Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?) Смогу ли вернуть любимого?

Пред история такова встречалась с парнем, он младше но я выгляжу на его возраст его мама даже подумала что я младше) но я любила а он позволял, встречались не часто.Он для меня как наркотик, я есть не могла в его присутствии любовь, страсть, хотя понимала что он не то что нужно для семьи, но засосала опасная трясина), хотя вокруг было полно достойных в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться потому что все совместить не получается. В итоге родила от него ребенка,когда уже расстались, а он встретил другую и стал с ней жить, о нас сначала ничего не хотел слышать, но постепенно стали общаться по тел (моя инициатива) но как только речь заходила о помощи сразу отмараживался, так как знаю у него оч плохо с деньгами, не пойми чем занимается. Cейчас девочке шесть лет, один раз приезжал пообщались, реб спал. Я ему предложила вернуться, он сказал, что она с ним прошла тяжелые времена и он не может. Прошло 3 года, ребенок на отдыхе, я позвонила пообщались я предложила скинуть ее фотки, он сказал что лучше заедет, так посмотрит а то вдруг его девушка увидит. Позвонил, приехал,  я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,)))  мужчины всех возрастов проходу не дают) Приехал в 24 00 в ливень,  мы одни казалось бы .... Проговорили час очень мило,  обо всем потом смотрю стал отмораживаться переписываться со своей девушкой говорит надо ехать . Я его позвала в комнату фотки реб показать. Он светлый ,а она темненькая в меня, хотя я сейчас крашенная блондинка. Молча посмотрел особо без эмоций и пошел одеваться, я в дверях его окликнула, cпросила приедет ли с ребенком, пообщаться, когда она вернется, он сказал не знаю посмотрим, я его приобняла и спросила не соскучился ли он,  сказал нет, вышел обернулся сказал береги себя. Я в шоке не могу прийти в себя, хотя не на что не рассчитывала, почему он так со мной , какой мужчина бы отказался, а про мужскую верность через 7 лет жизни я не верю, правда он очень рифлексирующий и дипрессивный но при чем здесь это. Что вы думаете зачем он приезжал? Появиться ли еще? 
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Lisa
Сначала подумала, что девочка лет 15-16 пишет, а тут тетенька лет 30. Живите уже дальше и без него.
ПеченькаВ ответ на Lisa
Lisa
Сначала подумала, что девочка лет 15-16 пишет, а тут тетенька лет 30. Живите уже дальше и без него.
СсылкаПожаловаться
а как вы этопоняли что ей 30 лет? открываешь- а там Кира Пластинина
LisaВ ответ на Печенька
Печенька
а как вы этопоняли что ей 30 лет? открываешь- а там Кира Пластинина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я примерно написала, что 30, полагая, что ребенку было 6 лет, а потом прошло три года. В любом случае, не юная, должна поумнеть.
Lidia LidiaВ ответ на Lisa
Lisa
Сначала подумала, что девочка лет 15-16 пишет, а тут тетенька лет 30. Живите уже дальше и без него.
СсылкаПожаловаться
скорее, пятиклашка-двоечница пишет...из школы для даунов

АнжеликаВ ответ на Lisa
Lisa
Сначала подумала, что девочка лет 15-16 пишет, а тут тетенька лет 30. Живите уже дальше и без него.
СсылкаПожаловаться
та же самая реакция )
Кристина Славная
А Вам это очень нужно что ли?Жили столько лет без него,дальше живите, чего рану бередить.Вы не нужны ему
Alena
возращать ничего не планирую, ясно что ни ему мне это не надо(заголовок не я писала)вопрос в другом
змееловВ ответ на Alena
Alena
возращать ничего не планирую, ясно что ни ему мне это не надо(заголовок не я писала)вопрос в другом
СсылкаПожаловаться
...возвращать ничего не планирую" , но по прошедшим событиям вы явно лукавите, а его , при всей своей привлекательности " мужики проходу не дают", явно провоцируете на измену, это как минимум не красиво...Устраивайте свою жизнь с другим...С деньгами у бывшего плохо и добровольно помогать он пока не может (или не хочет), поэтому подавайте пока на алименты (ему сообщите об этом) - ребёнка нужно растить и развивать, средства нужны...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
бежняжка ыыыы
Alena
сама не знаю, мазохистка наверное) вы правы думаю и ребенку такой отец не нужен, ни нормального общения ни денег, хотя моя мама считает ,что у реб должен быть какой никакой отец
Кристина СлавнаяВ ответ на Alena
Alena
сама не знаю, мазохистка наверное) вы правы думаю и ребенку такой отец не нужен, ни нормального общения ни денег, хотя моя мама считает ,что у реб должен быть какой никакой отец
СсылкаПожаловаться
Ну вот и ищите папулю нормального, а не выходного дня.А дочери как объясните где этого носило 6 лет?
Кристина Славная
Ну вот и ищите папулю нормального, а не выходного дня.А дочери как объясните где этого носило 6 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка то еще не бось не знает чтоб родить нужно двое А вы тут как обьяснить
Кристина СлавнаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Дочка то еще не бось не знает чтоб родить нужно двое А вы тут как обьяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про папу.
Кристина Славная
Я про папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про него
Кристина СлавнаяВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
И я про него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что будете про анатомию ребёнку рассказывать или скажете,что это твой родной папа,вот он только где-то ходил столько лет.А как она этот факт должна воспринять?А если снова потеряется?
Кристина Славная
Вы что будете про анатомию ребёнку рассказывать или скажете,что это твой родной папа,вот он только где-то ходил столько лет.А как она этот факт должна воспринять?А если снова потеряется?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком возрасте ребенку можна внушить что хочеш а вот стоит ли надо подумать
Сашук ПодольскВ ответ на Alena
Alena
сама не знаю, мазохистка наверное) вы правы думаю и ребенку такой отец не нужен, ни нормального общения ни денег, хотя моя мама считает ,что у реб должен быть какой никакой отец
СсылкаПожаловаться
Вы тщательно описываете себя вашу встречу и так мало пишет о малышке.Мало того такое важное для нормальной женщины матери слово РЕБЕНОК сокращает до какого то не понятного РЕБ.Сейчас такой важный возраст для девочки впереди школа новая для неё обстановка жизнь а Вы если честно бегаете за вчерашним днём.Смысл?
Комментарий удален.Почему?
Девичья красаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?

однозначно..какие у людей проблемы..
Василиса
ВЫ его просто затащили к себе, вас пожалел - приехал и свалил, пока мозг не вынесли, сбежал.
Какая верность, вы для него чужая, ребенок - чужой. Бедный мужик - сбежал от чокнутой и рад досмерти.
ЛюдмилаВ ответ на Василиса
Василиса
ВЫ его просто затащили к себе, вас пожалел - приехал и свалил, пока мозг не вынесли, сбежал.
Какая верность, вы для него чужая, ребенок - чужой. Бедный мужик - сбежал от чокнутой и рад досмерти.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Продолжение темы Отцы и Дети. Ужас.
ВасилисаВ ответ на Людмила
Людмила
Поддерживаю. Продолжение темы Отцы и Дети. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я иногда случаю баб или читаю их комменты и у меня волосы дыбом - они реально чокнутые и больные на голову, я удивляюсь - как с ними мужики и пару часов могут провести...........
Сова ПолярнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Я иногда случаю баб или читаю их комменты и у меня волосы дыбом - они реально чокнутые и больные на голову, я удивляюсь - как с ними мужики и пару часов могут провести...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..ни девичьей гордости. ни чести..пустотная пустота. прости, господи..
Янина СавонинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я иногда случаю баб или читаю их комменты и у меня волосы дыбом - они реально чокнутые и больные на голову, я удивляюсь - как с ними мужики и пару часов могут провести...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все стало понятно сразу после "отмораживался";))
ОЛЬГАВ ответ на Василиса
Василиса
ВЫ его просто затащили к себе, вас пожалел - приехал и свалил, пока мозг не вынесли, сбежал.
Какая верность, вы для него чужая, ребенок - чужой. Бедный мужик - сбежал от чокнутой и рад досмерти.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем