Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?

Познакомилась с мужчиной в интернете. Он с другого города за 400 км. Звонил почти каждый день. Общались  примерно по два часа по телефону. И так было более полтора года. С праздниками поздравлял или в разговоре по телефону или в смс. Собеседник интересный, три высших образования. Бизнесмен. В меру богат. Ни разу женат не был, 38 лет. Внешность нормальная. 
Говорил, что хочет сделать мне предложение, что неравнодушен ко мне. Встречу планировал.
Мне понадобилась помощь, я ему сказала об этом. Он странно себя повёл в ответ. Непрямо, но отказал. Я его попросила не звонить мне больше.
Зачем в таком случае он мне всё это время звонил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
698
Kross De Lena
Развлекался
DietrichВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Развлекался
СсылкаПожаловаться
+
СофиВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Развлекался
СсылкаПожаловаться

А ЛисаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Развлекался
СсылкаПожаловаться
+100500
Поночка Дак
Встречу он хотел, а не помогать не знакомой женщине.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Встречу он хотел, а не помогать не знакомой женщине.
СсылкаПожаловаться
Предложил бы, не отказалась бы от встречи. Инициатива должна исходить от мужчины.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Предложил бы, не отказалась бы от встречи. Инициатива должна исходить от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скучно мужику было. Вот он и переписывался с вами полтора года
. Никакой он не бизнесмен и скорей всего женатик. Если бы он реально заинтересован во встрече с вами, то встретился бы с вами в первый месяц вашего общения ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Да скучно мужику было. Вот он и переписывался с вами полтора года
. Никакой он не бизнесмен и скорей всего женатик. Если бы он реально заинтересован во встрече с вами, то встретился бы с вами в первый месяц вашего общения ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Созванивался. Не женат и бизнесмен, должна Вас расстроить)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Созванивался. Не женат и бизнесмен, должна Вас расстроить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня вы чем можете расстроить ?
Это же вы ПОЛТОРА ГОДА переписывались с мужиком, которого считали женихом и состоятельным бизнесменом. И который при первой же вашей просьбе слился

СофиВ ответ на Nika
Nika
А меня вы чем можете расстроить ?
Это же вы ПОЛТОРА ГОДА переписывались с мужиком, которого считали женихом и состоятельным бизнесменом. И который при первой же вашей просьбе слился

СсылкаПожаловаться
История переписки5


АнонимВ ответ на Nika
Nika
А меня вы чем можете расстроить ?
Это же вы ПОЛТОРА ГОДА переписывались с мужиком, которого считали женихом и состоятельным бизнесменом. И который при первой же вашей просьбе слился

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не считала его женихом всерьёз)
Потому как верю только мужским поступкам, но не словам)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Не считала его женихом всерьёз)
Потому как верю только мужским поступкам, но не словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда вы полтора года с ним переписывались ? Вам тоже было скучно и на горизонте не было подходящих мужчин в зоне досягаемости ?
Авдотья никитишнаВ ответ на Nika
Nika
А зачем тогда вы полтора года с ним переписывались ? Вам тоже было скучно и на горизонте не было подходящих мужчин в зоне досягаемости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ещё по телефону трындела по нескольку часов..прям секас чтоль по телефону....
Авдотья никитишна
да ещё по телефону трындела по нескольку часов..прям секас чтоль по телефону....
СсылкаПожаловаться
История переписки8

АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем тогда вы полтора года с ним переписывались ? Вам тоже было скучно и на горизонте не было подходящих мужчин в зоне досягаемости ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с ним разговаривала, а не переписывалась. Уже писала. С ним интресно.
Виктория ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним разговаривала, а не переписывалась. Уже писала. С ним интресно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
Виктория Иванова
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скорее всего, вы самая правая по вариантам)))
Виктория Иванова
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это точнее всего!)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)

И помощь им самим нужна..)))
Почти нормальнаяВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9


и первый хотел попросить помочь деньгами)))) но автор его опередила..
Джуська SameВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
А может он сидит? Небо в клеточку, друзья в полосочку)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже об этом подумала. Как то странно что он за полтора года ни разу не захотел с ней встретиться. Они ведь не подростки чтоб одним общением удовлетворяться.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не считала его женихом всерьёз)
Потому как верю только мужским поступкам, но не словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите, а о что можно с малознакомым человеком обсуждать 1,5 года?..
Нормально зарабатывающий мужчина с серьёзными намерениями, который за полтора года не удосужился приехать - это нонсенс.
Юрий СейдВ ответ на Екатерина
Екатерина
Простите, а о что можно с малознакомым человеком обсуждать 1,5 года?..
Нормально зарабатывающий мужчина с серьёзными намерениями, который за полтора года не удосужился приехать - это нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну например, сначала узнать что он за человек. Чем интересуется, так относиться к окружающему миру и к людям. Как образован, что думает, какая картина мира у него. Как относиться к симпатии в свой адрес. На это все время нужно. Как раз на все и про все 1,5 года и понадобиться. Или вы предлагаете в кафе за столиком допрос по длинному составленому списку устраивать?
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Ну например, сначала узнать что он за человек. Чем интересуется, так относиться к окружающему миру и к людям. Как образован, что думает, какая картина мира у него. Как относиться к симпатии в свой адрес. На это все время нужно. Как раз на все и про все 1,5 года и понадобиться. Или вы предлагаете в кафе за столиком допрос по длинному составленому списку устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все полтора года онлайн? Простите, не верю. Все перечисленное надоест через несколько месяцев максимум. Симпатию нужно подпитывать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все полтора года онлайн? Простите, не верю. Все перечисленное надоест через несколько месяцев максимум. Симпатию нужно подпитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это с малообразованными пустышками надоест.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем