Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?) Смогу ли вернуть любимого?

Пред история такова встречалась с парнем, он младше но я выгляжу на его возраст его мама даже подумала что я младше) но я любила а он позволял, встречались не часто.Он для меня как наркотик, я есть не могла в его присутствии любовь, страсть, хотя понимала что он не то что нужно для семьи, но засосала опасная трясина), хотя вокруг было полно достойных в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться потому что все совместить не получается. В итоге родила от него ребенка,когда уже расстались, а он встретил другую и стал с ней жить, о нас сначала ничего не хотел слышать, но постепенно стали общаться по тел (моя инициатива) но как только речь заходила о помощи сразу отмараживался, так как знаю у него оч плохо с деньгами, не пойми чем занимается. Cейчас девочке шесть лет, один раз приезжал пообщались, реб спал. Я ему предложила вернуться, он сказал, что она с ним прошла тяжелые времена и он не может. Прошло 3 года, ребенок на отдыхе, я позвонила пообщались я предложила скинуть ее фотки, он сказал что лучше заедет, так посмотрит а то вдруг его девушка увидит. Позвонил, приехал,  я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,)))  мужчины всех возрастов проходу не дают) Приехал в 24 00 в ливень,  мы одни казалось бы .... Проговорили час очень мило,  обо всем потом смотрю стал отмораживаться переписываться со своей девушкой говорит надо ехать . Я его позвала в комнату фотки реб показать. Он светлый ,а она темненькая в меня, хотя я сейчас крашенная блондинка. Молча посмотрел особо без эмоций и пошел одеваться, я в дверях его окликнула, cпросила приедет ли с ребенком, пообщаться, когда она вернется, он сказал не знаю посмотрим, я его приобняла и спросила не соскучился ли он,  сказал нет, вышел обернулся сказал береги себя. Я в шоке не могу прийти в себя, хотя не на что не рассчитывала, почему он так со мной , какой мужчина бы отказался, а про мужскую верность через 7 лет жизни я не верю, правда он очень рифлексирующий и дипрессивный но при чем здесь это. Что вы думаете зачем он приезжал? Появиться ли еще? 
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
14567
Бабочка
это как в анекдоте.
"Дорогой Космо, у меня проблема! Когда мой парень трезвый, он от меня все время шарахается, а к огда пьяный - говорит что я вовсе не его девушка! Помогите! это просто тупик какой-то!"
Ольга Кравцова
Не разобрались еще с автором? .. Я споткнулась на фразе "Хотела выйти за богатого, а с Ним встречаться"...Я, как друг всех детей, могу только добавить- Надеюсь, как Ерик пишет, именно у малышки сильный ангел хранитель..
Гоша
Ужас какая вы глупая, других слов нет
Fany Fish
Интересно, а мэйл платит за такой трешовый текст или кто-то по собственной инициативе завел бота и написал эту ахинею?
Наталья ТарховаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Интересно, а мэйл платит за такой трешовый текст или кто-то по собственной инициативе завел бота и написал эту ахинею?
СсылкаПожаловаться
Реально ахинея)))) Просто постеснялась так написать))))
Наталья Тархова
Господи....как люди умеют свою жизть потратить на вопросы О чем он думает, зачем, приедет ди еще)))) жить надо, а не вопросами задаваться о чужих мужиках. Как говорят - чужая шуба не одежка))) и не будет ею. Не хватает штоли????? Господи, дай нам всем ума и понимания.
Наталья Тархова
И вообще, вопрос из категории - схожу как я погадаю на будущее...Бабушка, скажите, смогу ли я вернуть любимого)))) На хрена такой любимый, которого надо возвращать.
Кактусовна
Сядь перед зеркалом и признайся сама себе в конце концов что ты ему НЕ НУЖНА!!! Расставь правильно приоритеты в своей жизни. А то люди просто будут думать что ты безмозглая дура у которой напрочь отсутствует самоуважение и чувство достоинства. С этим мужиком тебе ловить уже нечего!!!! Так что помаши ему ручкой и иди дальше. По жизни!!!
ирина костюжева
троллли,сидите под мостом...когда женщина рожает,особенно дочурку и от любимого,она свое сокровище сокращенно и внегендерно "реб"-не называет
.вот тупой мужичок-может..
Elena Rodionova
Не хотелось бы вас еще больше расстраивать. Но в такой ситуации как бы тяжело не было нужно смотреть на вещи реально. Чувств у него к вам нет, сердцу не прикажешь. Ребенка он наверное тоже не хотел. Но скорее всего его мучает совесть, вот он и приехал, чтобы галочку поставить и не так совестно было. Поэтому вам лучше закрыть старую страницу и перестать надеяться. Тогда у вас будет шанс на взаимную любовь с кем- то еще
Svetfedr
я поняла, что он не хочет. Не хочет давать Вам ложных надежд. Наверное, приятно как любому самцу, что его любят . И фсее. А Вам надо строить свою жизнь. И прекратить питать свои иллюзии в отношении того, что все у Вас может что-то получиться.
Дарья Кагадей
Так Вы его достаете звонками своими. Он-то ничего не хотел. Вы же первая звоните, то фото предлагаете скинуть, то еще что-нибудь. Не будете его трогать-и не появится больше. Столько времени было у вас-9 лет! Можно было уже "в идеале богатого мужа найти".
Екатерина
А не пора вам успокоиться уже на его счет? Он вам ясно дает понять, что вы прошлое, дверь закрыта, у него другая семья. Что вы лезете и лезете? Вам мужчины всех возрастов проходу не даеют? Так найдите себе уже нового мужика, не унижайтесь.
Лора
Мозги включить срочно.Глупость жить иллюзиями.
СК
Ваша жизнь проходит мимо вас, годы уже не вернуть.
Устраивайте личную жизнь, пока есть время, иначе и ваша дочь повторит вашу судьбу.
Блин, мне бы ваши годы... Так тупо сами себе ломаете жизнь.... Зачем?
OLMER X
Раньше надо было думать.Глупый пост вообще. Наверное,самый тупой даже.
джульетта
Муж как познакомился со мной у Черного моря и мы разъехались И так меня не забыл в протяжении 25 лет без переписки и без звонка ,несмотря он в это время был женат имея ребенка наконец нашел меня и увез меня в Москву и поженились ... Неважно ни напоминаний мужчина в любое время объявится если чувства к женщине имеет
Иван Иванов
"в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться "
Это вас жизнь наказала. Молитесь, поститесь, и слушайте радио Радонеж.
Мария Сарапулова
Бедная дура.даж ребенка родила вне брака.жесть тоска печалька
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем