, а ему всего хорошего... Вот эти карусели к чему??
Драгич Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Вийюха ВолошинаВ ответ на Драгич Маргарита
Драгич Маргарита
вот и мне так кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы явно настроены на серьезные с кем то отношения...но данный тип ведет себя не так как вам этого хотелось бы... я предпочитаю отношения в которых мужчина созрел.
Драгич МаргаритаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы явно настроены на серьезные с кем то отношения...но данный тип ведет себя не так как вам этого хотелось бы... я предпочитаю отношения в которых мужчина созрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете, там еще детский сад в голове у товарища?
Вийюха ВолошинаВ ответ на Драгич Маргарита
Драгич Маргарита
думаете, там еще детский сад в голове у товарища?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На своем опыте трех бракоф скажу- он сам себе на уме.. возможно самовлюбленный... пока что вы просто так... но если сами полезете глубже.. то и с него взятки гладки... перешагнет и пойдет дальше.С ним надо как по минам..акуратно.. ведь он может лучше чем впечатление которое появилось.Но чета я так не думаю.. обычное Тело ..какторое само по себе.
Драгич МаргаритаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
На своем опыте трех бракоф скажу- он сам себе на уме.. возможно самовлюбленный... пока что вы просто так... но если сами полезете глубже.. то и с него взятки гладки... перешагнет и пойдет дальше.С ним надо как по минам..акуратно.. ведь он может лучше чем впечатление которое появилось.Но чета я так не думаю.. обычное Тело ..какторое само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну он самовлюбленный, я тем более...не думаю, что у нас зайдет далеко, я на искренность с его стороны не расчитываю
Вийюха ВолошинаВ ответ на Драгич Маргарита
Драгич Маргарита
ну он самовлюбленный, я тем более...не думаю, что у нас зайдет далеко, я на искренность с его стороны не расчитываю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если вы оба цены себе не сложите. .чего тогда вы тут со своими вопросами... аль признаться себе не можете что расчитывали ..а не растет что то.
Диана Петрова
А Вы, девушка, в Париже случайно не бывали?
Драгич МаргаритаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
А Вы, девушка, в Париже случайно не бывали?
СсылкаПожаловаться
нет, не бывала
Диана ПетроваВ ответ на Драгич Маргарита
Драгич Маргарита
нет, не бывала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то до боли знакомый текст...
Ник Валуев
проверить вестибюлярный аппарат.
Midnight Rain
Скайте с инета все серии Санта-барбары и порсмотрите, потом по второму кругу. Форум отдохнёт от ваших тем, а вам надоест играть санта-барбару в личной жизни.
Светлана)))
Это значит, что ты - "одна из его девчонок". Или просто можешь попасть в этот список. А надо это тебе или нет - сама решай. Но о любви или даже влюбленности тут речь как не шла, так и не идет.
Julia
Мда.. Вселенная все таки совершенна))) представляете как ему вчера икалось?)))) весь форум о нем говорил)))нет уж- идите на карусели, потом напишете- нас тут уже всех распирает чем дело кончится..
Белаа Шкрядова
Зачем самой писать ему, что не собираетесь, когда позовёт, тогда и скажете, что идёте на лимузине кататься, потому что из детского возраста давно вышли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем