Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что он хочет?

Есть у меня один....эээ...,ну,назовем его знакомый.Я не понимаю,кем он мне приходится. Потому что любовником его назвать-слишком громко-секс у нас,в самом лучшем случае-раз в два месяца. Подарки(скорее,символические) раз в полгода. Другом его назвать тоже не могу-он со мной "дружит",когда у него какие-нибудь проблемы,и ему надо высказаться. Или,денег займет у меня. (ИЗ 10 раз вернул 2 раза,остальное не отдает). Мои проблемы его не интересуют-"ой,не могу" или "я сейчас занят"... Все в таком роде. Ну,может пару раз помог. И то,когда я настаивала. Вроде мы друг другу ничем не обязаны-но его постоянно интересует,как у меня личная жизнь,не вышла ли я замуж,нашла ли себе достойного мужчину. Говорит-"если у тебя есть кто то,ты меня больше не увидишь"... Я даже не нашлась,что ответить. Меня это шокировало. Хотя очень хотелось сказать-"мужчина,вы кто?"... такие отношения,что даже сказать-"ДАВАЙ РАССТАНЕМСЯ" будет нелепо. Мы вроде толком не встречались... Пробовала не отвечать на звонки-разыскивал-приезжал на работу,или домой... Что ему от меня надо? Я не могу понять... И как с ним быть-тоже незнаю... Я запуталась. Как выпутаться?...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Алекса
НЕ поняла Вы с ним спали или нет?
МаринаВ ответ на Алекса
Алекса
НЕ поняла Вы с ним спали или нет?
СсылкаПожаловаться
Да. Я говорю-секс у нас с ним редко-раз в два месяца примерно...
Энда
Оно Вам надо? И не живёшь, и не хоронят...
МаринаВ ответ на Энда
Энда
Оно Вам надо? И не живёшь, и не хоронят...
СсылкаПожаловаться
Вот и че то... Может,поговорить с ним всерьез-все сказать?
ЭндаВ ответ на Марина
Марина
Вот и че то... Может,поговорить с ним всерьез-все сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафига? Вы для себя должны решить, закрыть с ним отношения, и жить дальше - как считаете нужным, не оглядываясь на него. И всё. А он уж пускай сам домысливает, выводы делает и прочее.
Алекса
Да он наверное боиться Вас не знает как к Вам подойти и как Вы к нему относитесь вдруг не серьёзно!
МаринаВ ответ на Алекса
Алекса
Да он наверное боиться Вас не знает как к Вам подойти и как Вы к нему относитесь вдруг не серьёзно!
СсылкаПожаловаться
Напугаешь его.как же...Денег занимать-не боится же...
АлексаВ ответ на Марина
Марина
Напугаешь его.как же...Денег занимать-не боится же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это другое
ангел гелана
И Вы еще встречаетесь с ним? ничего себе, а где это ваше самоуважение к себе, гордость, пошлите его на небо за звездочкой , что вы так цепляетесь за него, секс два раза в месяц, подарков ноль, вечно занимает денег и не отдает, даже дружбой нельзя назвать, неужели и на безрыбье рак рыба?
ангел гелана
И Вы еще встречаетесь с ним? ничего себе, а где это ваше самоуважение к себе, гордость, пошлите его на небо за звездочкой , что вы так цепляетесь за него, секс два раза в месяц, подарков ноль, вечно занимает денег и не отдает, даже дружбой нельзя назвать, неужели и на безрыбье рак рыба?
СсылкаПожаловаться
Это выглядит именно так со стороны?.. Но я не цепляюсь-он звонит.приезжает сам-я никаким образом его не беспокою..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мне бы определенности...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здраствуй, говносос-отсос, я вот думаю на хер херачится- узлы нада разрубливатьЮ а не распутывать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну потерпи малость. Сам -то ,Никитос, не устал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Устала я от тя- это в общей сложности больше четырёх лет мне мозг ебать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А ты тварь- коронованная-раскоронованнная.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Дак канеш- это ты же "насяйника". Мне чё-нить с кишками и мозгами
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
И че?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем