Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?) Смогу ли вернуть любимого?

Пред история такова встречалась с парнем, он младше но я выгляжу на его возраст его мама даже подумала что я младше) но я любила а он позволял, встречались не часто.Он для меня как наркотик, я есть не могла в его присутствии любовь, страсть, хотя понимала что он не то что нужно для семьи, но засосала опасная трясина), хотя вокруг было полно достойных в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться потому что все совместить не получается. В итоге родила от него ребенка,когда уже расстались, а он встретил другую и стал с ней жить, о нас сначала ничего не хотел слышать, но постепенно стали общаться по тел (моя инициатива) но как только речь заходила о помощи сразу отмараживался, так как знаю у него оч плохо с деньгами, не пойми чем занимается. Cейчас девочке шесть лет, один раз приезжал пообщались, реб спал. Я ему предложила вернуться, он сказал, что она с ним прошла тяжелые времена и он не может. Прошло 3 года, ребенок на отдыхе, я позвонила пообщались я предложила скинуть ее фотки, он сказал что лучше заедет, так посмотрит а то вдруг его девушка увидит. Позвонил, приехал,  я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,)))  мужчины всех возрастов проходу не дают) Приехал в 24 00 в ливень,  мы одни казалось бы .... Проговорили час очень мило,  обо всем потом смотрю стал отмораживаться переписываться со своей девушкой говорит надо ехать . Я его позвала в комнату фотки реб показать. Он светлый ,а она темненькая в меня, хотя я сейчас крашенная блондинка. Молча посмотрел особо без эмоций и пошел одеваться, я в дверях его окликнула, cпросила приедет ли с ребенком, пообщаться, когда она вернется, он сказал не знаю посмотрим, я его приобняла и спросила не соскучился ли он,  сказал нет, вышел обернулся сказал береги себя. Я в шоке не могу прийти в себя, хотя не на что не рассчитывала, почему он так со мной , какой мужчина бы отказался, а про мужскую верность через 7 лет жизни я не верю, правда он очень рифлексирующий и дипрессивный но при чем здесь это. Что вы думаете зачем он приезжал? Появиться ли еще? 
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Тетя Ася
Девушки, неужели не понятно, что она любит его! Пусть козел, пусть не нужна ему дочь, пусть бедный! Да просто: она его любит! Неужели мы все любим только красивых, богатых, идеальных?А рассталась с ним...Вы же читали: он позволял себя любить...Просто позволял, а сам не любил. Потому и расстались. И не любит ее и сейчас. А она рада хоть прикоснуться к нему, хоть посмотреть на него...В душе надеется: а вдруг? Потому ее и колбасит...Бедная Алена! И дело не в инфантильности, при чем тут инфантильность? Она просто любит и не нужны ей другие, ни богатые, ни красивые, а нужен этот...
МисскаВ ответ на Тетя Ася
Тетя Ася
Девушки, неужели не понятно, что она любит его! Пусть козел, пусть не нужна ему дочь, пусть бедный! Да просто: она его любит! Неужели мы все любим только красивых, богатых, идеальных?А рассталась с ним...Вы же читали: он позволял себя любить...Просто позволял, а сам не любил. Потому и расстались. И не любит ее и сейчас. А она рада хоть прикоснуться к нему, хоть посмотреть на него...В душе надеется: а вдруг? Потому ее и колбасит...Бедная Алена! И дело не в инфантильности, при чем тут инфантильность? Она просто любит и не нужны ей другие, ни богатые, ни красивые, а нужен этот...
СсылкаПожаловаться
я не люблю того, кто не любит меня, тем более 10 лет.
МирандолинаВ ответ на Тетя Ася
Тетя Ася
Девушки, неужели не понятно, что она любит его! Пусть козел, пусть не нужна ему дочь, пусть бедный! Да просто: она его любит! Неужели мы все любим только красивых, богатых, идеальных?А рассталась с ним...Вы же читали: он позволял себя любить...Просто позволял, а сам не любил. Потому и расстались. И не любит ее и сейчас. А она рада хоть прикоснуться к нему, хоть посмотреть на него...В душе надеется: а вдруг? Потому ее и колбасит...Бедная Алена! И дело не в инфантильности, при чем тут инфантильность? Она просто любит и не нужны ей другие, ни богатые, ни красивые, а нужен этот...
СсылкаПожаловаться
Где уж нам понять, что здесь ЛЮБОВЬ, мы то все больше так замуж выходили и детей рожали, а вот влюбиться это для Вас и для Алены.
Светлана КарпецВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Где уж нам понять, что здесь ЛЮБОВЬ, мы то все больше так замуж выходили и детей рожали, а вот влюбиться это для Вас и для Алены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вот и влюблялись, и замуж выходили по любви, и детей рожали тоже - по любви, а вы - выходит по расчёту?.....
МирандолинаВ ответ на Светлана Карпец
Светлана Карпец
А мы вот и влюблялись, и замуж выходили по любви, и детей рожали тоже - по любви, а вы - выходит по расчёту?.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про другое. Не думаю, что можно все поступки оправдывать любовью.
Светлана КарпецВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Я про другое. Не думаю, что можно все поступки оправдывать любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сто процентов согласна - нужно иметь гордость и избавляться от такой пагубной любви...
Мисска
автор, ищите мужа среди богатых футболистов, они и с деньгами и не особо разборчивы в женщинах, с интеллектом те или без. футболисты, как показывает практика, этого не понимают)
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
автор, ищите мужа среди богатых футболистов, они и с деньгами и не особо разборчивы в женщинах, с интеллектом те или без. футболисты, как показывает практика, этого не понимают)
СсылкаПожаловаться
футболисты буйные очень ,ну их.никакого богатства не захочешь.
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
футболисты буйные очень ,ну их.никакого богатства не захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, поэтому ей надо тихое страдание). ёрик права, нужны психологи и соцработники, а не мы, циники с форума, не понимающие ничего в великой любви)
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
ага, поэтому ей надо тихое страдание). ёрик права, нужны психологи и соцработники, а не мы, циники с форума, не понимающие ничего в великой любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нету здесь никакой любви-родила от постороннего человека,а теперь спустя года хочет от него чего-то. он поди ,как её зовут-то забыл,а то и не знал толком)))))
МисскаВ ответ на рита васина
рита васина
да нету здесь никакой любви-родила от постороннего человека,а теперь спустя года хочет от него чего-то. он поди ,как её зовут-то забыл,а то и не знал толком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, поэтому ей и нужен футболист. и деньги есть у него есть и не понимает а развита ли девушка интеллектуально или нет, футболистам все равно, у них у самих интеллект минимальный) вспомните высказывания Аршавина))) или муж Жирковой, которая не знает, что земля вокруг солнца вращается. Живет Жирков с ней, рожает детей и всё равно ему что жена в интервью плетет, какие глупости
Янина СавонинаВ ответ на Мисска
Мисска
вот, поэтому ей и нужен футболист. и деньги есть у него есть и не понимает а развита ли девушка интеллектуально или нет, футболистам все равно, у них у самих интеллект минимальный) вспомните высказывания Аршавина))) или муж Жирковой, которая не знает, что земля вокруг солнца вращается. Живет Жирков с ней, рожает детей и всё равно ему что жена в интервью плетет, какие глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы стать Жирковой, нужно хотя бы конкурс красоты выиграть) Или, как минимум, быть вхожей в ту тусовку. А там конкуренция - не дай бог. Девочки, танцующие с помпонами, в очередь становятся)
МисскаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Чтобы стать Жирковой, нужно хотя бы конкурс красоты выиграть) Или, как минимум, быть вхожей в ту тусовку. А там конкуренция - не дай бог. Девочки, танцующие с помпонами, в очередь становятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так автор и пишет, что она красотень красотущая))
цитата: "я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,))) мужчины всех возрастов проходу не дают)" - так что же мешает в этом конкурсе поучаствовать?)
рита васинаВ ответ на Мисска
Мисска
вот, поэтому ей и нужен футболист. и деньги есть у него есть и не понимает а развита ли девушка интеллектуально или нет, футболистам все равно, у них у самих интеллект минимальный) вспомните высказывания Аршавина))) или муж Жирковой, которая не знает, что земля вокруг солнца вращается. Живет Жирков с ней, рожает детей и всё равно ему что жена в интервью плетет, какие глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не-не,они пьют и дерутся,правда на сборы на Канары возят и брульянты дарят-было такое-да,но ничего не захочешь,я недолго выдержала ,невзирая на Канары)))))
Alena
на алименты нет смысла подавать, у него нет постоянного дохода,да и денег в принципе особо нет, я его пробила через знакомого. Во первых надо будет доказывать отцовство и по судам бегать, он меня вообще возненавидит, не хочу такого негатива. И все таки это был мой выбор.
KonfetaВ ответ на Alena
Alena
на алименты нет смысла подавать, у него нет постоянного дохода,да и денег в принципе особо нет, я его пробила через знакомого. Во первых надо будет доказывать отцовство и по судам бегать, он меня вообще возненавидит, не хочу такого негатива. И все таки это был мой выбор.
СсылкаПожаловаться
А расстались как и почему? Он узнал о беременности и ушел?
Светлана)))
Не, ну нормально. ПОзвала псмотреть на ребенка, а теперь - Зачем он приезжал? Ну так блин посмотреть на ребенка! В шоке она. Звезда.
Анна Ивановна
единственное, что приходит в голову после этой истории - ЗАЧЕМ?
рита васина
Алёна,простите ,конечно--но Вы ему и тогда не нужны были ,а сейчас и подавно. Не приставайте к человеку.
Елена Максимова
Ну вы даееетееее)))) Мужик явно дает понять-он вас не любит, не хочет, с ребенком не общается и не будет, на хрена звонить и звать???? А приезжал он к вам, потому что вы его задолбали...своими звонками...ну как от вас еще отвязаться-приехать и поговорить( я так думаю послать не может в силу воспитания или мягкого характера) У него есть любимая женщина, как вам не понятно то...и то, что он с вами не остался, а уехал к ней лишнее тому подтверждение, что там очень все серьезно и хорошо...Вот честно, я вас не понимаю...я родила в браке, бывший не общается с ребенком, но я под расстрелом не буду звонить-унижаться, чтобы он посмотрел фотки сына, а тем более просить у него деньги.....И вообще, если бы действительно мужики всех возрастов вам проходу не давали-вы бы давно уже были чьей-то женщиной, женой...забыли о нем, его номер и жили счастливо...Неужели такие глупые девушки-женщины существуют в природе?????
Ольга
Алена,он не захотел вас,так как он понимает,что вы не против встреч с ним не только ради дочки,а для себя.Он же этого не хочет не потому,что вы некрасивы или несексуальны,а потому что он боится последствий,ваших потом еще больших домоганий,звонков,предложений каких-либо,а возможно и попыток разрушить его нынешние отношения.Он умен и понимает какие коварные могут женщины.И конечно дело тут совсем не в его абсолютной верности,а в нежелании возобновлять именно с вами отношения,это чревато.На вопрос,придет ли он еще-думаю,возможно и придет,но будет так же корректен и осторожен с вами.Так же возможно и не придет,поостережется.Не расстраивайтесь,отпустите его уже полностью,освободите свое сердце для другого.
Margarita
Запомните Алена--мужчины любят детей любимых женщин. А так как он вас не любил. но вы всё равно решили родить-это ваше право.Но вы его не заставите.не заманите ребенком к себе.ОН ВАС НЕ ЛЮБИЛ И НЕ ЛЮБИТ.и он дорожит нынешними отношениями.Зачем навязываетесь? живите дальше без него.Он никогда не вернется к вам .к сожалению.Наоборот --игнор его..имейте гордость.Вам ещё встретится хороший любящий вас мужчина.Вы ещё молодая.будьте веселы и счастливы-у вас от любимого остался подарок в виде дочки.Не случайно он заезжает.когда ребенок спит.Не хочет привязываться к нелюбимому ребенку.В свидетельстве записали его отцом или прочерк?
Янина Савонина
Да он вас просто раньше не особо хотел, и сейчас не хочет. Ни в каком виде, ни в подкаченном, ни в сдувшемся. Его поведение вполне логично. А вы себя не уважаете. Готовы расстелиться ковриком у ног, натягиваете его на себя, как презерватив.
Марина Бородихина
С этим молодым человеком все ясно, причём на 150%- здесь вам все написали, на будущее, хотя бы опыт из этого какой то извлекайте....Если кто-то догоняет, значит от него кто-то убегает..:-) не надо "девочкам" никого догонять... К тому же, если внимательно почитать ваши комментарии, вы очень не высокого о нем мнения....Тогда остаётся только внешность и сексуальность? Лучшее тогда с головой в "новый" роман с симпатичным и сексуальным, там хотя бы интересно...
Evgeniya ThormannВ ответ на Марина Бородихина
Марина Бородихина
С этим молодым человеком все ясно, причём на 150%- здесь вам все написали, на будущее, хотя бы опыт из этого какой то извлекайте....Если кто-то догоняет, значит от него кто-то убегает..:-) не надо "девочкам" никого догонять... К тому же, если внимательно почитать ваши комментарии, вы очень не высокого о нем мнения....Тогда остаётся только внешность и сексуальность? Лучшее тогда с головой в "новый" роман с симпатичным и сексуальным, там хотя бы интересно...
СсылкаПожаловаться
совершенно верно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем