Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хочет?

Всем привет!Вот у меня такая ситуация,в прошлые выходные мы с моим молодым человеком сильно поругались из-за ревности(моей),в понедельник утром он как обычно отвёз меня домой,был весёлый,в этот день ещё он собирался отмечать свой день рождения на работе,а дальше было так звоню ему с 9 до 12 ночи,абонент не доступен,звоню полпервого гудки потом поднимаеться трубка и слышу женский голос поёт,танцует и орёт,а сам он со мной не разговаривал,и так минут 10,потом трубку положили,я опять звоню трубку никто не берет,и через час приходит смс "всё хорошо,только добрался до дома,после отмечания на работе,ложусь спать!"Дальше во вторник звоню ему и говорю.дорогой я так соскучилась,приезжай,он приехал я начала у него спрашивать кто был на дне рождения.он ответил только мужики,я даже переспросила только под другим углом,но потом спросила в лоб,он сказал что потом они пошли в кафе,а потом приезжали бывшие коллеги по работе(женщины),но как только он это сказал,он сразу психанул и сказал что мне это всё надоело нам надо отдохнуть 1,5 месяца друг от друга!Далее всю эту неделю мы созванивались и всё было замечательно у него было хорошее настроение,а в пятницу он обычно приезжал,написал что не приедет,потом сказал что приедет в понедельник! Вобщем я уже сбилась с мысли чего он хочет на самом деле и откуда такой срок 1,5 месяца и для чего?Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Екатерина Яблонская
Очень сумбурно. Но возможно, он хочет отдохнуть от Ваших "допросов" и ревности.
ЗВЕЗДА
а почему именно 1.5 месяца?
Ирина МарьясоваВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
а почему именно 1.5 месяца?
СсылкаПожаловаться
Столько обычно пост длится))))
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
а почему именно 1.5 месяца?
СсылкаПожаловаться
Не именно. ПРосто так сказал. Чтобы Вы успели от него отыкнуть. Он точно успеет
Екатерина Яблонская
Не знаю, может этого срока, как он считает, достаточно, чтобы понять, как жить дальше)
Екатерина Яблонская
Не знаю, может этого срока, как он считает, достаточно, чтобы понять, как жить дальше)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может этого срока, как он считает, достаточно, чтобы понять, как жить дальше)

А может он хочет попробовать отношения с другой,а меня типа про запас держать,вещи то он мне ещё не отдал и про них ничего не говорит!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Не знаю, может этого срока, как он считает, достаточно, чтобы понять, как жить дальше)

А может он хочет попробовать отношения с другой,а меня типа про запас держать,вещи то он мне ещё не отдал и про них ничего не говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно ОЧЕНЬ ревнивы)))
Екатерина Яблонская
Вы действительно ОЧЕНЬ ревнивы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы действительно ОЧЕНЬ ревнивы)))
а разве такого не может быть?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Вы действительно ОЧЕНЬ ревнивы)))
а разве такого не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что угодно может быть, в чужую голову не залезешь
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Не знаю, может этого срока, как он считает, достаточно, чтобы понять, как жить дальше)

А может он хочет попробовать отношения с другой,а меня типа про запас держать,вещи то он мне ещё не отдал и про них ничего не говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держать? А кто Вас держит, если сами не держитесь?
Надежда
Тут два варианта - либо Вы его задолбали ревностью и он хочет отдохнуть и заодно дать Вам подумать - хорошо ли без него; либо у него кто-то появился и в течение полутора месяцев должно все решиться. На фоне того, что Вы рассказали, думаю, второй вариант реальнее.
Овсянка
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!скажииии...уууууу...
достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.
ЗВЕЗДАВ ответ на Овсянка
Овсянка
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!скажииии...уууууу...
достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.
СсылкаПожаловаться
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.

Да какая это ревность,а я что не права,а вы бы как отреагировали,позвонили бы своему парню а там бабы шумят у телефона,и ещё в добавок ко всему он всё отрицает!
ДжолиВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.

Да какая это ревность,а я что не права,а вы бы как отреагировали,позвонили бы своему парню а там бабы шумят у телефона,и ещё в добавок ко всему он всё отрицает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ему не отрицать, если за то, что у него на ДР бывшие коллеги были, вы его заели.
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.

Да какая это ревность,а я что не права,а вы бы как отреагировали,позвонили бы своему парню а там бабы шумят у телефона,и ещё в добавок ко всему он всё отрицает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонила, шумели. Он в компании сидел, видеть розовые сны о том, что там только парни, не думала даже))))
Вы сами написали в самом начале темы, что у Вас ссоры все же на почве ревности есть. я за себя скажу. будь на его месте, я бы не стала про дам говорить. Вы бы взбучку все равно устроили. и так же бы все отрицала.
с ревнивым человеком очень сложно жить , встречаться, даже общаться. если Вы с ним на подобной почве часто ругались, то его отдых в 1,5 месяца вполне адекватен.
ЗВЕЗДАВ ответ на Овсянка
Овсянка
звонила, шумели. Он в компании сидел, видеть розовые сны о том, что там только парни, не думала даже))))
Вы сами написали в самом начале темы, что у Вас ссоры все же на почве ревности есть. я за себя скажу. будь на его месте, я бы не стала про дам говорить. Вы бы взбучку все равно устроили. и так же бы все отрицала.
с ревнивым человеком очень сложно жить , встречаться, даже общаться. если Вы с ним на подобной почве часто ругались, то его отдых в 1,5 месяца вполне адекватен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звонила, шумели. Он в компании сидел, видеть розовые сны о том, что там только парни, не думала даже))))
Вы сами написали в самом начале темы, что у Вас ссоры все же на почве ревности есть. я за себя скажу. будь на его месте, я бы не стала про дам говорить. Вы бы взбучку все равно устроили. и так же бы все отрицала.
с ревнивым человеком очень сложно жить , встречаться, даже общаться. если Вы с ним на подобной почве часто ругались, то его отдых в 1,5 месяца вполне адекватен.
А не надо поводов давать!

ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
звонила, шумели. Он в компании сидел, видеть розовые сны о том, что там только парни, не думала даже))))
Вы сами написали в самом начале темы, что у Вас ссоры все же на почве ревности есть. я за себя скажу. будь на его месте, я бы не стала про дам говорить. Вы бы взбучку все равно устроили. и так же бы все отрицала.
с ревнивым человеком очень сложно жить , встречаться, даже общаться. если Вы с ним на подобной почве часто ругались, то его отдых в 1,5 месяца вполне адекватен.
А не надо поводов давать!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поводы то в чем?
Вы ему не доверяете или просто в себе неуверены?)))
не обижайтесь, просто часто ревнивым даже пролетающая муха повод))
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
прям как на шоу экстрасенсов:Ещё вопрос кто мог поднять тогда трубку и не сделал ли он это специально,хотя всё отрицал!!!!достали ревностью просто, в этом скорее всего и загвоздка.

Да какая это ревность,а я что не права,а вы бы как отреагировали,позвонили бы своему парню а там бабы шумят у телефона,и ещё в добавок ко всему он всё отрицает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он точно Ваш парень? А что ж Вас на ДР не позвал?
Джоли
Или вы его достали, и он хочет хоть полтора месяца судорожно свежего воздуха поглотать, либо у него другая баба наметилась, но пока с ней определенности нет.
ЗВЕЗДАВ ответ на Джоли
Джоли
Или вы его достали, и он хочет хоть полтора месяца судорожно свежего воздуха поглотать, либо у него другая баба наметилась, но пока с ней определенности нет.
СсылкаПожаловаться
Или вы его достали, и он хочет хоть полтора месяца судорожно свежего воздуха поглотать, либо у него другая баба наметилась, но пока с ней определенности нет.
Так вроде всё нормально было до пятницы(вчера),он правда на неделе всё говорил не знаю я приеду в пятницу или нет,типа как-буд то метался..
ДжолиВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Или вы его достали, и он хочет хоть полтора месяца судорожно свежего воздуха поглотать, либо у него другая баба наметилась, но пока с ней определенности нет.
Так вроде всё нормально было до пятницы(вчера),он правда на неделе всё говорил не знаю я приеду в пятницу или нет,типа как-буд то метался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так где ж было нормально, если "метался".
ЗВЕЗДАВ ответ на Джоли
Джоли
Так где ж было нормально, если "метался".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так где ж было нормально, если "метался".

Ну у него обида же!
ДжолиВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Так где ж было нормально, если "метался".

Ну у него обида же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не обида, а достали вы его! И самое печальное, что свою жизненную позицию пересматривать не желаете. Мало того, что болезненно ревнивая, так еще и твердолобая.
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Так где ж было нормально, если "метался".

Ну у него обида же!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То у Вас обида.
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Или вы его достали, и он хочет хоть полтора месяца судорожно свежего воздуха поглотать, либо у него другая баба наметилась, но пока с ней определенности нет.
Так вроде всё нормально было до пятницы(вчера),он правда на неделе всё говорил не знаю я приеду в пятницу или нет,типа как-буд то метался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете нормальным, что он празднует ДР без Вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем