Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что он хочет?

Есть у меня один....эээ...,ну,назовем его знакомый.Я не понимаю,кем он мне приходится. Потому что любовником его назвать-слишком громко-секс у нас,в самом лучшем случае-раз в два месяца. Подарки(скорее,символические) раз в полгода. Другом его назвать тоже не могу-он со мной "дружит",когда у него какие-нибудь проблемы,и ему надо высказаться. Или,денег займет у меня. (ИЗ 10 раз вернул 2 раза,остальное не отдает). Мои проблемы его не интересуют-"ой,не могу" или "я сейчас занят"... Все в таком роде. Ну,может пару раз помог. И то,когда я настаивала. Вроде мы друг другу ничем не обязаны-но его постоянно интересует,как у меня личная жизнь,не вышла ли я замуж,нашла ли себе достойного мужчину. Говорит-"если у тебя есть кто то,ты меня больше не увидишь"... Я даже не нашлась,что ответить. Меня это шокировало. Хотя очень хотелось сказать-"мужчина,вы кто?"... такие отношения,что даже сказать-"ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ" будет нелепо. Мы вроде толком не встречались... Пробовала не отвечать на звонки-разыскивал-приезжал на работу,или домой... Что ему от меня надо? Я не могу понять... И как с ним быть-тоже незнаю... Я запуталась. Как выпутаться?...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
МаринаВ ответ на Светлана
Светлана
Зачем тогда приезжать - разыскивать ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это тож непонятно...
Очень ДажеВ ответ на Светлана
Светлана
Зачем тогда приезжать - разыскивать ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разыскивает, может быть, когда ему что-то нужно.
Eva Green
а Вам-то чего от него надо? он, простите, пое..ует Вам мозги, а Вы все думаете, думаете....Мозг так взорвется..
МаринаВ ответ на Eva Green
Eva Green
а Вам-то чего от него надо? он, простите, пое..ует Вам мозги, а Вы все думаете, думаете....Мозг так взорвется..
СсылкаПожаловаться
Мне-или- да ,или -нет. Конкретики мне надо.
Виктория хххВ ответ на Марина
Марина
Мне-или- да ,или -нет. Конкретики мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конкретику придется самой определять... надо-то вам, а не ему, ему и так неплохо, без всякой конкретики.
НеткаВ ответ на Марина
Марина
Мне-или- да ,или -нет. Конкретики мне надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне-или- да ,или -нет. Конкретики мне надо.

А какой еще конкретики? Ждете, когда напрямую за секс денег требовать начнет?
ghost
Eto ne muzhchina dazhe,a govno kakoje-to,izvinite.Esli xotite vyputat'sja,poshlite ego noxoroshymi slovami,na zvonki ne otvechajte,k dveri ne podxodite.Ja dazhe ne ponimaju,kak vy ran'she etogo ne sdelali.
Не сахар
что он хочет? может еще денег занять?
МаринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
что он хочет? может еще денег занять?
СсылкаПожаловаться
Не откажется. Я уверена...
Не сахарВ ответ на Марина
Марина
Не откажется. Я уверена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и пошто вам такое нужно?
МаринаВ ответ на Не сахар
Не сахар
и пошто вам такое нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жду,когда у него совесть проснется... Напрасно,видимо...
Ночь Нежна...
откажите в долг ,или намекните,что вам самой надо занять...сам отвалится....
Ночь Нежна...
откажите в долг ,или намекните,что вам самой надо занять...сам отвалится....
СсылкаПожаловаться
Ему трудно отказать,так выпрашивать не каждый может. Помните кота из мультфильма "шрек"?,когда он такие жалостливые глазки делал? Здесь тоже самое...
Ночь Нежна...В ответ на Марина
Марина
Ему трудно отказать,так выпрашивать не каждый может. Помните кота из мультфильма "шрек"?,когда он такие жалостливые глазки делал? Здесь тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторяйте как заклинание- денег нет и денег не вообще...я так говорю,когда на улице просят...
а в чем сложность- скажите- да, появился постоянный,он же еще и собственник....
S S
мож нормального найти??? на более частые встречи.
Kozanostra
Использует он Вас. Ищите правильного мужчину.
Нетка
Он что хочет, то и получает: Халявный секс, да еще и деньги Вы ему приплачиваете. Маскируя под занять.
Анонимно
Если других мужчин вокруг нет - пользуйтесь этим.
Insaria
Для меня мужчина, берущий в долг - априори не сексуален.
НеткаВ ответ на Insaria
Insaria
Для меня мужчина, берущий в долг - априори не сексуален.
СсылкаПожаловаться
Да и для него такая девушка не секс символ . Так, перепихнуться и денег занять. Или скорее всего : денег занять и перепехнуться.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это точно! Все бабы-дуры! )))...
Папина Дочка
Посмотрите фильм "Обещать,не значит жениться". А обращается он с вами так,как вы ему позволяете обращаться: если бы четко сказали,например "Займу тебе еще раз только после того,как отдашь предыдущий долг. До этого можешь даже не обращаться ко мне с этим вопросом",он бы вас зауважал,хоть чуть-чуть. А так.. мужчине нужна строгость,чтобы в тонусе был,а вы,простите,как квашня себя ведете: он позвонит - встретитесь,не позвонит - сидите,ждёте.. Он делает,что хочет,а вы ему в рот заглядываете. Даже если и были возможны нормальные отношения,вы своим поведением их похерили напрочь: не заставили себя уважать, не будет он вас никогда завоевывать,вы ему уже не интересны: он вам открыто заявляет: "Если что,я пошел,нет проблем!". Уважайте себя,девушка,тогда и другие будут с вами считаться!
Папина Дочка
Посмотрите фильм "Обещать,не значит жениться". А обращается он с вами так,как вы ему позволяете обращаться: если бы четко сказали,например "Займу тебе еще раз только после того,как отдашь предыдущий долг. До этого можешь даже не обращаться ко мне с этим вопросом",он бы вас зауважал,хоть чуть-чуть. А так.. мужчине нужна строгость,чтобы в тонусе был,а вы,простите,как квашня себя ведете: он позвонит - встретитесь,не позвонит - сидите,ждёте.. Он делает,что хочет,а вы ему в рот заглядываете. Даже если и были возможны нормальные отношения,вы своим поведением их похерили напрочь: не заставили себя уважать, не будет он вас никогда завоевывать,вы ему уже не интересны: он вам открыто заявляет: "Если что,я пошел,нет проблем!". Уважайте себя,девушка,тогда и другие будут с вами считаться!
СсылкаПожаловаться
Я себя уважаю. И,поверьте,ни один мужчина ко мне так потребительски не относился. И со мной считаются. Так что с самоуважением у меня все в порядке. Незнаю,почему я ему позволяю так себя вести. Но я прислушаюсь к вашей критике. Спасибо.
Папина ДочкаВ ответ на Марина
Марина
Я себя уважаю. И,поверьте,ни один мужчина ко мне так потребительски не относился. И со мной считаются. Так что с самоуважением у меня все в порядке. Незнаю,почему я ему позволяю так себя вести. Но я прислушаюсь к вашей критике. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Просто со стороны, когда смотришь на факты без эмоций, всё бывает намного очевиднее, чем если воспринимаешь происходящее через розовые очки. Все мы ведем себя как дуры, когда влюблены. Но надо вовремя включить мозг и проанализировать отношение к себе. И сделать выводы, даже если они не в нашу пользу. Это избавит от мно-о-огих проблем в будущем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем