Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что он хотел?

Нужен совет! Люди, которые любят подстебывать пройдите мимо! Будучи в отношениях встретила другого парня. Никогда не думала, что со мной до фанатизма верной такое случится. Я симпатичная девушка, за мной пытались ухаживать красивые парни, но всем я прописывала стоп, потому что есть парень. 


Это был январь месяц. Обычный день, который изменил мою жизнь.. Моя жизнь была обычной, каждый день как день сурка. И тут просто какой то момент, подошёл парень и я поняла, что я пропала. Такого чувства не испытывала я в жизни.. и по тому как он волновался я поняла, что он в меня влюбился тоже. Мы пообщались о работе и т д. Он от меня не отводил глаз, девочки все вокруг потом после его ухода стали ко мне подходить и говорить, как он на меня запал. Хотя я не была чем то примечательна, обычно одетая, тёплые колготки, юбка(не короткая) кардиган, сапоги. И он ушёл я настраивала себя, что я заблуждаюсь в том, что он тоже влюбился, что это просто мимолётно. 


Он 2 раза приходил ко мне на работу, но меня там на было (в январе и апреле) 


Он пробил мой номер и написал мне в 14 мая, почти через пол года, а я все это время думала о нем, просто вспоминала его и чувство счастья прям наполняло меня! 


Я была удивлена, я так ждала этого ( я чувствовала в глубине души, что та встреча не конец) но я сглупила, я написала, что встретиться не получится, тогда я работала до 11 ночи неделю. И потом перечитала сообщение, выглядит так будто я его отшила, тогда я сама взяла и написала ему. Он ответил, пообщались. Но больше не писал, не предлагал встретится.. ;( 


А я тосковать стала по нему... приказываю каждый день себе забыть его, но не могу. 
Объясните мне его действия? Что он хотел? И вправду я ему понравилась? Иначе бы не ходил бы так пол года!? Но если хотел переспать, я не выглядела так, с которой можно переспать и т д, обычно, скромно одетая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Алиса СелезнёваВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Не будет.Выпрашивать будет?А зачем?Что в мире только одна женщина есть?Да тут же найдётся другая,которая не будет столь ломкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же вам сказала. Потратиться придется .на ту, что не ломкая. Дешевле обойдется полгода бегать просто так
Яков СоколовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Я же вам сказала. Потратиться придется .на ту, что не ломкая. Дешевле обойдется полгода бегать просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня прямо в ступор вводите
а разве бегая по пол года,он ни чего тратить не будет?
Алиса СелезнёваВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Вы меня прямо в ступор вводите
а разве бегая по пол года,он ни чего тратить не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то потратил мужчина из описанной выше историии? Ну-ка)) интересно даже. Выходите из ступоре - нет повода
Яков СоколовВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А то потратил мужчина из описанной выше историии? Ну-ка)) интересно даже. Выходите из ступоре - нет повода
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык в вашем понимании он должен все пол года бегать,а не прибежать через пол года.
Алиса СелезнёваВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Дык в вашем понимании он должен все пол года бегать,а не прибежать через пол года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не в моем понимании, а исходя из написанного)) в моем понимании вообще нет такой ситуации
Алиса СелезнёваВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Вы меня прямо в ступор вводите
а разве бегая по пол года,он ни чего тратить не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За некоторыми и бегают по причине, что не нужно
МаришкаВ ответ на Яков Соколов
Яков Соколов
Запомни,если мужик хочет просто переспать,то пол года он ждать не будет.
А что касается верности,то это форменный идиотизм.Ты замужем?Нет,ну так какого рожна о верности говорить-то?
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать что он ее так любит что пол года думал писать или нет? А почему тогда опять пропал, умер бедный наверное что отказала?
Алиса Селезнёва
Бутербродов..что он еще мог хотеть от женщины
Алиса Селезнёва
Бутербродов..что он еще мог хотеть от женщины
СсылкаПожаловаться
Бери круче - борща и пирогов
Котофеич
Бери круче - борща и пирогов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подстёбывать пришел?
щаз мы увидим аффтора в гневе, я уже с попкорном...
КотофеичВ ответ на mmmm
mmmm
подстёбывать пришел?
щаз мы увидим аффтора в гневе, я уже с попкорном...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты ж с поп-корной...

А я вот никак в магазину с утрея не соберусь...
Котофеич
Ах ты ж с поп-корной...

А я вот никак в магазину с утрея не соберусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ходи, закажи доставку
КотофеичВ ответ на mmmm
mmmm
не ходи, закажи доставку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Продукты? Только сами
Солнечный слонВ ответ на Котофеич
Котофеич
Бери круче - борща и пирогов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а минет?
Солнечный слон
а минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слон
а минет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Проверено - Мин нет!" ©
♥Камелия♥
Да ничего он особого с вами не хотел. Просто пообщаться, если что поматросить и отчалить. И все
jul julia
Мда...
Пипец
Да мало ли чего он хотел...
А сейчас может встретил другую, уже занят..так что не обнадеживай себя.
Если ему будет надо, он найдет тебя сам.
Larry Stylinson
"Люди, которые любят подстебывать пройдите мимо!" после этой фразы так и захотелось подстебнуть))) но я не умею(((
Елена
минет и пожрать, развели тут розовые сопли
Маришка
На один перепихон сойдете, или вы такая наивная что думаете он пол года только о вас и мечтал? Был на тот момент один вот и решил написать, сейчас опять кто то появился и вы не нужны.
Invictum
Уверен - ты ему очень понравилась!
Котофеич
А я как увижу тёплые колготки - так аж под самое горло до лета стоит
black opiumВ ответ на Котофеич
Котофеич
А я как увижу тёплые колготки - так аж под самое горло до лета стоит
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем